Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Выставка Lingerie Expo

Цитата
Ольга Бутенко пишет:
Жанна, Москва уже вышла за территорию МКАДа, так что подмосковье - это скорее ближе не к МКАДу, а к Звенигороду. Но Вы же знаете ,Уваровы могут ВСЕ!!
:o:oops::oops::oops:8)

Чтобы уже не отвлекаться от темы выставки, по проживанию во время БВ тема создана тут: http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum14/topic1211/message55978/#message55978

Через 2 недели выложим точную деловую программу выставки. Пока продолжайте регистрироваться на сайте выставки.

Билеты мы уже получили на всех, а вот кто полетит решим в ближайшие дни.
Честь имею С.Грезин

Коллеги! Есть ли желающие принять непосредственное участие в выставке Lingerie-Expo совместно с нашей компанией, то есть взять один небольшой стенд «на двоих»? Сразу подчеркну, что своего белья, купальников у нас нет, только пляжные платья, поэтому нам необходим партнер, заинтересованный представлять на выставке, прежде всего белье и купальники, а не сарафаны и пляжные платья.

Екатерина, при всем уважении к Вам, прежде чем поставщикам принимать решение по совместным проектам, в т.ч. по участию в выставке, необходимо знать лично человека, от которого следует предложение. Я много лет в этом бизнесе, знаю почти всех участников лично, но с Вами, к сожалению, чести познакомиться не имел. Приглашаю на наш стенд журнала на Lingerie Expo, где буду рад пообщаться с Вами.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Письмо получили! Берем билеты ! Гостиницу пока не заказали.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Екатерина, при всем уважении к Вам, прежде чем поставщикам принимать решение по совместным проектам, в т.ч. по участию в выставке, необходимо знать лично человека, от которого следует предложение. Я много лет в этом бизнесе, знаю почти всех участников лично, но с Вами, к сожалению, чести познакомиться не имел. Приглашаю на наш стенд журнала на Lingerie Expo, где буду рад пообщаться с Вами.
Добрый день Михаил!
Мы не знакомы по объективным причинам))) Компания ...удалено модератором... еще очень молода. Мы занимаемся производством и торговлей пляжных платьев, но своих купальников и белья пока нет, поэтому и ищем партнеров для участия в выставке. Михаил, большое Вам спасибо за приглашение! Обязательно приду! С уважением, Екатерина Макеева

Прошу прощения за некоторый оффтоп: на карте проезда указано метро "Мякинино". То есть до выставки можно добраться на метро или там дальше еще нужно будет ехать?

Елена, выставочные павильоны расположены рядом с метро. При выходе из метро Вы их увидите.

Скоро выставка (3-6 сентября) и я озаботился подбором гостиницы, т.к. та которая была в феврале совершенно не подходит из-за сложного маршрута и совершенного отсутствия метро. Уважаемые коллеги Москвичи подскажите назавания гостиниц расположенных в удобной доступности от Крокуса. Гостиница на самом Крокусе несколько кусачая по цене (7200 руб. за одноместный номер, и это только за то, что надо переночевать)По нынешней ситуации в торговле приходится экономить на всём.
Честь имею С.Грезин

Booking.com
8)
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Терпение! Сергей, Виктор как раз занимается подборкой. Как и обещала к вечеру предложим тебе варианты :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ближашая гостиница от Крокуса находится на Волоколамском шоссе , номер не помню, но в пнедельник уточню, буду там. Это территория Митинского радиорынка, там же и довольно приличная гостиница 3-4 тыс в сутки. Добираться на автобусе 736 минут 10-15 или на метро Волоколамское 1 остановку до м.Мякинино. Наверняка и маршрутки есть.

Саулюс прав. Самое удобное - бронь через booking.com. Мы через этот сайт путешествуем по всему миру, еще ни разу не подвели. Точнее подвели всего 2 раза, но мы были этому рады, так как первый раз они в Норвегии по-ошибке отменили 2 брони вместо одной, и в нашем отеле не было мест. Так нас заселили в крутой отель в президентский люкс за те же деньги. А второй раз отель показал номер в наличии, которого у них не было. Мы в ресторане забронировали и через час приехали в отель, соответственно письмо об ошибке прочитать не успели. Заставила найти нам хорошую гостиницу за эти же деньги и оплатить такси до отеля. Репутацией данная компания дорожит, поэтому все сделали в лучшем виде. Отвлеклась от темы. Так вот на этом сайте можно найти отель по любой стоимости, прочитать отзывы тех, кто там уже проживал, по карте подобрать наиболее подходящее расположение. Посмотрите по схеме метро какие районы больше всего подходят - и бронируйте! Тем более, что можно выбрать варианты с бесплатной отменой бронирования за 1 сутки. Не знаю как в Москве, а в Европе все отели оплачиваются при заселении. На карте могут заблокировать сумму за первые сутки, чтобы проверить введенный номер кредитки, а через месяц разблокируют. Но это опять же надо читать в условиях бронирования определенного отеля. Удачи!

Оля спасибо за подсказку. Для меня выгодно уже сейчас забронировать, т.к. следующий шаг выхватить авиабилеты по акции. Пока билеты бьют рекорды и аэрофлот впереди планеты всей, трансаэро немногим дешевле, может к осени придут китайцы или корейцы, тогда цены точно пойдут в низ.
Честь имею С.Грезин

Отдельное спасибо семье Баклюковых, они прислали мне целую подборку по бронированию гостиниц, постараюсь в понедельник сообщить некоторые гостиницы, которые могут заинтересовать тех кто поедет на выставку.
Честь имею С.Грезин

Сергей, так через booking бронируете сейчас, а платите при заезде в отель. То есть оформляете бронь и для Вас держат по ней номер в отеле и по той цене, по которой забронировали. И очень часто цены на букинге ниже, чем офиц. цены отеля. Но раз Виктор с Мариной нашли время провести такую работу по подбору гостиницы, то надо воспользоваться предложением.

Может уже и не нужно, но я обещала дать координаты отеля ближайшего к Крокусу. Отель "Митинский радирынок" Волоколамское шоссе, д.18, тел.8(495)799-55-25
Ехать до м.Тушинская, далее автобус 266, 2, 210 до ост. Митинский радиорынок.

Дорогие друзья!
Только при регистрации на сайте вы получаете каталог выставки абсолютно бесплатно!
Получить электронный билет можно по ссылке.
http://www.lingerie-expo.com/ru-RU/home/visitors/e-ticket/lingerie-expo_2013.aspx
Ждем Вас на выставке Lingerie-Expo c 3 по 6 сентября 2013 года в МВЦ "Крокус экспо".

Гостиницу уже забронировали. Мне посчастливилось, даже очень на хороших условиях. Уже счёт на безналичный расчёт на столе у бухгалтера. Гостиница называется "Аминьковская". Внимательно просмотрели все рекламные каталоги и согласились на неё. Вроде даже и до Крокуса на метро не далеко.
Кристина, спасибо Вам за подсказку на электронный билет
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).