Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Поставщики: щекотливая тема, Обсуждение тех компаний, с кем сотрудничаешь - рискованное занятие

Дарси совсем ...,уже пять раз звонили,по буквам электронку спрашивали,я уже тупо им сам написал,со своего,всё никак не получается у ни х отписаться,есть просто фирмы,как будто проклятые все на них зарабатывают,а вот у меня никак не получается,у меня таких несколько,и на выставке всё нравится,и цены вроде радуют ,но........... руки не поднимаются,может это шестое чувство меня отговаривает,у меня кстати на арту тоже ниже цены

А у меня с Пробелье не получается, сравниваю цены и мне кажется у них самые высокие.

Цитата
Мария Аникина пишет:
Марина Половинкина, это у 16 линии так цены скачут?
Мы с Мариной вместе работаем. Да, у них, родненьких. И не только по этой позиции. Проводим сейчас глобальное расследование и очень неприятно удивлены политикой ценообразованияя, да что уж там, вообще политикой работы этой компании. В нашем уфимском филиале сменилось руководство и уволились более-менее компетентные менеджеры, сейчас работать и вести предметный разговор просто не с кем, выделенный нам менеджер вообще двух слов связать не может, совершенно не разбирается в ассортименте, об адекватном документообороте я вообще молчу. По нашей просьбе вроде менеджера поменяли, но решить наши разногласия по-прежнему не можем. Обратились в основной офис в Оренбург в надежде восстановить справедливость и продолжить "взаимовыгодное" сотрудничество, но получили "по шапке" за то, что осмелились показать полученные от 16 линии накладные другому поставщику (преследуя при этом цель - получить адекватную скидку). При том. что когда мы начинали работать с 16 линией, мы так же предоставляли по их просьбе накладные от другого поставщика. Не думаю, что это является коммерческой тайной, т.к. чтобы информация получила статус коммерческой тайны, её обладатель должен исполнить установленные процедуры (составление перечня, нанесение грифа и некоторые другие). Один из руководителей компании (предположительно коммерческий директор) сообщил, что из-за нас на них наложен штраф. Только непонятно кем и за что. Хочу также отметить, что мы неукоснительно соблюдали условия договора, не нарушали сроков оплаты. Нашей ошибкой было чрезмерно доверительное отношение к поставщику и надежда на его добросовестность. Впредь будем трижды перепроверять все прайсы, скидки и изменения цен. Извиняюсь, что так много и эмоционально - накипело.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
А у меня с Пробелье не получается, сравниваю цены и мне кажется у них самые высокие.
Также у меня, сейчас зависла небольшой закупка говорят до купайте, что бы мне отправить я сравнила со своей фирмой разница приличная.

Ой, как хорошо, что я в 16 линии сразу не ошиблась, и закупилась всего один раз тысяч на пять:-) Вообще они интересные товарищи :) Зачастую сами себе противоречат. Не помню уже, что тут писала про них. Но, например, не оч. приятно было, когда менеджер предложила у них заказывать белье Gaia (я его до этого немножко взяла в джи эс самара), а у 16 линии по этому белью система такая, делаешь заказ, они его отправляют "крупному федеральному поставщику", (это потом они так сказали, а сначала сказали, что заказывают прям с фабрики) и я свой заказ получаю недели через полторы. Я на это сказала, что тогда, если так долго ждать, как минимум - должна быть цена очень интересная. а если цена, такая же как и в Самаре, то мне проще там заказать, заплатить 300 рублей за доставку и получить товар через 3 дня. на что мне сказали, что все, кто начинали работать с Самарой все равно переходили к ним, что Самара - такой прям фиговенький поставщик. А вот бланк заказа почему-то на эти товары от "крупного федерального поставщика" очень уж напоминает Джиэсовский, а точнее абсолютно такой же, то есть, как я предполагаю. они сами там закупаются, у такого поставщика нехорошего, у которого напрямую закупаться очень уж не рекомендуют :)
В наличии у них(16 лин) не особо что есть, в основном все по предзаказу (за недельку-полторы), прайсы дают очень неохотно, видимо из-за того, что знают, что цены у них дороже. Рассылок никаких не присылают... По всем вопросам почти топать к ним в офис. Просто они по-моему уверены, что они такие единственные и неповторимые у нас в городе, поэтому все побегут именно к ним закупаться. а на самом деле времена уже другие, и проще заказать с Москвы или Самары, и за доставку заплатить, чем с ними заморачиваться...

Еще вспомнила, в пятницу вечером звонит мне менеджер, говорит "Бланки пришли на Польшу" (это которые Гайя, Крис лайн, Кинга) Вам присылать? Говорю: "Да, присылайте, посмотрю". Говорит "Хорошо, только мне заказ до понедельника нужен". Т.е. я за 2 дня, причем выходных, должна быстренько решить, что у них заказывать, так как им так удобно, хотя я закупку на "попозже" запланировала. Да и к тому же писем с предложениями каждый день приходит штук по 20, так что надо еще посидеть и сравнить где выгоднее... и почту попросила продиктовать, хотя я им писала ее в офисе раза 3 точно, а они так и не сохранили у себя. Да и, кстати, ничего так и не прислали, наверное электронку записали неправильно :)

Цитата
Мария Аникина пишет:
Ой, как хорошо, что я в 16 линии сразу не ошиблась, и закупилась всего один раз тысяч на пять Вообще они интересные товарищи Зачастую сами себе противоречат. Не помню уже, что тут писала про них. Но, например, не оч. приятно было, когда менеджер предложила у них заказывать белье Gaia (я его до этого немножко взяла в джи эс самара), а у 16 линии по этому белью система такая, делаешь заказ, они его отправляют "крупному федеральному поставщику", (это потом они так сказали, а сначала сказали, что заказывают прям с фабрики) и я свой заказ получаю недели через полторы. Я на это сказала, что тогда, если так долго ждать, как минимум - должна быть цена очень интересная. а если цена, такая же как и в Самаре, то мне проще там заказать, заплатить 300 рублей за доставку и получить товар через 3 дня. на что мне сказали, что все, кто начинали работать с Самарой все равно переходили к ним, что Самара - такой прям фиговенький поставщик. А вот бланк заказа почему-то на эти товары от "крупного федерального поставщика" очень уж напоминает Джиэсовский, а точнее абсолютно такой же, то есть, как я предполагаю. они сами там закупаются, у такого поставщика нехорошего, у которого напрямую закупаться очень уж не рекомендуют
В наличии у них(16 лин) не особо что есть, в основном все по предзаказу (за недельку-полторы), прайсы дают очень неохотно, видимо из-за того, что знают, что цены у них дороже. Рассылок никаких не присылают... По всем вопросам почти топать к ним в офис. Просто они по-моему уверены, что они такие единственные и неповторимые у нас в городе, поэтому все побегут именно к ним закупаться. а на самом деле времена уже другие, и проще заказать с Москвы или Самары, и за доставку заплатить, чем с ними заморачиваться...
Мы так и поняли,что это общая политика,так же не могла получить наличие по трусикам втечении 2-х недель.Ну что ж впредь будем умнее,тем более,что поставщиков достаточно,и выбрать можно,с джиэс Самара мы тоже с удовольствием работаем - подобных проблем не было!

сравниваю цены и мне кажется у них самые высокие

Мне кажется,что в бланках Пробелье указана цена базовая.

Цитата
Елена Прозорова пишет:
в бланках Пробелье указана цена базовая
Именно так)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

А у нас поменялось руководство местного склада Джи эс .Рассылки перестали приходить .Неделю едут за денюжкой.Как то странно.Завтра поеду познакомлюсь с новым руководством.

Согласна насчет базовой , но с другой компанией разница доходит до 80 руб, это много

Все компании дают прайс с базовой ценой....

Но у Про-белье высокая скидка максимальная-18%! с учетом этого цены очень даже конкурентные

Но мне не всегда нужно товара на сумму с которой начинается 18%,поэтому выбираю другую компанию.

Цитата
Юлия пишет:
Также у меня, сейчас зависла небольшой закупка говорят до купайте, что бы мне отправить я сравнила со своей фирмой разница приличная.
Выгодно работать когда большая часть ассортимента совпадает с ассортиментом этой компании.У меня так не получается. Италии у меня немного.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Выгодно работать когда большая часть ассортимента совпадает с ассортиментом этой компании
Совершенно согласна. Привязывать свой ассортимент к какому-либо поставщику не получается, да и незачем.

Лариса Чайка, Привязка к конкретной сумме очень условное понятие )))) диалог всегда возможен, если сотрудничество постоянное ))))
nel mezzo del cammin di nostra vita...

это правда

Очень адекватная компания.А ассортимент просто огромный.

Все забыли что тема начиналась с Саулюса? Я вот под влиянием его обояния хочу очень ходовую марку "S" заменить на ... марку? Вот сижу и думаю с чего начать? Думаю что не прогадаю. Немного уже торговала! Очень понравилось!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).