Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
TM AREFEVA- Боди-Блузки и не только, Приглашаем к сотрудничеству

И ещё, Оксана, забыла в офисе Вас попросить, чтобы Вы отправили мне на почту фото моделей в высоком разрешении, чтобы можно было напечатать плакаты. Заранее благодарна!
Изменено: Оксана Алоева - 05.12.2013 01:02:24 (опечатка)

Оксана, спасибо за позитивный отзыв! Напишите на почту какие модели Вам прислать в оригинале. Все сделаем.

Уважаемые форумчане! На наш склад наконец поступила новая коллекция по цене в опте 1000-1350 рублей, о которой я рассказывала на 10 БВ . Есть очень привлекательные модели. Готовы всех укомплектовать и отгрузить оперативно!!!

Сбросьте пожалуйста предложение на kkeks@mail.ru

добрый день и мне тоже tiger.e.x@mail.ru

Добрый День, форумчане! Многие из Вас с нами начали работать и оценили качество , посадку и интерес клиентов к бренду AREFEVA. Кого то останавливало то, что у нас упаковкой был полиэтиленовый пакет, изделие нужно было вывешивать на вешалку или манекен, а у Вас нет свободной площади. В предверии 8 марта новость будет актуальной. У нас появились три разных дизайна коробки с универсальным применением. В любую коробку можно вставлять любую нашу фотографию. Нашей продукцией теперь можно работать и на небольших площадях с возможностью красивого представления товара.

Вот так выглядят коробки
Изменено: Оксана Соболева - 18.02.2014 16:45:03

Оксана,пришлите мне пожалуйста наличие. Почему то через почту мои письма не доходят к вам. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).