Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Транспортные компании, кто удобнее, дешевле, быстрее, без воровства

кстати, мне вчера отзвонились с ПЭК

Уважаемые коллеги, всех кто заинтересован в срочной отправке товара из Москвы в Питер, спешу обрадовать, что с Компанией ПЭК Вы это можете сделать менее чем за сутки: до 17:00 товар сдаете на склад в Москве или до обеда его забирает наша машина на Вашем складе, а завтра с обеда Вы можете получить товар на нашем складе в Питере или в течение дня товар доставляют по нужному адресу в Питере. Это все при минимальных ценах.
Также несмотря на минимальные цены на перевозку у нас самые низкие среди перевозчиков сроки доставки из Москвы и Питера в другие города России. Кому нужна срочность - обращайтесь в ПЭК.
Напомню контакты Вашего персонального менеджера в компании ПЭК:
yarushinskaya@pecom.ru, (495) 660-1111 доб 1242 Ольга Ярушинская

Борис, я писала этому менеджеру в тот же день, когда вы первый раз разместили этот электронный адрес. Но ответа не получила.
Можете прокомментировать?

А где в Краснодаре находится ваша компания и есть ли услуга бесплатная доставка до дверей.

Людмила, продублируйте, пожалуйста, Ваше письмо. Видимо, оно просто по какой-то независящей от нас причине не дошло. А быстрее всего будет созвониться с Ольгой.
Еще раз контакты: yarushinskaya@pecom.ru, (495) 660-1111 доб 1242 Ольга Ярушинская.
С нетерпением ждем начала нашего сотрудничества :)

Наталья, адрес и телефон филиала Компании ПЭК в Краснодаре:

Краснодар, адрес склада ПЭК
Телефон: (861) 212-53-43
E-mail: krasnodar@pecom.ru
Часы работы:
будни с 9-00 до 18-00
суббота с 10-00 до 16-00

Уважаемые коллеги, если Вас интересуют адреса и телефоны Компании ПЭК в других городах России, Вы можете увидеть их на сайте pecom.ru
Телефон компании в Москве 660-1111. Добавочный номер Вашего персонального менеджера (Ольга Ярушинская) 1242

Наталья, извините не ответил сразу на Ваш вопрос о доставке. Доставка до дверей есть в каждом городе. Она практически бесплатная - тарифы начинаются от 200 руб. С учетом низких тарифов на перевозку в сумме стоимость перевозка+доставка у нас ниже чем стоимость у компаний с "бесплатной" доставкой. Так честнее...:)

Борис с Вашей компанией работаем давно. Неплохо работают, но не работают в выходные, в отличие от Ваших конкурентов. Это по филиалу, отличная фишка у вас в личном кабинете компании - фото груза можно увидеть. Сегодня их и получил, в полном соответствии.
Изменено: Константин Васильев - 23.03.2012 19:32:47

Спасибо Борис .От меня 10-15мин.

Здравствуйте, Константин!
Спасибо!
В большинстве городов филиалы работают в субботу. Например:

Чебоксары, адрес склада ПЭК
Телефон: (8352) 22-63-63
E-mail: cheb@pecom.ru
Часы работы:
будни с 9-00 до 18-00
суббота с 10-00 до 16-00

а в Москве работаем практически круглосуточно, с небольшими техническими перерывами ночью. Звоните, если нужно забрать или доставить груз в выходные или в ночное время.

Борис, вопрос из практики. Сколько потребуется времени Вашей компании доставить груз из Санкт-Петербурга во Владивосток по ж\д. Объём приличный.
Честь имею С.Грезин

Борис Жалило, а у вас есть услуга забор небольшого объема груза (коробка 3-6 кг) по Москве и отправка далее по одной накладной до Вл-ка ж/д или авиа?

Борис они у нас тут все как на ладони, Деловые линии работают круглые сутки, отслеживаю в личном кабинете + СМСка, и в субботу и воскресенье. Сдать и получить груз без проблем. Москва понятно никогда не спит. Обычно Москва в пятницу в пробке ? Так ? И отправитель если смог отправить (ХВАЛА И ЧЕСТЬ ЕМУ), то шансы получить только в понедельник. Ваших руководителей я знаю. Помог случай, "когда утеряли груз", пришел "груз" нам говорять , а найти не могут, показали накладные, искали во всех транзитных точка. Выясняли 3 дня, нашли, просто коробку оставили в другом городе.
Вопрос следующего плана:
1. Вы осуществляете забор груза в Москве, и сколько стоит.
2. Если в 1-ой фирме заберете 3-5 коробок, привезете их на базу, а развести/разослать нужну в 3-5 городов России, как будет формироваться расход по забору?
Cпасибо жду ответ.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Борис, вопрос из практики. Сколько потребуется времени Вашей компании доставить груз из Санкт-Петербурга во Владивосток по ж\д. Объём приличный.
Здравствуйте, Сергей!
Срок доставки из Санкт-Петербурга во Владивосток составит 16-19 дней, от объема сроки не зависят. Когда и откуда забирать груз? Какой объем и габариты груза?
С уважением,
Борис Жалило

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
Борис Жалило, а у вас есть услуга забор небольшого объема груза (коробка 3-6 кг) по Москве и отправка далее по одной накладной до Вл-ка ж/д или авиа?
Здравствуйте, Ксения,
Да, у компании ПЭК есть услуга забора груза, в том числе и небольшого объема. Да, мы можем отправить Ваш груз во Владивосток. Да, конечно, можем сделать и Авиаотправку. Когда и откуда забирать груз?

Цитата
Константин Васильев пишет:
Борис они у нас тут все как на ладони, Деловые линии работают круглые сутки, отслеживаю в личном кабинете + СМСка, и в субботу и воскресенье. Сдать и получить груз без проблем. Москва понятно никогда не спит. Обычно Москва в пятницу в пробке ? Так ? И отправитель если смог отправить (ХВАЛА И ЧЕСТЬ ЕМУ), то шансы получить только в понедельник. Ваших руководителей я знаю. Помог случай, "когда утеряли груз", пришел "груз" нам говорять , а найти не могут, показали накладные, искали во всех транзитных точка. Выясняли 3 дня, нашли, просто коробку оставили в другом городе.
Вопрос следующего плана:
1. Вы осуществляете забор груза в Москве, и сколько стоит.
2. Если в 1-ой фирме заберете 3-5 коробок, привезете их на базу, а развести/разослать нужну в 3-5 городов России, как будет формироваться расход по забору?
Cпасибо жду ответ.
Здравствуйте, Константин,
да, компания ПЭК предоставит Вам доступ в личный кабинет на сайте, чтобы вы могли в любое время не только отследить груз, но и сделать множество других операций с грузом. да, у компании ПЭК есть СМС и e-mail уведомление о приемке, отправке, приходе груза. Да, если у Вас нужно забрать груз в Москве, мы можем это сделать в любой день недели и в любое время суток. Да, если у Вас забрали в Москве груз в пятницу, ни в одной компании, в т ч в Компании ПЭК Вы не сможете получить его в Чебоксарах ранее чем в понедельник.
Теперь отвечаю на Ваши вопросы по забору груза:
Да, забор груза в Москве мы осуществляем. И в любом другом из 80 городов, в которых есть филиалы компании ПЭК, а также в городах которые находятся в радиусе 500 км от них. Стоимость забора зависит от объема, веса, а также от конкретного адреса в Москве (если отправитель находится за пределами МКАД или внутри 3 кольца или Садового кольца, цена может несколько отличаться. По крайней мере, для крупных грузов). Позвольте Вашему персональному менеджеру посчитать Вам стоимость забора и перевозки Вашего груза; Вы будете довольны ценами Компании ПЭК, поскольку цены ниже чем у основных конкурентов, несмотря на гарантию сроков и сохранности;
С уважением,
Борис Жалило

Борис, личный кабинет у вас и ДЛ есть. Как только эти примочки появились, я сразу ими стал пользоваться.
На счет забора не сомневаюсь , что забрать сможете. Вопрос не такой стоял - интересует стоимость забора груза.
Отправки со складов перевозчика известны. Минималка к нам - 250 рублей. Без учета мешков и пломб.
Забирать нужно только у одной компании. Остальные все (из наших поставщиков) отправляют без забора.
Отправка со склада перевозчика - это не проблема, (в субботу после 16-00 и в воскресенье) я могу получить здесь на месте только у одного перевозчика.
Вот например, что я и сделал сегодня в воскресенье, поехал и привез. Это мне удобно. Не в понедельник.
Фактически они пришли - 23 03 2012.
Итак остался один вопрос - стоимость забора груза в Москве, стоимость перевозки от Вашего склада - известна мне. Уточнение, забор груза у одного поставщика, 5 коробок с бельем, 5 разных получателей, Киров,Чебоксары, Омск, Ярославль, Саранск. (города назвал для примера). Стандартные коробки с бельем , вес например 8- 14 кг.
Стоимость забора(X) будет Х*5= или Х:5=..........жду ответа.
Спасибо.

Здравствуйте, Константин,
просто любопытно, почему Вы предпочитаете не рассчитать/сделать заказ у Вашего персонального менеджера в Компании ПЭК, а задавать вопросы мне на форуме? :)
Я узнаю для Вас ответ (цифру) у Ольги и напишу Вам. Буду благодарен за Ваш телефон или адрес электронной почты, чтобы связываться с Вами оперативнее и напрямую, а не через форум.
Напоминаю прямые контакты Вашего персонального менеджера:
С уважением,
Борис Жалило
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).