Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Колготки и чулки оптом в Москве. GIRARDI LUX( MADE IN ITALY)

Дорогие мои Форумчане!

Наконец-то я смогу порадовать и даже восхитить Вас своим уникальным предложением, о котором как-то уже упоминала на портале еще в начале сентября.

"Почему я пишу об этом только сейчас?"-недоуменно спросите вы........

Мой ответ вам будет краток, как никогда!

Да потому что я хотела удивить Вас и сделать Вам настоящий Новогодний уникальный подарок , аналогов которому нет!

НЕТ И НЕ БУДЕТ! НО............

........ этот подарок не для всех. К сожалению.

Он только для тех, кто ценит красоту и изящество, кто ценит качество и комфорт, для успешных и уверенных в себе, для тех, кто хочет выделяться из толпы, для тех, кто любит и любим, для тех, кто хочет, чтобы ими восхищались и носили на руках-одним словом-только для БОГИНЬ!

Если Вы БОГИНЯ, то ДОБРО пожаловать к нам!

http://www.belyevik.ru/gallery/TRASPARENZE/489/

Но это еще не все!

Чтобы наш подарок был еще более привлекательным для Вас, мы идем просто на БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ШАГ, который еще НИКОГДА не делали! Наверно больше НИКОГДА и не будем делать! По крайней мере в ближайшее время - это точно!

В предверии Нового 2014 года мы дарим Вам VIP цены-те цены, по которым работают только крупные диллеры! Сейчас эти цены тоже Ваши! Берите их! .......ведь мы искренне желаем, чтобы Вы всегда были красивы и желанны!

Предложение действительно до 13 декабря (пятница!!!) 2013 года до 12:00 (московского времени).

13 декабря 2013 года в 12:01 VIP цены превратятся в базовые, как карета у Золушки превратилась в тыкву!

АААА, Лилия рассказывала, что бомба ! И выглядят и тактильно. Короче мы первые.. :) У нас очень любят подобные вещи, на них и имидж зарабатывали лет семь назад, как супермегаэксклюзивного магазина где есть тАКОе, что нигде нет. Вечером заказ сброшу. Спасибо.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT пишет:
АААА, Лилия рассказывала, что бомба ! И выглядят и тактильно. Короче мы первые.. У нас очень любят подобные вещи, на них и имидж зарабатывали лет семь назад, как супермегаэксклюзивного магазина где есть тАКОе, что нигде нет. Вечером заказ сброшу. Спасибо.
.....причем бомба не замедленного, а МГНОВЕННОГО действия!

Елена, дайте мне пожалуйста бланки заказа
irina_babat@mail.ru

Ирина, уже отправила на почту.

И в этой теме жду прайс

а можно и мне прайс на gornozavodsk@yandex.ru

Что то бомба в меня пока не попала ,ждёмсс

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Что то бомба в меня пока не попала ,ждёмсс
Алексей, Оля, добрый день! Ждете???? Чего???? Нужно правильно и грамотно работать с этим брендом и успех гарантирован. Я Вам только что отправила на электронную почту ПРЕЗЕНТАЦИЮ GIRARDI + ПРЕЗЕНТАЦИЮ, как правильно продавать дорогие колготки. Изучите ее и начинайте действовать. Не нужно ждать "у моря погоды". Если нужна моя консультация, напишите. Я помогу Вам обязательно.

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
а можно и мне прайс на gornozavodsk@yandex.ru
Екатерина, только что увидела Ваш запрос на прайс-лист. Вам еще актуально получить информацию по GIRARDI?

Дорогие мои Форумчане!

Надеюсь, что Вы все хорошо отдохнули летом, набрались новых сил и положительных эмоций!

В этом году мы приняли решение и впервые будем принимать участие в Международной выставке CPM, которая пройдет с 3 по 6 сентября 2014 года в "Экспоцентре" на Красной Пресне.

На выставке мы будем представлять новую осенне-зимнюю коллекцию GIRARDI 2014/15, а также новую весенне-летнюю коллекцию GIRARDI 2015.

Для тех, кто не сможет прийти или приехать на выставку, то осенне-зимнюю коллекцию GIRARDI 2014/15 Вы сможете посмотреть здесь: https://yadi.sk/d/bnYU4P0DaVpSF

Хочу Вам напомнить, что сейчас, в условиях мирового экономического кризиса, затронувшего и нашу страну, чтобы успешно развивать свой бизнес, нужно ВЫДЕЛЯТЬСЯ и предлагать своим покупателям в ритейле что-то необычное и эксклюзивное. Всем этим критериям и соответствует ТМ GIRARDI (TRASPARENZE тоже, но это у меня страничка GIRARDI и про TRASPARENZE напишу на страничке TRASPARENZE).

Буду рада Вас видеть на нашем стенде А 06 в павильоне 2,5.

Адрес выставки: Краснопресненская набережная, 14 (м.Выставочная).

Позвольте Вас также пригласить Вас на свой мастер-класс, который состоится 16 сентября с 16:15 до 17645 на выставке LINGERIE-EXPO в Крокусе.
16:15 - 17:45
[img][IMG WIDTH=32 HEIGHT=32]imap://lenaelit%40kolgotkimoscow%2Eru@imap.googlemail.com:993/fetch%3EUID%3E/INBOX%3E6083?part=1.6&filename=image005.png[/img]
ЕЛЕНА РЕГАК

Мастер-класс «Как продавать дорого. Особенности продаж товаров премиального сегмента»
  • факторы привлекательности премиального ценового сегмента;
  • особенность продаж дорогих товаров;
  • как правильно вводить дорогой товар в свой ассортимент;
  • что нужно для продажи товаров премиального сегмента;
  • как общаться с клиентами в торговом зале и правильно аргументировать цену;
  • 5 советов по созданию УТП (уникальное торговое предложение) для своего продукта.

ЕЛЕНА РЕГАК, Автор книги "Как владельцу бизнеса зарабатывать много денег и избавиться от конкуренции".
Директор Представительства TRASPARENZE в России.
Генеральный директор (10 лет) Департамента оптовых продаж итальянских ТМ премиальных TRASPARENZE, GIRARDI.

До встречи, которую с нетерпением жду,

Добрый день! Возможно и мне скинуть прайсик Lprokopiv89@mail.ru. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).