Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
[ Закрыто ] Офиц. программа 7-ой бизнес-встречи "Белье и колготки", 25-28 октября 2012 г., Звенигород, отель Heliopark Thalasso

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Цитата
Анна Донец пишет:
А что за детки на общем фото? Тоже участники БВ?
А как же! Олег и Дима тоже знакомились с поставщиками, но больше их, конечно, игровая комната интересовала:) На самом деле на своем примере могу сказать, что даже безвыходная, казалось, ситуация( младший без меня не спит ночью, плачет) благодаря отличной организации мероприятия позволила мне получить бесценный опыт и знания, что ,надеюсь, благоприятно скажется на бизнесе
Лена, ты молодец:) Я со своими точно до БВ не доеду:(

Цитата
Марина Белоносова пишет:
Не сочтите за наглость пожалуйста, но можно мне тоже хоть одним глазком взглянуть на таблицы Светланы Максимовской:oops:
Уже можно по-моему подторговывать таблицами и другими материалами БВ :D
Розница: 2 магазина белье+колготки

Господа! Вот по поводу таблиц и проч. материалов БВ. Может быть кто то кому то из личных симпатий и перешлёт. Но наше общее отношение к этому негативно. Предриниматели, которые находят время, средства, решают свои семейные обстоятельства и форс-мажоры - имеют конкурентное преимущество перед остальными участниками форума. Исключение - это Сегей Грезин, т.к. он является постоянным участником таких встреч и обучений.
По общей договорённости со слушателями семинара Андрея Арно, на форум будет выложена только одна формула расчёта. Постараюсь сегодня вечером.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина ты конечно права, и я понимаю Вас. Но я, например, пока еще не предприниматель, надеюсь в будущем им стать, поэтому собираю всю информацию которая относится к бельевому и колготочному бизнесу. Думаю что такие материалы очень пригодятся поэтому и имела наглость попросить:oops:.

Марин, а ты еще не посчетала эту формулу?
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Марина! Будет лучше если уже начнёте посещать такие встречи. Положительный опыт есть - сначала посещали, а потом успешно открывались. Голые таблицы всё равно не помогут, без знания сути лекции. К сожалению.
Ир, считаю вот. Скоро закончу.:)

Это которая формула? Та самая?))))
1 магазин

Здравствуйте! Это моя первая встреча, очень понравилась. Тот огромный поток информации каторый я получила на встрече бесценин.Отдельное спасибо за финансовое планирование Светлане Максимовской,Милене Кокаревой за стандарты работы продавца.Сергея Криворучко за 1 С для магазинов, Татьяне Тумановой за ценные советы, Андрею Арно за семинар . Седенковой Галине и Беловой Елене не дали потеряться в незнакомом городе . Михаилу и Ольге за тёплый приём. Буду ждать следующей встречи.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Но наше общее отношение к этому негативно.
Марина, все правильно. Хочеться отметить, что какая-то ты категоричная стала после БВ. Продавцам наверное достанется "на орехи"*?!
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Александр Миронов пишет:
Это которая формула? Та самая?))))
Угу, она самая)))

Цитата
Анна Донец пишет:
Хочеться отметить, что какая-то ты категоричная стала после БВ.
Да чего уж там))) На меня и до БВ пачками обижались)))Один форумчанин меня даже в банду записал8) Почему то с Сегеем Криворучко:o Времени у меня оч. мало. Поэтому пишу сухо и чётко, может быть кажется что категорично, не знаю. А продавцам то, да! Достанется;)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Вот по поводу таблиц и проч. материалов БВ. Может быть кто то кому то из личных
симпатий и перешлёт. Но наше общее отношение к этому негативно. Предриниматели,
которые находят время, средства, решают свои семейные обстоятельства и
форс-мажоры - имеют конкурентное преимущество перед остальными участниками
форума. Исключение - это Сегей Грезин, т.к. он является постоянным участником
таких встреч и обучений.
+1000.
Марин, но ту формулу надо обязательно выложить.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская пишет:
формулу надо обязательно выложить
Это 100%! У меня что то файл не открывается, попробую позже с другого компа.

Итак, как и обещали, главную формулу лекции Андрея Арно выкладываем для всех. В конце концов у всех должно быть право на обучение и правильный анализ своей деятельности.
XYZ анализ для 12 месяцев
»Расчет формулы :
=((B4-O4)^2+(C4-O4)^2+(D4-O4)^2+(E4-O4)^2+(F4-O4)^2+(G4-O4)^2+(H4-O4)^2+(I4-O4)^2+(J4-O4)^2+(K4-O4)^2+ (L4-O4)^2+(M4-O4)^2)/12.
######»Формула извлечения корня и деления на среднее значение:
=G3 ^ 0,5/F3.
######»Коэффициент вариации:
=P4^0,5/O4

Все.... Открыла секретную формулу успеха... Теперь все конкуренты станут нас догонять!!!!))))))
1 магазин

Ну что ж, будем в равных условиях, всё по-честному;)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
((B4-O4)^2+(C4-O4)^2+(D4-O4)^2+(E4-O4)^2+(F4-O4)^2+(G4-O4)^2+(H4-O4)^2+(I4-O4)^2+(J4-O4)^2+(K4-O4)^2+ (L4-O4)^2+(M4-O4)^2)/12.
У меня так сразу глаза открылись,вот он золотой ключик успеха

Ну теперь-то все стало понятно! Будем считать!

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
,вот он золотой ключик успеха
Это только один из них, а нам их дали кучу!:)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Еще бы понять, что эти буковки и значки означают? :D
И что в итоге должно получиться?:o

Марина, чтобы это понять мы и ездим на БВ и слушаем семинары Арно:) Кстати, Андрей даже самые сложные вещи объясняет весьма доходчиво, со множеством примеров из жизни, и большим чувством юмора! За это мы его и любим:)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).