Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
ЗАО "Сильвано Фешн"- открытие оптового склада и магазина "Милавица", Милавица открывает в Москве оптовый склад.

Милавица открывает в Москве оптовый склад.Шаг в развитии или.......?
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Будем поглядеть.
Смотря какую товарную политику изберут.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Будем поглядеть.
Смотря какую товарную политику изберут.
Вопрос - зачем ? Какая политика в их положении-оф. представители фабрики !!!

Время покажет.

Мне кажется ,плохой "звоночик"...если боги спускаются на землю.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Правильный и разумный ход ,исключение посредника ,уменьшение стоимости продукта, прямой выход на розницу ..и все такое.
Все дело в воплощении ,кто и как будет двигать данную марку в России ,и как на это будут реагировать эстонские хозяева.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Правильный и разумный ход ,исключение посредника
Посредники в данном случае ,так называемые официальные представитель марки. Как в Москве так и в регионах. Будут исключать своих партнеров?

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Правильный и разумный ход ,исключение посредника
Посредники в данном случае ,так называемые официальные представитель марки. Как в Москве так и в регионах. Будут исключать своих партнеров?
Есть разница между официальными представителями и представительством. Если представительство - это сами эстонцы , то официальный представитель - это посредник.
Если эстонцы решили напрямую открыть представительство ,то они могут сами регулировать оптовые цены ,вплоть до 10-15% на базу в России после растаможки , посредник этого делать не может ,так как ничего зарабатывать не будет.
Цены на Милавицу в России "влетели" в космос и из-за того ,что эти посредники не захотели отказываться от своей маржи в 60-80%.
Все очень просто...это же математика.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Цены на Милавицу в России "влетели" в космос и из-за того ,что эти посредники не захотели отказываться от своей маржи в 60-80%.
Так склад открывают- ТМ ЗАО "Сильвано Фешн (посредники которые не захотели отказываться от своей маржи в 60-80%.)

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Так склад открывают- ТМ ЗАО "Сильвано Фешн (посредники которые не захотели отказываться от своей маржи в 60-80%.)
Так вроде в названии темы было : Милавица открывает оптовый склад и магазин ,а не посредники от Милавицы открывают ......

Странно, что данное событие вызывает удивление. Обычное переподчинение всех этапов движения товара от производителя к потребителю. Когда оптовиков заставляли открывать магазины (по формуле -если нет, отключим газ ))), это никого не удивляло. Когда в партнерскую розницу поставили он-лайн выгрузки продаж, для помощи в анализе ассортимента )))) ну и контроля прибыльности )))- тоже. А долгая дискуссия с господином Долгим ))) на тему: почему житель Рязани, имеющий место, деньги, желание не имеет права открыть магазин в своем городе ))).
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Сергей Илларионов написал:
Обычное переподчинение всех этапов движения товара от производителя к потребителю.
Т.е готовы сломать годами выстроенную систему продаж? Ждать открытия филиалов в виде региональных складов-там где у них есть оф.представители ?

Cергей Илларионов - очень хочу понять ту мысль, что Вы написали в своем посте про Милавицу! Помогите :) . Или нас, розницу, это все равно не касается...
Dum spiro, spero

По-мойму Милавица всегда была диктатором и всегда могла переступить через своего партнера в регионе,если он становился немного не успешным.Так что я не удивлюсь,если в регионах появятся собственный склады.Были же собственные магазины. И чем это закончилось ?Продали местным оптовикам,не потеряв при этом не копейки.Опять те же грабли,Но руководство новое.

Попробую еще раз ))). Цепочка от производителя до конечного потребителя иногда очень длинная. Производитель - представительство - федеральный дис-р - региональный - городской - розничный магазин - покупатель. Могут быть варианты. Каждый работает в своем финансовом поле. Чем выше маржа, тем больше длина цепи. Движение по цепи не устраивает производителя. Причины не обсуждаю, они могут быть разными, от потери интереса к марке, недовольства оптовика маржинальностью до политических ))). Он (Производитель) пытается взять все звенья под свой контроль. Учитывая то, что розничный магазин в самом конце..... Хотя это мое субъективное мнение. Если Вы работаете с этой маркой, попробуйте достучаться до небес ... возможно утренняя звезда взойдет и над вашим полем ))).
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Давно мы не заглядывали в эту тему, в которой Сергей Илларионов написал: "Если Вы работаете с этой маркой, попробуйте достучаться до небес ... возможно, утренняя звезда взойдет и над вашим полем".
Вот и хочу спросить наших форумчан, кто работает с этой маркой, что изменилось в последнее время? Как сейчас обстоят дела с сотрудничеством после смены руководства "Сильвано Фэшен"? Буду благодарен за отзывы.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, у меня ИМ. Пробовали начать работать с Сильвано. Все вроде устраивало, кроме одного ... сроки исполнения заказа. Просто, чтобы его согласовать - уходило порядка 3 дней. Для ИМ это не приемлемо. После пары - тройки таких попыток бросили эту затею.

После нового года от них пришла информация, что депозит отменяется и теперь разовый заказ от 10000 руб. (((

Сходил кстати на выставку-форум Lingerie show-forum попытался с ними опять пообщаться - толку ноль. Со мной разговаривали как с попрошайкой. И наверное были очень счастливы, когда я ушел от них.

Кстати, до НГ Сильвано открыли "Самый крупный магазин Милавица в Москве" неподалеку от Вятской.

Цитата
Михаил Уваров написал:
Как сейчас обстоят дела с сотрудничеством после смены руководства "Сильвано Фэшен"?

Михаил, а не подскажете, что Вы имеете ввиду про смену руководства? Кто-то в Прибалтике поменялся или здесь, в Москве?
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).