Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

Цитата
Марина Кувшинова написал:
Ужасная компания "Деловые Линии"!!
Марина, а я наоборот заметила что у Деловых линий сроки намного короче чем у ПЭК, вожу только этим двумя ТК. Но у ПЭК подешевле. Конечно мой Кургане не Владивосток... Но буквально на днях потеряли мой груз в ПЭК, вчера говорили что не раньше пятницы, и вечером уведомление пришло что груз прибыл. Ничего вразумительного не сказали
Все к лучшему!

Цитата
Марина Кувшинова написал:
Ужасная компания "Деловые Линии"!!!
Марина. У них на сайте не смотрела где груз? Может и не загрузили? Лежит на складе. Документ о приемке есть, значит в пути...
Есть какие-либо санкции по срокам доставки?
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Месяц - это уже слишком!
До меня долго ЖелДор возит.
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Максимальный срок - 19 дней. На сайте стоит - груз в пути. Ориентировочная дата прибытия - 15 ноября. Толком ничего не говорят - где груз, что случилось - никто ничего не знает.
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Марина, пиши претензию на сайт и в саму компанию!!! Требуй поиска груза и наказания виновных

До меня деловые линии возят и быстрее и дешевле. И удобно для меня расположены
Я в основном с ними работаю. Такое наверное во всех ТК периодически случается. Надо искать груз срочно!
3 магазина

Уважаемые форумчане! Хочу предостеречь! Сложилось впечатление, что Транспортная компания Энергия на грани закрытия! Больше месяца жду свой груз! За это время не разу не смогла дозвониться на телефон горячей линии, он просто не работает, звонок обрывается, а также форма письма, заполненная на сайте компании для отслеживания груза, не отправляется, всё время выскакивает надпись, что не все разделы заполнены, хотя это не так! Первый раз воспользовалась услугами этой компании по совету поставщика, они с ними работают, и предложили бесплатную доставку до областного центра.

Наталья, ну если поставщик рекомендовал и оплачивал отправку груза ему и все карты в руки. Вообще я стараюсь выбирать транспортные компании самостоятельно.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Наталья Лыткина написал:
Уважаемые форумчане! Хочу предостеречь! Сложилось впечатление, что Транспортная компания Энергия на грани закрытия! Больше месяца жду свой груз! За это время не разу не смогла дозвониться на телефон горячей линии, он просто не работает, звонок обрывается, а также форма письма, заполненная на сайте компании для отслеживания груза, не отправляется, всё время выскакивает надпись, что не все разделы заполнены, хотя это не так! Первый раз воспользовалась услугами этой компании по совету поставщика, они с ними работают, и предложили бесплатную доставку до областного центра.
НУЖНО РАБОТАТЬ С ПРОВЕРЕННЫМИ КОМПАНИЯМИ! Кстати большинство поставщиков работают именно с проверенными. Скорее всего вы погнались за дешевизной доставки...

Энергия давно работает на рынке и я много раз пользовалась их услугами. Все было четко по графику. Странно. Довольно крупная компания и старая.
3 магазина

Хочу поделиться! История закончилась благополучно, через 34 дня товар доставили, везли через Хабаровск, потом вернули в Благовещенск, а оттуда уже к нам! Да, Дмитрий, согласна. погналась за дешевизной! Ну с нашей отдалённостью это не большой грех! Напрягло не само ожидание, а то, что связаться с ТК не получалось.

У нас энергия не на хорошем счёту. У соседей громадный груз постельного белья и скатертей пропал нескольео лет назад. Не вернули. Видят приём, отгрущку и все! Выдачу кому то! Исчез. Возврат так же не сделали т.к. не нашли виновного. Соседи не стали судиться. Хотя по законам все карты им в руки..

ТК мы выбираем с позиций оценки как принимается груз в пункте доставки и происходят все операции. На сегодня можно выделить все ТК находящиеся в аэропорту - их всего 2. А вот так называемые наземные здесь атас. Всё упирается в организацию, как на местах относятся к партнёру (клиенту)
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).