Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
А есть поставщики, работающие с отсрочкой с новичками?, Минутка грусти

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
чудеса всё таки существуют
спасибо за совет!)

Катя, а ведь мы тоже в 2009 году начали открывать новые и новые отделы, потому как многие места освободились, арендные ставки снижали, говорили правда все вокруг про какой то кризис, но наш первый бельевой отдел работал очень хорошо, правда на тот момент не 6 месяцев, а 6 лет, спада в торговли у нас не было, и это придавало уверенности. острочки конечно были от поставщиков, но очень боялись перед ними проштрафиться, поэтому лезли в кредиты. Так что если у вас сейчас все благополучно в продажах, есть четкое понимание ситуации, действительно, хорошая проходимость в ТЦ, чудо вполне вероятно:).

Прочитала Наташин пост и вспомнила - тоже в то время расширились))). А как все проходило - даже не помню))). Как то все легко - даже не заметили. Поставщики в долг давали, конечно.
Они и сейчас дают - только очень осторожно - буквально на днях мне поставщик сам предложил в долг. Доллар падает - и поставщики стали более лояльные.
Соглашусь с Наташей - если чувствуете, что получится -делайте!!!

Взять в долг товар легко, а как отдавать?, если через месяц надо вернуть деньги, а реализация очень плохая как например сейчас, поставщики дают в долг и даже скидки делают дополнительные но им нужны обороты. А вы сможете Катерина их убедить в том что всё у вас получиться? Если вы всё просчитали, то гарантии в том что вы продадите хотя бы 30% из взятого товара у вас нет, то есть ли смысл брать товар. При открытии нового магазина я тоже предполагал что взяв товар в долг в предпраздничные дни я смогу его быстро реализоать, и даже проходное место не даёт 100% гарантии.

А мне понравилась Катерина Исакова. Нормальные вопросы задает. Нормально отвечает. Адекватна. Но и правда, Катя, на такой вопрос никто, кроме самих поставщиков не ответит утвердительно. Потому что они применяют индивидуальный подход. И, если кому-то дали, не факт, что дадут и Вам. Поэтому действительно, нужно обращаться к ним самой. С кем-то может и получится найти общий язык.

Дать всегда охота на развитие...Поддержать, увеличить свой оборот, вывести клиента на хорошие показатели...В принципе так и было до 14 года. Давали отсрочки практически Всем ... некоторые крутили наш товар более 2 мес. без денег.
Но вереница судебных дел (которые выматывают и нервы и время) по не возвратам и банкротствам, ..., заявления, вчера стоявших и просивших на колненях 1млн.руб клиентов, о том что товар г..но - забирайте обратно, денег ни каких я Вам не должна...И в это же время покупать машины и ездить по заграницам... -очень подорвали доверие к клиентам...
А тем более сейчас, на фоне общего спада, возникает вопрос: Если нет денег сейчас - тех же самых 50тыс., откуда они появятся через 2е недели? что бы отдать долги....
Лучше я сейчас отдам товар с МАКСИМАЛЬНОЙ скидкой клиенту за деньги... Чем потом вылавливать его майкой!
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Ой Вадим не надо, Италком больше 2 недель не даёт,причём отсрочка максимум от набраных оборотов , после того как отжали Италию оборотов нет,вот и у меня давали максимум на 11 тысяч,и то со стонами ,вот Москва ругается . Более бюрократической компании в России нет, по крайней мере из тех ,кого я знаю ,так что за развитием это точно не к вам

Алексей и Оля Габдулины, Согласен на половину.... не во всех городах такая ситуация, если Екб или Челяб. зажимает это их дело, зависит от директора очень......а Теперь даже я ни кому мелким не даю, и крупняку осмотрительно...Очень большой процент дебиторки.....
Сейчас цены очень сильно уранили, вышли по ценам на осень14ого. А по акционным позициям и того раньше...
Зато, за скидками, за нал - ВЭЛКАМ!
Изменено: vadimcd - 12.04.2015 08:56:54

В Челябинске ни на процент китай / инканто и др / не упал, заказываю каждую неделю ,мониторю каждую копейку, ещё конте не торопится пересчитывать, может они владеют информацией,что этот спад доллара не надолго ,либо срубают лишний рубль. Как уже говорил беру в основном чулки да носки, теперь чулки у иннаморе -280 ,малиция -290 ,подожду ещё недельку ,посмотрим как будет

Конте снизили цены - до 20 руб за месяц на позицию
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Я на 100% уверен,отсрочка нужна только на тот товар который не приносит прибыли.Вся розница говорит об отсрочке,вопрос - зачем ? Что у всех "бешеные"продажи и расширение ассортимента ,которые постоянно требуют товарных вливаний ? Может пересмотреть ассортимент ТМ,что бы начать получать прибыль и не гнаться за отсрочкой ?
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
.Вся розница говорит об отсрочке,вопрос - зачем ? Что у всех "бешеные"продажи и расширение ассортимента ,которые постоянно требуют товарных вливаний ?
Тоже пользуюсь иногда отсрочками,но как правило это те случаи когда все закупы сделаны просчитаны и оплачены и "вдруг" приходит от поставщика ну очень интересное предложение или акция не запланированные, или приходят нужные цвета-размеры и тд именно тогда когда у тебя на заказ пока не хватает. Тогда выручают острочки,но как правило это не отсрочки на 2 недели не больше , а иногда перед праздниками (когда уверен в будущих выручках насколько можно их спрогнозировать) часть товара заказываешь с отсрочкой чтобы просто увеличить запас ходовых размеров . Как правло сразу после праздников со всеми рассчитываюсь.
На большие суммы и никогда не беру ,дабы не подвести поставщика и не испортить репутацию.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
теперь чулки у иннаморе -280 ,малиция -290 ,подожду ещё недельку ,посмотрим как будет
ну не знаю, у нас иннаморе флирт 40 190р, иннаморе белла 40 99р. цены снижали 2 раза.... и акции запустили в которых еще выгода до 5%+к скидке....
Изменено: vadimcd - 13.04.2015 07:05:25

Цитата
Инна Гультяева написал:

Цитата
Юрий Шаров написал:
.Вся розница говорит об отсрочке,вопрос - зачем ? Что у всех "бешеные"продажи и расширение ассортимента ,которые постоянно требуют товарных вливаний ?
Тоже пользуюсь иногда отсрочками,но как правило это те случаи когда все закупы сделаны просчитаны и оплачены и "вдруг" приходит от поставщика ну очень интересное предложение или акция не запланированные, или приходят нужные цвета-размеры и тд именно тогда когда у тебя на заказ пока не хватает. Тогда выручают острочки,но как правило это не отсрочки на 2 недели не больше , а иногда перед праздниками (когда уверен в будущих выручках насколько можно их спрогнозировать) часть товара заказываешь с отсрочкой чтобы просто увеличить запас ходовых размеров . Как правло сразу после праздников со всеми рассчитываюсь.
На большие суммы и никогда не беру ,дабы не подвести поставщика и не испортить репутацию.
У Вас правильный подход !:) Отсрочка должна быть мотивированна-праздники ,смена сезона,введение новой ТМ,открытие новой ТТ и тд.

Цитата
vadimcd написал:
. -очень подорвали доверие к клиентам...
У нас еще и наличие филиалов "подорвалось "(хотя - сами на свои же грабли наступили)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).