Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 След.
Как бороться с СП, Ссылки и практические рекомендации для производителей

Цитата
Михаил Уваров написал:
Нужно сосредоточиться на тех, кто не хочет или не может работать с СП. Такие есть. Особенно в среднем+ и выше.
Для таких провинциальный городков как мой я и так в среднем+ и выше. Вот в чём и проблема.

Цитата
Михаил Уваров написал:
На этом "погорят" многие компании-производители.
К сожалению сначала мы погорим, а уж потом они.

Цитата
Наталья Виноградова написал:
Цитата
Это да в СП всегда все дисконты есть, что ещё больше отбивает желание закупать Инфинити. Я теперь беру у них только классику, и прячу по ящикам. Покупателям просто нереально объяснить почему в СП 200руб а у нас 700-800( причём наши закупки были по совершенно другим закупочным ценам.) Они начинают с ненавистью смотреть на нас, и соответственно и на остальной ассортимент магазина такая же реакция.
Перенесено из темы "Магазины белья в мире: торговые точки по продаже белья, колготок, купальников". Администрация

У меня тоже самое... Но не только с Инфинити. Я не знаю, существуют ли такие поставщики, которые не работают с СП. У многих поставщиков есть розничные интернет магазины, где цены мало отличаются от оптовых. Очень просто посмотреть на этикетке адрес и зайти на сайт, увидеть цены и т.д., просто набрать в поисковике. Мне это все очень надоело. Приходят с претензиями - я это купила за столько то, а у вас!!! Действительно, смотрят с ненавистью не только на продавца, но и на весь товар.... Я бы с удовольствием работала с поставщиками, которые не работают с СП!!!! Соцсети пестрят призывами к совместным закупкам. Скоро останутся СП и сети. Нам трудно выживать. Даже уже заказала бюсты для кормления ФЭСТ, изучила все, что можно. Нет интернет магазина сейчас, но раньше был ( так мне сказали). Пришла девушка и долго возмущалась, что по интернету она заказала этот бюст за 700р,, а у меня он 1200. Вот что тут скажешь... Нашлись бы такие поставщики, которые бы не работали с СП, не продавали свой товар по практически закупочным ценам всем подряд. Я думаю, многие бы предприниматели работали только с ними и ушли от своих, наработанных годами "жадных" поставщиков.

Цитата
Это да в СП всегда все дисконты есть, что ещё больше отбивает желание закупать Инфинити.
остается прикинуться орагнизатором СП, поиметь весь профит: все модели по хорошим ценам и фигу СП :)

Цитата
Светлана Рядинская написал:
Нашлись бы такие поставщики, которые бы не работали с СП, не продавали свой товар по практически закупочным ценам всем подряд. Я думаю, многие бы предприниматели работали только с ними и ушли от своих, наработанных годами "жадных" поставщиков.
Я присоединяюсь к этому вопросу.

Цитата
Цитата
Нашлись бы такие поставщики, которые бы не работали с СП, не продавали свой товар по практически закупочным ценам всем подряд. Я думаю, многие бы предприниматели работали только с ними и ушли от своих, наработанных годами "жадных" поставщиков.
Я присоединяюсь к этому вопросу.
и я !!
некоторых своих "жадных" поставщиков в открытую спрашивала зачем Вы работаете с СП к примеру? ведь считайте в своем городе потеряете многих оптовиков,на что получала ответ "Что все хотят жить", а от одних поставщиков (уже кажется писала на форуме) вообще получила письменное предложение быть их оргом в своем городе по организации СП ( с чего его мне вдруг прислалаи не поняла,может адресом ошиблись) но марку вывела этого трикотажа сразу полностью.

Цитата
Инна Гультяева написал:
и я !!
некоторых своих "жадных" поставщиков в открытую спрашивала зачем Вы работаете с СП к примеру? ведь считайте в своем городе потеряете многих оптовиков,на что получала ответ "Что все хотят жить", а от одних поставщиков (уже кажется писала на форуме) вообще получила письменное предложение быть их оргом в своем городе по организации СП ( с чего его мне вдруг прислалаи не поняла,может адресом ошиблись) но марку вывела этого трикотажа сразу полностью.
Я бы тоже присоединилась к Вашим вопросам,дорогие коллеги,только кому мы их задаем? И кто нас слышит?

На сайте есть есть обсуждение недобросовестных предпринимателей- неплательщиков.
Почему бы не создать ветку с компаниями, которые активно работают с СП?

Цитата
Екатерина Климина написал:
Я бы тоже присоединилась к Вашим вопросам,дорогие коллеги,только кому мы их задаем? И кто нас слышит?
Надо поднять эту тему! Ведь 90% будут закупать для своих магазинов товар у поставщиков, которые не работают с СП, не распродают свой товар через интернет-магазины всем подряд, не выставляют оптовые цены на показ всем желающим. Поставщику можно на этом себе рекламу хорошую сделать, потому что всем уже надоели эти СП и сети. Домашнюю одежду вообще не знаю где закупать, везде пестрят эти СП. Мне так и говорят :" Я в магазине домашнюю одежду не покупаю, мне дочь через интернет заказывает, цены намного дешевле, чем у вас".

Цитата
!Ирина Предигер написал:
На сайте есть есть обсуждение недобросовестных предпринимателей- неплательщиков.
Почему бы не создать ветку с компаниями, которые активно работают с СП?
хорошая идея!

А если у орга есть ИП (например занимается другим видом деятельности или продает в реале другой товар)? Или скинул ИП друга? Как оптовикам это проверять? Да и это дополнительные временные затраты.
А так, конечно было бы хорошо продавать в своем магазине только те марки, которые купить можно только с нормальной наценкой, но никак не в 10-15%. Но я думаю это утопия. Если только постоянно менять ассортимент и вводить новые марки, до которых еще не добрались СП.

Надо создать тему не о тех кто работает с СП. А тему для поставщиков кто не Работает с СП. Пусть так и называется. "Поставщики . Мы не работаем с СП" Пусть поставщики кидают туда рекламу по своей фирме или марке. И это будет для них бешеной рекламой. Но только пусть они не забывают, что им придётся заниматься отслеживанием СП в своих офисах. На самом деле не отгружать СП это реально. Даже если у спешника есть ИП. По заказам почти всегда видно заказ из совместных закупок. Вот я например ни разу нигде не видела в СП Сермию . И поэтому радостно с ними работаю. Милавицы и Трибуны завались везде. Всё это я исключила из ассортимента. Но этими марками работают море фирм и им точно уже все это не отследить. Но это уже не наши проблемы.

Цитата
А тему для поставщиков кто не Работает с СП. Пусть так и называется. "Поставщики . Мы не работаем с СП" Пусть поставщики кидают туда рекламу по своей фирме или марке. И это будет для них бешеной рекламой.
Да, такая тема была бы удобнее, чем тема с теми, кто работает с СП. Но я так понимаю, что на форуме запрещена неоплаченная реклама. Так уж и быть, пусть поставщики всем нуждающимся пишут в личку!:))) Так недалеко и до темы "Ищу поставщика, не работающего с СП" 8)

Цитата
Людмила Демеха написал:
"Ищу поставщика, не работающего с СП"
Да или так!Даже лучше будет.

Цитата
Людмила Демеха написал:
Цитата
А тему для поставщиков кто не Работает с СП. Пусть так и называется. "Поставщики . Мы не работаем с СП" Пусть поставщики кидают туда рекламу по своей фирме или марке. И это будет для них бешеной рекламой.
Да, такая тема была бы удобнее, чем тема с теми, кто работает с СП. Но я так понимаю, что на форуме запрещена неоплаченная реклама. Так уж и быть, пусть поставщики всем нуждающимся пишут в личку!)) Так недалеко и до темы "Ищу поставщика, не работающего с СП"
А у кого реклама оплачена, в основном с СП и работают... Может не все. конечно...

Цитата
Надо создать тему не о тех кто работает с СП. А тему для поставщиков кто не Работает с СП. Пусть так и называется. "Поставщики . Мы не работаем с СП" Пусть поставщики кидают туда рекламу по своей фирме или марке. И это будет для них бешеной рекламой. Но только пусть они не забывают, что им придётся заниматься отслеживанием СП в своих офисах. На самом деле не отгружать СП это реально. Даже если у спешника есть ИП. По заказам почти всегда видно заказ из совместных закупок. Вот я например ни разу нигде не видела в СП Сермию . И поэтому радостно с ними работаю. Милавицы и Трибуны завались везде. Всё это я исключила из ассортимента. Но этими марками работают море фирм и им точно уже все это не отследить. Но это уже не наши проблемы.
Согласна! Может нам создать тему, например:" Ищем поставщиков, не работающих с СП!" Там оставят сообщение все, кто ищут таких поставщиков. И ели такие найдутся, они нам напишут в личные сообщения. А у кого проплачена реклама, то смело могу отвечать в этой теме. Как то так...

Я вот только не знаю в какой раздел это отнести...

Цитата
Я вот только не знаю в какой раздел это отнести...
тема уже есть:) http://www.belyevik.ru/conference/forum99/topic3600/

А мы сами разве не можем создать такую ветку и писать фирмы кто работает с СП а кто нет? Мы как владельцы бизнеса точно знаем какие из наших марок есть на СП, и кто поставщики

Цитата
Татьяна Прудникова написал:
А мы сами разве не можем создать такую ветку и писать фирмы кто работает с СП а кто нет? Мы как владельцы бизнеса точно знаем какие из наших марок есть на СП, и кто поставщики
а что это даст? Вы перестанете делать заказ у этого поставщика? сомневаюсь....только ради того чтобы те кто хочет завести новую ТМ в свой магазин не допустили ошибок
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).