Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] TM Belarusachka - одежды для сна и отдыха. Минск., Всем Здравствуйте!

Алексей и мне пожалуйста пришлите afrodita.orenburg@mail.ru

Здравствуйте Алексей! А минипальная партия заказа - 50 тысяч?

Изменено: Алексей Шапотковский - 21.05.2013 16:02:00

Алексей пару лет назад делала заказ на выставке.Обговаривали все модели.размеры .расцветки.Потратили очень много времени.И тишина

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Алексей пару лет назад делала заказ на выставке.Обговаривали все модели.размеры .расцветки.Потратили очень много времени.И тишина
Добрый день, Наталья!
Приношу Вам наши извинения! Мне очень сложно ответить на вопрос почему так получилось т.к. пару лет назад я не занимался этими вопросами, но сейчас с удовольствием можем с Вами обговорить условия сотрудничества если Вам это интересно.

Здравствуйте, Алексей.
И мне, плиз, условия сотрудничества на rybka-79@mail.ru
Спасибо!
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Алексей, добрый день. Будет ли поступление на московский в ближайшее время серии "Мальдивы", а также коллекции "Перламутр" и "Феличита"
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Алексей Шапотковский пишет:
Цитата
Наталья Летушова пишет:
Добрый день, Наталья!
Приношу Вам наши извинения! Мне очень сложно ответить на вопрос почему так получилось т.к. пару лет назад я не занимался этими вопросами, но сейчас с удовольствием можем с Вами обговорить условия сотрудничества если Вам это интересно.
Наталия, присоединяюсь к вам и могу подписаться под каждым вашим словом! К нам на Бизнес встрече в Звенигороде подходила сама Елена Сергеевна и проявила интерес к нашей продукции. Мы поговорили о возможности сотрудничества, она оставила свои координаты, а мы в свою очередь пообещали, что с ней свяжется наш белорусский директор для установления взаимовыгодных отношений. Было отправлено 1 письмо и в течении месяца сделаны 4 звонка(нет конечно мы можем звонков сделать и больше, нам нетрудно). И во всех случаях было сказано: -"завтра...", "послезавтра" или "после праздников" или примерно в этом духе.
Алексей а давайте мы вам позвоним!? ;)
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija

Добрый день! Я Вам личным сообщением отправил мой контактный номер. Чем смогу помогу.

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Алексей, добрый день. Будет ли поступление на московский в ближайшее время серии "Мальдивы", а также коллекции "Перламутр" и "Феличита"
Из коллекции Мальдивы модели будут на складе, Перламутр и Феличита будут выпускаться к Августу.

А лексей я не буду торопиться так как я эту ТМ закупала у нашего местного поставщика.По качеству меня не всё устраивает.Но на ближайшей выставке я обязательно с вами познакомлюсь и сотрудничество очень даже возможно.
Саулюс возращаемся к тому что бизнес делают люди.

Согласен Наталья! Бизнес это люди! Бельявик это гласность! Меня здесь тоже не раз пароли... Это мне помогло, я очень рад...А так бы сидел и думал, какой я чёткий парень, как у меня всё отлично... Здесь видны все не достадки, которые срочно надо изправлять!
Алексей уже позвонил и мы всё решили, это заняло только 5 минут!
:D
Радость по поводу маленькой цены длится намного короче, чем печаль из за плохого качества… (а.н.)
Роскошь должна быть удобной, иначе это нероскошь...
Coco Chanel
Вся роскошь в удобстве!
M.J. Firma Sermija
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).