Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Продам торговое оборудование для магазина нижнего белья (все предложения), торговое оборудование

Цитата
Мария Дробченко написал:
Знакомый кузнец
Заинтересовали. А на самом деле такое оборудование дорого выходит? Удобно ли оно в использовании?

Цитата
Мария Дробченко написал:
Знакомый кузнец
"Зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь?" (с)

Цитата
Константин В. написал:
Продаю вешала, в наличии 2 (две) штуки. Точная маркировка изделия вешало KY-158G (2-007) .
Вешало с возможностью регулировки по ширине и высоте.
Особенности вешала:
· двухуровневая конструкция из металла,
· регулировка по ширине и высоте,
· пластиковые колеса, значительно упрощающие передвижение, даже в развешенном состоянии.
· размеры ширина от 1200 мм до 2200 мм (регулируется).
· высота от 1200 мм до 1500 мм (регулируется).
· глубина 510 мм
· цвет хром/черный.
Вешала в прекрасном состоянии.
Цена за 1 (одну) единицу – 3000 рублей.
Отправлю через ТК.
Подробности по электронке.
Сообщение актуально.

Добрый вечер всем!
Может и меня кто-то вспомнит)))И я все закрыла)
У меня остались зеркала в примерочные 180*80 две штуки) В хорошем состоянии. Продала бы тысяч за 6000 каждое, но может по фоткам, вы предложите свою цену.... Фотки смогу выложить завтра, тк стоят на балконе, а сейчас темно там... Есть еще небольшие остатки купальников и колготок Charmante, домашка Comilfo, эротика Caprice - покупала все до кризису...касса Меркурий без ЭКЛЗ и сканер штрих-кода...Вдруг кому надо! Отдам в подарок манекены ног, вешалок полно и акриловые ящики для колготок - их вообще штук 300. В общем, буду рада любой вашей помощи!

Добрый вечер,уважаемые форумчане!
Мы вынуждены сообщить, что наша компания (Penti) прекращает свою работу в России в связи с последними событиями. Мы закрываем наш розничный магазин и в связи с этим распродаем торговое оборудование и освещение б/у для бельевого магазина площадью 70-80 кв.м., а именно:
-пристенное и островное оборудование
-бельевые накопители
-кассовый модуль
-демонстрационное оборудование (торсы,манекены)
Материал - 100% дерево+металл.
Все интересующие Вас вопросы, цены, размеры и т.д. можете задавать Марии. Телефон - 8-915-833-73-44
e-mail: mazvon@image-line.org

Если интересны фотографии - их можно посмотреть в нашей теме -
http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum99/topic3188/message137484/?result=reply#message1374...

Ольга, очень жаль... Я думаю, что со временем все случайное, наносное, непрофессиональное отсеется и будет нормальная экономическая политика вместе со здравым смыслом во всех сферах нашей жизни.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, спасибо. Нам тоже очень жаль, но увы мы не справились в сложившейся экономической ситуации и тянуть больше не могли...
Но я желаю огромных успехов, удачи, терпения и сил всем участникам форума. Ведь сейчас действительно сложно... Работайте! Боритесь! Процветайте!

Ольга, не выдержали размер аренды в Меге?

Да, это одна из основных причин

Живой пример, как арендодатель не идет на уступки и все разговоры об снижении аренды, просто разговоры.

Юлия,к сожалению да. Попыток и разговоров было много, но все безуспешно..

Ольга, у Вас аренда в договоре была прописана в долларах? И неужели Мега не зафиксировала курс? Если не секрет, как сильно изменился арендный платёж (в рублях) по сравнению с сентябрем-октябрем 2014года?

Виктор, ответила Вам в личном сообщении.

Ольга а манекенов у Вас случайно в продаже нет ?

Цитата
Наталья Летушова написал:
Ольга а манекенов у Вас случайно в продаже нет ?
Вам манекены нужны в полный рост или торс? Сегодня был в Москве там компания одна закрыла 2 магазина, у них были манекены торсы и плюс еще гондолы островные из стекла

Сергей манекены в полный рост и прозрачные торсы

Цитата
Вот таких не видел там есть манекены мммм вообщем до колен и они цвета светлого более молочного и золотистого

Цитата
в мдм гляньте. У них бывают неплохие предложения.

Цитата
Ольга Бирюкова написал:
Добрый вечер,уважаемые форумчане!
Мы вынуждены сообщить, что наша компания (Penti) прекращает свою работу в России в связи с последними событиями. Мы закрываем наш розничный магазин и в связи с этим распродаем торговое оборудование и освещение б/у для бельевого магазина площадью 70-80 кв.м., а именно:
-пристенное и островное оборудование
-бельевые накопители
-кассовый модуль
-демонстрационное оборудование (торсы,манекены)
Материал - 100% дерево+металл.
Все интересующие Вас вопросы, цены, размеры и т.д. можете задавать Марии. Телефон - 8-915-833-73-44
e-mail: mazvon@image-line.org

Если интересны фотографии - их можно посмотреть в нашей теме -
http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum99/topic3188/message137484/?result=reply#message1374...
Ольга, здравствуйте, я 2 раза писал Марии, по оборудованию, но к сожалению ответа так и не получил, может быть Вы мне напишите на почту что сколько стоит? Sol151@mail.ru
Заранее, Спасибо

Да, Наталья, и манекены тоже есть. Вот некоторые из них:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).