Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Поставщики: щекотливая тема, Обсуждение тех компаний, с кем сотрудничаешь - рискованное занятие

Лиска на самом деле очень хорошая компания. Возможно так произошло из-за сбора заказа со склада - не по предзаказу и с предноворогдей суматохой. Плюс. я так понимаю, в эти дни отсутствовала менеджер занимающаяся этими марками. Вообщем не советую ставить крест на работе, а дать еще шанс :-)

Аня, работа со свободного склада - это обычная практика, ничего экстремального в этом не вижу))) Заказ принят, счёт оплачен оперативно, день доставки был оговорён с учётом "предновогодней суматохи" ;) ))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, хочется вспомнить Евгения с его советом и сказать: Дайте им еще один шанс :) Хотя очень не приятно((
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

А у меня тоже тут ситуация интересная на днях была. Сделали заказ у нового поставщика, оплатили, написала, какой транспортной отправлять и все, обычно, вернее всегда этого достаточно.)) Через пару дней мне пишут, ваша ТК не приехала, я не поняла даже сначала, чего мне то пишут об этом, что надо с ТК быстрее разбираться. позже оказалось, что данная фирма не занимается вопросами отправки их же товара, это я сама должна была связаться с транспортной, сообщить где находится склад этой фирмы, объем, вес. Таким образом, отправка товара затормозилась на несколько дней, тогда когда сейчас каждый день перед НГ на счету, тем более товар для нового магазина. Интересно, думаю я, или мы становимся такими избалованными поставщикам, что такую услугу считаем уже нормой, даже обязанностью поставщика?)

Цитата
Нaтaлья Пoлиkаpповa пишет:
Интересно, думаю я, или мы становимся такими избалованными поставщикам, что такую услугу считаем уже нормой, даже обязанностью поставщика?)
Не встречались компании без такой услуги....
Хотя... одна встречалась, Алмаз 21 век.... эти всегда спиной к клиентам...
А бельевые всегда решают все логистические проблемы.

Цитата
данная фирма не занимается вопросами отправки их же товара
это 19 век, фирма наверное с гужевыми повозками по стране ездит и на всех лошадей не хватает! :D Это крайне не нормально!!!!
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Цитата
vadimcd пишет:
это 19 век, фирма наверное с гужевыми повозками по стране ездит и на всех лошадей не хватает!
:D
Все идет своим чередом....

О! Алмаз 21 тоже "порадовал своей работой". Ждали изготовления неделю, ждали с нетерпением, и вот все готово, доставки у них нет, договариваемся с транспортной, чтоб самолетом, сроки поджимают, согласовываем забор груза и тут Алмаз сообщает, что у транспортной должна быть доверенность с синей печатью от нас... Ни факсы, ни сканы не устраивают!! Каждый день на счету, а тут такое... Ну, неужели нельзя было за неделю предупредить??!! Прошу прощения, но шли на просьбы переключить телефон на директора, сказали нельзя.. Упоминали и про бельевик, и про бизнес встречу, где выступал директор и лично общались, нет, нужна синяя печать!!! Прям броня, как будто мы тонну алмазов неизвестно чем собираемся вывозить!

Приличная компания Алмаз 21, уже не первый раз вспоминается на нашем форуме и всё с негативным осадком....
Наталья. и заинтриговали поставщиком с такими необычными условиями работы. Можете назвать? Ну оооч. интересно!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
это 19 век, фирма наверное с гужевыми повозками по стране ездит и на всех лошадей не хватает! Это крайне не нормально!!!!
Мне ответили по поводу доставки, что "небольшие формальности клиент решает самостоятельно" Во как!)) название бренда в имени дистрибьютера Incanto в городе Томск:)

Цитата
название бренда в имени дистрибьютера Incanto в городе Томск
Так Наталья, не все ребус с первого раза решат... :D
так что по конкретнее... :)
а то на меня еще подумают..... 8)

Цитата
Через пару дней мне пишут, ваша ТК не приехала,
Обычно этим страдают турецкие поставщики ,причём которые работают в Москве ,в Стамбуле всё отлажено до автоматизма ,всё время раздражает

Цитата
vadimcd пишет:
Так Наталья, не все ребус с первого раза решат...
Ура я догадался ,так и думал что не русские, поляки выкаблучивают

Бренд Dim, заявлен как французский :cry:

Цитата
согласовываем забор груза и тут Алмаз сообщает, что у транспортной должна быть доверенность с синей печатью от нас... Ни факсы, ни сканы не устраивают!! Каждый день на счету, а тут такое...
Да-да, один в один история! Посылаю доверенность с экспресс-почтой, их курьер два дня не может попасть к ним и передать доверенность, они в своем офисе как забарикадированы. Передал, очередь ТК забирать груз. Машина ТК проводит так много времени у ворот этой фирмы, что разозленный водитель оформляет несколько часов простоя.... И я оплачиваю за доставку зашкаливающую за все разумные пределы сумму......
Много времени прошло, но до сих пор все это вспоминается на эмоциях...до такой степени было нелепо..

Здравствуйте. Кто-нибудь работал с сайтом bikinitopnsk.ru? Сделала заказ эротики, сказали что на следующий день выставят счёт, но я всё жду, жду... от них молчание... В интернете отзывов не нашла. Если кто-нибудь у них заказывал, отзовитесь. Или подскажите, в Новосибирске или Красноярске где такое заказываете?

Татьяна Панина,что мешает сделать заказ просто на bikinitop.ru?

Интересно bikinitopnsk.ru это официальный отросток от bikinitop.ru или просто пользуются названием?
Цитата
Татьяна Панина пишет:
сказали что на следующий день выставят счёт, но я всё жду, жд
может сливки хотят сорвать, у всех повышение цен идет полным ходом....

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
Татьяна Панина ,что мешает сделать заказ просто на bikinitop.ru?
Доставка, с Новосибирска быстрее.
Цитата
vadimcd пишет:
Интересно bikinitopnsk.ru это официальный отросток от bikinitop.ru или просто пользуются названием?
Цитата
Татьяна Панина пишет:
сказали что на следующий день выставят счёт, но я всё жду, жд
может сливки хотят сорвать, у всех повышение цен идет полным ходом....
Сегодня им написала, они не сразу ответили, но написали, что некоторые позиции на другом складе и как придут(завтра), то сразу отправят счёт... ну посмотрим что будет. На счёт официальный или нет, уточню. А с bikinitop.ru работали?

Цитата
Татьяна Панина пишет:
А с bikinitop.ru работали?
они по крайней мере на сайте обсессива есть как дистрибьюторы.....
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).