Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Поставщики: щекотливая тема, Обсуждение тех компаний, с кем сотрудничаешь - рискованное занятие

Цитата
Кристина Петухова пишет:
Я только начинаю сотрудничать с поставщиками, но уже хочу сказать огромное спасибо менеджеру компании "Парижанка" Виноградовой Марии за высокий профессионализм, оперативность, доброжелательность и поддержку. Желаю каждой компании иметь таких сотрудников!

Кристина, Спасибо! Редкий случай, когда клиент говорит слова благодарности своему партнеру-поставщику. А уж коллеге менеджеру тем более. Как-то нас жизнь, увы, приучила жить в море негатива. А Менеджер, замечу - тоже Человек,)) на него сваливается столько проблем в течении рабочего дня, не каждый бы выдержал такую нагрузку, сохранять обаяние и расположенность к каждому звонку и контакту. Приятно осознавать, что есть люди, которые ЭТО понимают и ценят, могут искренне сказать то что Вы отметили. Еще раз благодарю. Успехов Вам!

Удивлен, что "Марибель" оставила обращение без ответа. На них это вобще не похоже. Завтра попрошу их появиться на нашем форуме.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

А я хочу еще раз высказать свое почтение и большое спасибо своим поставщикам! Нет, местами бывают накладки, куда без них, но все равно - качество работы улучшается на глазах. Единственное, становиться все более акутальным : траблы с покупателями с этого же ТЦ. Вы б сначала узнали бы, где очередной нарисовавшийся ИПшник стоит. Если там уже есть типа МЫ, зачем им продавать? Увеличить кратковременно обьемы? За счет наших совместных остатков неликвида. Сейчас у нас все марки во ВСЕХ ТЦ прописаны, однако это не мешает конкурентам доставлять неудобства и напряги, а также потерю денег и как следствие уменьшение обьемов закупок у Вас же!!!
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Спасибо, Павел! Это уже становится интересным. Я рассмотрю свои возможности. Ничего, если я обращусь к Вам немного позже? Просто на ближайшее время все запланировано. Если дело так упрощается, то можно сформировать заказ, потому что товар на выставке действительно понравился. Товар я помню, поэтому нет необходимости высылать образцы.
С уважением, Старовотина Жанна.

Реклама запрещена. Администрация.

Уважаемый Сергей (Intriganka),
откровенно говоря, были удивлены Вашими комментариями в отношении нашей компании.
К сожалению, не получали от Вас ни одного запроса.
Просим Вас в следующий раз направлять сообщения с уведомлением во избежание недоразумений.
Политика нашей компании не предусматривает оставлять без внимания запросы постоянных и потенциальных клиентов.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, наши менеджеры по работе с клиентами всегда готовы предоставить свою помощь по телефону РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА!

Ну вот форум (в лице Михаила) помогает. Оказывается адрес на сайте был нерабочий. Сколько сразу решилось всего, один нашел поставщика, другие покупателя, да еще и баг на сайте выловили.
Спасибо Михаилу, и спасибо Елене за ответ.
Форумчане, кто-то работает с Марибелью?
Скажите свое слово. Про белье. У кого какие отзывы?
Я первую закупку делал, но пока не могу понять, есть коллекция которая вообще не пошла, просто ни в какую, есть которые садятся но далеко не на каждую, и т.д. Поделитесь опытом.

Это надо скорее всего писать в отдельную тему по маркам. Необходимость такой темы уже назрела. судя по обсуждениям. Только вопрос: такую информацию можно обсуждать только на закрытом ресурсе.
Per aspera ad astra.

Тема действительно назрела, сейчас меням частично ассортимент и с удовольствием узнаем что то новое для себя. В наше время ошибки иногда дороговато обходятся, в буквальном смысле. Ну и поделюсь конечно чем смогу.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Тема актуальна,но у меня есть желание поговорить с производителями.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Тема по маркам звучит по всему форуму. Давайте откроем отдельный форум по маркам, а внутри каждая тема - это будет марка. Просто и доступно для поиска.
Per aspera ad astra.

Каждый может создать свою тему по определенной марке в этом разделе "обсуждение..." Тоже все будет понятно. Кого-то волнует "Милавица" , кого-то "Сермия", вот и называйте так темы. И вопросы поставщикам у нас есть, но пока никто не торопится их задавать.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Добрый день,Михаил.Тема поставщиков это вообще больной вопрос,тем более для новичка.Например трикотаж центр,вообще не как на письма не отвечает,а они мне нужны.Что касается Ростова на Дону звонила я туда 8 раз оставляла свой e-mal,номер телефона и домашний и сотовый,а в ответ тишина.Михаил у нас на письма отвечать не хотят,а вот по телефону можно разориться,вить мне с Петропавловска звонить не дешево.Так что вот такие проблемы есть.С уважением Ильина Галина.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Да! Давайте поговорим о Саулюсе! Это так приятно! Саулюс, как мне кажется, стал человеком года в нашем неформальном клубе. Хочется его поскорей услышать на форуме. Давайте его все вместе позовем. СА-У-ЛЮС, ПРИ-ДИ!
Я действительно под впечатлением от Саулюса, как от личности. Он покорил своим обаянием не одну меня. Он на самом деле интересный человек. И это не диферамбы поставщику - я не торгую Сермией.
Просто приятно с ним общаться.
Антон, у меня уже назрела кандидатура человека года на 2011 год. Угадай с трех раз - кого?

Привет ребята! Никогда не славился скромностью, но вы тут не множко перегнули...
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Добрый день всем! Я впервые на Первом бельевом! Поздравляю Михаила и Антона с удачным дебютом, надеюсь, не ошибся с адресом...!? Наверное, я знаю не всех, кто приложил руки к этой идее, но тем не менее поздравляю и Вас!
Сразу нашёл тему по фасону, надеюсь, буду себя здесь уютно чувствовать, что касается непосредственного общения со своими настоящими и будущими клиентами и просто с теми, кому это будет интересно...
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Саулюс, приветствую тебя! Очень рад, что ты включился в общение с нами. Только не ограничивайся этим разделом, в других тебя тоже многое касается.

А я вот и не знаю кто такой Саулюс, читал чуток в БиК, но на родину к нему часто мотался. :) Лаба дена. :)Кока кайна на привалумы? :) Хотя почти всегда проживал в Каунусе и Мариуполе, успел узнать города порядочно. Вильнюс не очень. Заблудился разок. :) Сейчас бы сьездить по местам былым... :) Как хорошо в Литве кормят! Драники.. супер! :)
Изменено: ViTT - 19.05.2011 18:36:31

Виталий, у Вас еще будет возможность и радость познакомиться с Саулюсом. Таких владельцев производственных компаний очень и очень мало. А жаль. Редкое качество -умение не только слушать клиентов, но и совершенствовать продукцию по их рекомендациям (разумным). А не так: я выпустил, а вы продавайте!

Саулюс, я Вас приветствую. Очень рада Вас видеть на форуме. Саулюс, Вы действительно, очень отзывчивый,чуткий,внимательный человек. С Вами работать и общаться одно удовольствие. По больше бы было таких производителей.
С Уважением к Вам, Люция.

Саулюс,рад Вас видеть и слышать на форуме.
С Уважением к Вам Михаил.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Виталий, у Вас еще будет возможность и радость познакомиться с Саулюсом. Таких владельцев производственных компаний очень и очень мало. А жаль. Редкое качество -умение не только слушать клиентов, но и совершенствовать продукцию по их рекомендациям (разумным). А не так: я выпустил, а вы продавайте!
Может он противорадиационное белье выпустит? :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).