Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
TRASPARENZE-Колготки и чулки из Италии., ОТДАЕМ VIP ЦЕНЫ В ХОРОШИЕ РУКИ!

Дорогие мои форумчане!

Мы продолжаем раздавать подарки!

Вы удивлены от чего такая щедрость?

....нет, совсем не от того, о чем вы подумали!

Это никак не связано с экономическим кризисом в стране, на который все сейчас жалуются, на падение продаж, на отсутствие покупателей в магазинах!

Все это не о нас! Нас это не касается! Сегмента класса PREMIUM и LUX это никогда не касалось и не коснется (ведь богатые люди денег никогда не считали и никогда не будут считать).... и это действительно так!

На самом деле все намного проще, чем вы думаете!

Мы просто хотим, чтобы TRAspARENZE стала доступна для всех.....(или почти для всех!) .хотя бы раз в году!

Просто мы хотим, чтобы в ЭТУ новогоднюю ночь вы были самыми красивыми на этом самом любимом всеми нами долгожданном празднике!

НО.........

До боя Курантов осталось еще 22 дня, а если быть точнее, 21 день и 6 часов по московскому времени.

За окном метет снег, посвистывает холодный ветер! ХОЛОДНО! Даже очень холодно......

...а мы не хотим, чтобы вам было холодно!

Мы хотим, чтобы вам было тепло и уютно всегда: и дома, когда вы с чашечкой чая, завернувшись в плед смотрите любимую передачу, или когда "шуршите" на кухне, готовя домочадцам вкусный обед или ужин, или когда вы едете по делам, или просто когда гуляете со своими любимыми и дорогими сердцу людьми!

Вот именно поэтому мы решили ОТДАТЬ VIP цены на гламурную новогоднюю коллекцию со стразами и люрексом, а также на теплую коллекцию из хлопка и шерсти в ХОРОШИЕ руки! Не навсегда, конечно, а только на время.......до 20 декабря!

Гламурная Новогодняя коллекция TRASPARENZE:
http://www.belyevik.ru/gallery/TRASPARENZE/513/

Красивая и теплая зима TRASPARENZE:

http://www.belyevik.ru/gallery/TRASPARENZE/457/

Леночка хочу цены ?Ну очень вкусная презентация.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
хочу цены ?
+1:)

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Леночка хочу цены ?Ну очень вкусная презентация.
Наталья, цены уже у Вас в электронном ящике и на TRASPARENE, и на GIRARDI LUX тоже.

Елена, сбросьте и мне прайс в личку. Считаю, что для меня дороговато, но может рискну со скидкой попробовать.
Изменено: Наталья Корнильцева - 11.12.2013 17:32:22
3 магазина

Наталья, нет! И для Вас это не дорого! Бытует мнение, что наши марки дорогие. Напрашивается вопрос: Дорогие относительно чего? Люди всегда покупают самое дорогое из того, что могут себе позволить! Наталья, напишите мне, пожалуйста, свою электронную почту, так на портале в e-mail не возможно прикрепить файлы. Спасибо.

Елена, и мне пришлите прайс. lena_burtseva@ukr.net

Дорогие мои Форумчане! У меня очень приятное известие для Вас! Мы приняли решение ВПЕРВЫЕ участвовать на выставке LINGERIE-EXPO, которая будет проходить с 4 по 7 февраля в Крокусе, Жду Вас с вопросами, предложениями, пожеланиями на нашем стенде А 110. До встречи!

Дорогие мои Форумчане! У меня очень приятное известие для Вас! Мы приняли решение ВПЕРВЫЕ участвовать на выставке LINGERIE-EXPO, которая будет проходить с 4 по 7 февраля в Крокусе, Жду Вас с вопросами, предложениями, пожеланиями на нашем стенде А110. До встречи!

Замечательная новость, Елена! Я уже созрела на открытие склада ;) Обязательно загляну на Ваш стенд!

Цитата
Оксана Алоева пишет:
Замечательная новость, Елена! Я уже созрела на открытие склада Обязательно загляну на Ваш стенд!
Отлично, Оксана, а я Вас научу, как правильно продавать наш ассортимент, что для этого нужно делать, чтобы Вы были настоящим ЛИДЕРОМ продаж, а конкуренты лишь в недоумении пожимали плечами почему же у них так все плохо,

Дорогие мои Форумчане!

С Вами Елена Регак. Как-то сложилось, что давно я с Вами не общалась на портале. Как у Вас продажи? Радуют или не очень? Буду Вам признательна, если Вы поделитесь со мной этой информацией, а я, со своей стороны, постараюсь вместе с Вами проанализировать конкретно Вашу ситуацию, найти слабое звено в цепочке и помочь Вам "запаять" его. Можете писать мне также и на мою личную электронную почту. Еще раз напишу ее: lenarehak@me.com. Я уверена, что смогу помочь Вам своими профессиональными практическими советами и рекомендациями.

А сейчас, для поднятия Вашего настроения, переходите по этой ссылочке и Вы увидите новую весенне-летнюю коллекцию TRASPARENZE 2014, которую мы наконец-то получили. Она очень красивая, солнечная и действительно радует глаз! Вы согласны со мной?

http://www.belyevik.ru/gallery/TRASPARENZE/546/

Как всегда буду очень рада получить Ваши отзывы, пожелания, что удалось дизайнерам и над чем следует побольше поработать итальянским дизайнерам в следующих коллекциях. Какие модели спрашивают Ваши покупатели, Каковы их пожелания?
Заранее Вам благодарна за Ваши отзывы и пожелания. Мне действительно очень важно узнать Ваше мнение.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).