Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Комплект оборудования Кальцедонии и Интимиссими, Продаю итальянское оборудования для магазина нижнего белья

Комплект оборудования для открытия магазина нижнего белья
Продаем полный комплект для открытия магазина нижнего белья.
Оборудования итальянского производства, используются в магазинах таких марко как Интимиссими и Кальцедония. Если вы бывали в этих магазинах, то можете вспомнить насколько удобное их оборудование. Его возможно трансформировать под развеску любого товара. Возможно каждую неделю изменять внешний облик магазина, развеску, придавать всему мерчендайзингу актуальность и свежесть. Это очень положительно сказывается на продажах, клиенты всегда видят обновления, ищут что-то новое. Это Западный подход к развитию продаж.
Что вы получите:
1. Различные тумбы – 4 вида, большие, средние, маленькие + на колесиках и ножках. Тумбы-трансформеры, которые можно использовать и как хранение товара и как демонстрационный стенд. Вообще оборудование может изменяться просто поразительно.
2. Трансформируемую развеску на стенах – с полочками, различными кронштейнами, штангами и пр.
3. Развеску носков на отдельных вешалочках – это супер НОУ ХАО Кальцедонии, клиенты очень любят покопаться в развешенном товаре, поискать что-то свое.
4. Вешало – четыре шт., различных форм. Так же прежназначенные для красивого вывешивания товара. Не обычные бесформенные вешалки.
6. Четыре движущихся по кругу кронштейна для манекенов для выставления на витрину
7. Два столика для оформления витрины
8. Четыре витринных стенда трансформера, которые можно переделывать под сезон, товар. Ставя на них полуноги, ноги, манекены, полочки и прочие элементы.
9. Тысячи различных вешалок для бюстгальтеров, трусиков, купальников, комплектов, носков, одежды и пр. Вешалок очень много.
10. Десятки торсов (загорелые и белые) и три манекена, две девушки и один ребенок.
11. Отпариватель – американского производителя
12. Два компьютера с тачскринами
13. Систему видеонаблюдения
14. Звуковую систему для звукового оформления магазина
15. Счетчик покупателей
16. Карточки для развески на товар с надписями распродажа, новая коллекция и пр.
17. Можем передать поставщиков товара
18. Можем передать опыт развески (это очень дорогого стоит)
Первоночально оборудование покупалось за 2 400 000 рублей, до повышения курса евро. На данный момент это оборудование стоит 3 200 000 рублей.

Мы реализуем данное оборудование за 300 000 рублей. За эти деньги вы получите индивидуальный дизайн от мастеров Италии, и полный, я повторю, полный комплект по открытию одного магазина в 100 метров или двух по 50 метров.

Это оборудование подойдет как начинающим специалистам, так и экспертам.
Мы сами в восторге от этого оборудования и с удовольствием с ним работали!
Оборудование в Самаре, без проблем отгрузим куда угодно.

Фото по ссылкам:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/oborudovanie_dlya_biznesa/komplekt_oborudovaniya_dlya_magazina_...
https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/italyanskoe_oborudovaniya_magazina_nizhnego_be...
https://www.avito.ru/samara/oborudovanie_dlya_biznesa/torgovoe_oborudovanie_dlya_magazina_nizhnego_b...
https://www.avito.ru/samara/oborudovanie_dlya_biznesa/oborudovanie_dlya_magazina_nizhnego_belya_calz...

Пишите сюда, в личку или звоните по телефону указанному на Авито
Изменено: Mikhail Averin - 13.03.2015 22:37:14

Ну не знаю,что там на 2 ляма, похоже сети опять нас нагреть хотят, приклеивают ценник в два раза дороже и объявляют распродажу

на мой взгляд оно того стоит. видела на авито 2мес назад, 700 тыр было кажется, за 300 забрала бы. сейчас уже увы неактуально.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
Ну не знаю,что там на 2 ляма, похоже сети опять нас нагреть хотят, приклеивают ценник в два раза дороже и объявляют распродажу

Ну как сказать, оборудоание дорогое, но оно отбивается за год и дает нужный эффект, так что я с вами поспорю.

Цитата
Юлия ИП Молчанова написал:
на мой взгляд оно того стоит. видела на авито 2мес назад, 700 тыр было кажется, за 300 забрала бы. сейчас уже увы неактуально.

да, цену снизил, дом загородный продал, в гараже лежит рядом с домом, выкидывать не хочется))

На московском авито всё ещё по 700 000 , за 50 000 забрал бы,там перевозка ещё в сотку вылезет

Алексей, ну за 50, что то вы уж совсем. Просите бесплатно. Вам приятно, а человеку всё равно уже ... Даром :D

За 50 это как то не серьезно. 300, цена адекватная со всех сторон. Доставка будет стоить примерно 30-40 тыс.

У меня пока нет планов открытия,из гаража Михаила я в свой перевезу, а у него головной боли меньше, тем более всё равно выкидывать хотел,хоть и жалко, так что моё дело предложить

Михаил, а частями не хотите продавать?
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Я не вижу оборудования на 100кв,50 максимум,не верю в цифру 2400,сколько же вы в товар вложили?

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Я не вижу оборудования на 100кв,50 максимум,не верю в цифру 2400,сколько же вы в товар вложили?
Фото двух магов-так я понял. Годика 3 назад мне предлагали открыть маг BACI 50 метров-оборудование фирменное из Китая -3 мил.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Ну франшизёры и на этом тоже неплохо зарабатывают ,лет 10 назад знакомые открывали магазин ДЕСАМ ,фирменное оборудование тоже стоило безумных денег ,это ведь с умыслом делается, в покере если сделал высокую ставку, уже не сбросишь ,хотя уже понимаешь что попал,так и здесь ,чем дороже вход,тем дольше барахтаться будешь

Цитата
Елена Цацаниди написал:
Михаил, а частями не хотите продавать?
пишите в личное сообщение

Цитата
Ольга Коваленко написал:
3-5 млн. на магазин товарных запасов, в зависимости от места. И давайте вы без доказательств не будете меня обвинять во вранье.
Изменено: Mikhail Averin - 23.03.2015 19:23:02

У вас все 5 магов по франшизе работают,Инканто?

Цитата
Ольга Коваленко написал:
У вас все 5 магов по франшизе работают,Инканто?
у нас не Инканто и нет не все, у нас есть еще одна франшиза польской одежды.

Пардон,Кальцедонии?

Открывала не один маг,но про соотношение вклада в товар и оборудование практически один к одному слышу впервые, неужели это выгодно, или у вас так много свободных денег?

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Открывала не один маг,но про соотношение вклада в товар и оборудование практически один к одному слышу впервые, неужели это выгодно, или у вас так много свободных денег?
когда открывали было выгодно, даже очень. Окупаемость шла просто отличная. Сейчас сложнее станет, конечно. Вклад в товара на один магазина 3-5 млн., в объявлении оборудования на два магазина - один на Кальцедонию, другой на Интимиссими.
Кстати цены за оборудование (закупочные) написаны по старому курсу доллара, сейчас в дав раза выше, поменяю в объявлении)))

А почему продаете?На форуме есть тема о франшизе,просвет или бы нас о плюсах и минусах,было бы интересно узнать,принято считать что это кабала?

Ну так то 300 000 не дорого, там ведь программное и видео наблюдение,это только сотка ,странно только ,
что такие объявы в нескольких крупных городах и не продаётся, жил бы в Самаре точно забрал. Только какой то червячок говорит ,где то скрывается подвох, меня тут недавно с мебелью немножко кинули,дую и на воду.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).