Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Обмен информацией с партнерами "Пробелье" (Dimanche s.r.l)

Цитата
Ксения Николаева написал:
Цитата
Ольга Коваленко написал:
Покупать у них на 60000 надо по моему в месяц?
Ольга, таких ограничений нет.
Как то уж совсем лояльно ?! Уже не франшиза ,а совместная деятельность.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Ксения Николаева написал:
Цитата
Ольга Коваленко написал:
Покупать у них на 60000 надо по моему в месяц?
Ольга, таких ограничений нет.
Как то уж совсем лояльно ?! Уже не франшиза ,а совместная деятельность.
Я бы назвал это партнерскими взаимоотношениями.
Изменено: Владимир Цапко - 13.01.2016 11:20:06

Цитата
Владимир Цапко написал:
Я бы назвал это партнерскими взаимоотношениями.
Как решаете вопрос с возвратами ? Это сток не складской ,а из мага т.е со всеми вытекающими-были примерки,выгорание,потертости и т.д

Цитата
Юрий Шаров написал:
Как решаете вопрос с возвратами ? Это сток не складской ,а из мага т.е со всеми вытекающими-были примерки,выгорание,потертости и т.д
Раз в период (3-4-5 месяцев) партнер собирает некую "кучку" абсолютно непродаваемой продукции ,как раз те 20% от ассортимента которые не продаются НИКОГДА ,и просто отправляет нам ,мы принимает его по тем ценам ,по которым он у нас покупал ранее. Естественно не до маразма , в "хлам" убитую продукцию не принимаем :) , но если она не продаваемая ,то и потертостей-следов примерок- и др. негодяйств нет.
На сумму принятого товара партнер набирает то ,что ему необходимо.
Как то так.
Так как продукция на возврат приходит в удовлетворяющем виде ,то мы ее продаем или через другие источники ,или с дисконтом сотрудникам ,или применяем другие методики продаж.
Изменено: Владимир Цапко - 14.01.2016 16:23:48

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
то мы ее продаем или через другие источники ,или с дисконтом сотрудникам ,или применяем другие методики продаж.
Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно-из фильма "Семнадцать мгновений весны"

Цитата
Юрий Шаров написал:
Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно-из фильма "Семнадцать мгновений весны"
Вы дворянин ?
Да.
Дааааааа?
Нет.
Так да или нет?
Я не знаююююю...

"12 стульев"

Цитата
Владимир Цапко написал:
Вы дворянин ?
Да.
Дааааааа?
Нет.
Так да или нет?
Я не знаююююю...

"12 стульев"
Лодка должна идти по курсу и без колебаний. Моряк.
Доставка до мага ,за счтет клиента ?
Изменено: Юрий Шаров - 14.01.2016 16:24:14

Цитата
Юрий Шаров написал:
Лодка должна идти по курсу и без колебаний. Моряк.
Доставка до мага ,за счтет клиента ?
До транспортной компании. Если до мага ,то было бы ну совсем уж :)

Цитата
Владимир Цапко написал:
Раз в период (3-4-5 месяцев) партнер собирает некую "кучку" абсолютно непродаваемой продукции ,как раз те 20% от ассортимента которые не продаются НИКОГДА ,и просто отправляет нам ,мы принимает его по тем ценам ,по которым он у нас покупал ранее. Естественно не до маразма , в "хлам" убитую продукцию не принимаем , но если она не продаваемая ,то и потертостей-следов примерок- и др. негодяйств нет.
На сумму принятого товара партнер набирает то ,что ему необходимо.
Чистейшая правда! Я пару раз возвращала коллекции, на которые никак не реагировали мои покупательницы. Забирали всё без каких-либо оговорок, а я выбирала на эти суммы либо новые коллекции, либо подсортировывалась по ходовым позициям. Правильная позиция в этом смысле у компании Пробелье, молодцы!!! Люблю работать с этой компанией)
Изменено: Оксана Алоева - 14.01.2016 14:22:30

Оксана, а вы являетесь франшизером?

Цитата
Ирина Бабат написал:
Оксана, а вы являетесь франшизером?
Нет, Ирина, я являюсь обычным партнером компании Пробелье, сотрудничаю с ними с 2012 года. Причем с самого начала мне были предоставлены максимально комфортные условия для работы!
Сегодня уже серьезно думаю о франшизе. Отмечу, что мне и самой очень нравится продукция, которую предлагает компания))

Очень интересно. А как же тогда называемся мы? Те кто просто продает Диманш. И наполняемость магазина % 50 Диманш и розы сильватики? Владимир ответьте.
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Галина Мызина написал:
Очень интересно. А как же тогда называемся мы? Те кто просто продает Диманш. И наполняемость магазина % 50 Диманш и розы сильватики? Владимир ответьте.
Все кто покупает у нас ,Про Белье, продукцию ,являются равноценными партнерами.
У фирменных (концептуальных, или франшизных) магазинов Диманж Линжери условия чуть-чуть иные, и объясню почему.
Для первичного насыщения продукцией магазина 40-50 кв.м. партнер покупает продукции на 1.200.000-1.400.000 рублей сразу ,т.е. он "как бы" инвестирует в нас средства ,т.е. помогает нам развиваться ,и мы понимаем что данный партнер ,по определению , будет покупать у нас в месяц на 70.000-200.000 рублей продукции на постоянной основе , ибо если не будет ,то продажи упадут-магазин закроется, т.е. мы ,в своих планах на производство закладываем понимание того ,что у нас есть постоянные покупатели на энную сумму в месяц.
Это называется товарное планирование.
Что касается партнеров не имеющих статус фирменных магазинов, то ситуация следующая.
При работе с данными партнерами мы не можем ни контролировать процесс торговли ,ни давать рекомендации, ни каким-либо образом влиять на ассортимент ,и ,вследствие этого, условия работы немного отличаются.
Вы же "независимая" розница, Вы же сами себе "с усами", и приходите к нам за советом когда Вам совсем уже плохо становится.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Вы же "независимая" розница, Вы же сами себе "с усами", и приходите к нам за советом когда Вам совсем уже плохо становится.
Ну, наверное, не совсем уж так) Мы обращаемся к вам за советом, как к старшему и мудрому брату, когда есть желание у нас развиваться и меняться к лучшему)) Как-то так вижу наше сотрудничество!

Цитата
Оксана Алоева написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Ну, наверное, не совсем уж так) Мы обращаемся к вам за советом, как к старшему и мудрому брату, когда есть желание у нас развиваться и меняться к лучшему)) Как-то так вижу наше сотрудничество!
Далеко не все такие как Вы :) .
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).