Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ООО "Центр колготок и белья", "Амалин", "Центр Дарси Трейд", "Галант и Ко", Кто работал с такими поставщиками?

Елена, только не забудьте нам потом сообщить результаты поездки и переговоров.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Добрый день, всем спасибо за участие. Воспользовалась советом Сергея и только что написала заявление в полицию по факту мошенничества.

Лена, Вы молодец. Теперь следует взять силовую поддержку и ехать, тем более здесь уже прозвучало, что менеджера уволили не выплатив зарплаты.
Честь имею С.Грезин

Сергей, силовой поддержки у меня, к сожалению, нет, поэтому пока надеюсь на родную полицию. Пока посмотрю, как будет развиваться ситуация. Скажите, как Вы думаете, стоит сообщать директору Амалин о заявлении, чтобы он поторопился с отправкой, или всё же наоборот предоставить это дело полиции?

Цитата
Елена Беликова пишет:
поэтому пока надеюсь на родную полицию
Не знаю, не знаю... с некоторых пор я на неё не надеюсь....можно самим остаться виноватым.

Честно сказать, судя по разговорам с директором, я очень сомневаюсь, что если я приеду, то он мне предоставит товар или деньги. Там есть покупатели, которым они должны по 200-400 тыс руб

Цитата
Елена Беликова пишет:
стоит сообщать директору Амалин о заявлении, чтобы он поторопился с отправкой
Да, обязательно. Пусть поймёт, что и мелкие предприниматели могут бороться за свои кровные.

Елена, если Вы не прижмете руководство Амалина (для этого и писалось заявление в полицию, я полагаю) никто этого не сделает. То что Ваш долг не такой большой - это преимущество, отдадут,что б проблем не создавала лишних

я бы ехала туда и трясла, и трясла руководство. в нашей стране даже исполнительный лист на руках в таких случаях может оказаться просто бумажкой.

Из моего опыта в подобных ситуациях обычно удается вернуть что-либо товаром. Причем обычно выстраивается очередь из желающих это сделать. Поэтому , как говорил классик - промедление смерти подобно ((((
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Елена здравствуйте, вам советы правильно дают быстрее едите, быстрее заберете товаром. На милицию бесполезно надеется, их пока расшевелишь, уже и директор скроется.

Да, ждать нечего,надо ехать

Елена! Вы там затаились и молчите, а мы между прочим переживаем. Как у Вас дела? Состоялась ли поездка? С каким результатом? Ну сообщите хоть что нибудь!

И в самом деле. Лена как Ваше заявление в милицию, прошу прощения в полицию.
Честь имею С.Грезин

Они объявят себя банкротами,вернее они и так банкроты.Лучше договориться на месте, хоть каким товаром.Скорее всего директор организует другую фирму, не пойдет же он улицы мести.И то, что он базу передал,значит вместе работали как-то.Полиция здесь только навредит.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Елена! Вы там затаились и молчите, а мы между прочим переживаем. Как у Вас дела? Состоялась ли поездка? С каким результатом? Ну сообщите хоть что нибудь!
+1
Елена как Ваши дела???
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Всем доброе утро. Директор Амалин выходил на связь, обещал, как всегда, что вот-вот отправит. В Курске полиция рассматривала моё заявление и параллельно я обратилась к знакомым в ФСБ. И вот нежданно-негаданно 2 недели назад директор Амалин прислал товар, причем всё по моей заявке, только на 7000 руб меньше, но это уже мелочи. Сказал, что набралось 5 человек, которым он отправил, что всё это он делает по своей доброй воли, из чувства долга, т к фирма разоряна, и спросу с неё нет. Вобщем, какая-то запутанная история, ведь понятно, что специально побуждали побыстрее делать заявки, оплачивать счета, заранее зная, что не смогут выполнить свои обязательства, а потом остается один директор, и из самых благороднейших побуждений без грузчиков, водителей и кладовщиков всё это разгребает...

Кстати, я не поехала потому, что приезжала в Москву покупатель с Камчатки, не нашла ни директора, ни складов, уехала ни с чем

Не хепи энд, но более менее, я рада что у вас разрешилась ситуация.

Спасибо, я сама не ожидала
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).