Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
[ Закрыто ] События в Украине. 2014г., А есть у нас кто с Украины?

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Что то с сообщениями никак не отправляются
Над решением проблемы работают специалисты.
http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum47/topic45/message101087/#message101087

Две вертушки из ПЗРКа сожгли,комок который на "Самообороне" я найти не могу у нас.

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Две вертушки из ПЗРКа сожгли,комок который на "Самообороне" я найти не могу у нас.
Ну всё длинная рука Москвы ,вторая вертушка сбита из пулемёта крупнокалиберного ,возможно с брони ,это сам пилот сказал,весь борт прошили

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Цитата
Сергей Рыженко пишет:
Ну всё длинная рука Москвы ,вторая вертушка сбита из пулемёта крупнокалиберного ,возможно с брони ,это сам пилот сказал,весь борт прошили
Из крупняка вчера .Два сбили на пошлой недели из ПЗРКа-5 ,еще раньше на аэродроме еще один вроде из ПТУРСа.
Сегодня в нашем городе хоронят офицера нашей "Альфы"
Изменено: Сергей Рыженко - 07.05.2014 10:44:23

Подруга из Донецка пишет:"Посмотрела бы ты наши каналы,это Путин в Одессе всех сжег".

И ЧЕГО СТОИЛО ЯНУКОВИЧУ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР В НОЯБРЕ?! ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСЛУШАЛСЯ КРЕМЛЬ- ТОГДА ДА, ВСЯ ВИНА НА ПУТИНЕ.НЕ БЫЛО БЫ ВСЕГО ЭТОГО.

С интересом читаю новости на сайтах Украины. Понятно, что совершенно разная информация, не та, что подается у нас. Поэтому и понимаю шутку подруги Ольги.. ((

Если на самом деле нужно составить мнение, что там происходит, то лучше как раз и не читать украинские форумы и наши СМИ. Лучше всего читать Times или англоязычные сайты (можно через переводчика). Там по крайней мере перечисляют реальные события, а всякие пропагандистские местечки можно опускать. Но это если очень хочется знать.
Per aspera ad astra.

Цитата
Ольга Коваленко пишет:
Подруга из Донецка пишет:"Посмотрела бы ты наши каналы,это Путин в Одессе всех сжег".
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе.
.....

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Цитата
Елена Цацаниди пишет:
Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? - Это Путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля!

Точно в цель и без сомненья,
Нет от Путина спасенья!))))
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Ни одна политическая идея не стоит того, чтобы ради неё лилась кровь. Что бы ни говорили СМИ Украины, России - от сведетельств очивидцев никуда не денешся, мы живём в такое время, что у многих была возможность засведетельствовать происходящее в съёмке и правду скрыть невозможно. Так же, как невозможно скрыть факты времён ВОВ о чудовищьных действиях Бандеры. Мою бабушку они повешали на воротах нашего дома, перед этим надругавшись, деда - просто расстреляли. Хорошего Героя для подрожания избирал для себя народ :(
Фашизму нельзя давать свободную дорогу..Фашизм, не имеет национальности! Ему нет места среди нормальных людей, и дай Бог людям понять это. Фашизм нужно ИСКОРЕНИТЬ УКРАИНЦАМ и какая разница какие у них взгляды и политические предпочтения.

Цитата
Наталья Кожанова пишет:
Хорошего Героя для подрожания избирал для себя народ
Не все украинцы выбрали себе этих героев.Часть народа, поддерживающая, данную фашистскую власть, имеет задатки фашизма,с удовольствием идет убивать.Часть народа,не поддерживает фашизм,но терпит, надеется,что эта власть приведет их в светлое будущее-в Европу,а часть ,которая не приемлет фашизм,сопротивляется.Получится ли у них жить вместе,в единой стране?

Информации о ситуации на Украине - море. Дезинформации - еще больше. К сожалению, многие поддаются на провокации и слепо верят всему, что слышат. Все более в ходу выражения "фашисты", "бандеровцы", "москали", "оккупанты" и т.д. Если у человека есть хоть задатки интеллекта, он самостоятельно изучит множество точек зрения и источников информации. И составит свое, независимое мнение о ситуации. Но в любом случае, вся эйфория закончится после первого груза 200(.
Изменено: Андрей Телепнев - 08.05.2014 12:43:47
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Лучше всего читать Times или англоязычные сайты
Жанна молодец,всегда считала тебя умной- за это и люблю.

Цитата
Наталья Кожанова пишет:
Ни одна политическая идея не стоит того, чтобы ради неё лилась кровь. Что бы ни говорили СМИ Украины, России - от сведетельств очивидцев никуда не денешся, мы живём в такое время, что у многих была возможность засведетельствовать происходящее в съёмке и правду скрыть невозможно. Так же, как невозможно скрыть факты времён ВОВ о чудовищьных действиях Бандеры. Мою бабушку они повешали на воротах нашего дома, перед этим надругавшись, деда - просто расстреляли. Хорошего Героя для подрожания избирал для себя народ
Фашизму нельзя давать свободную дорогу..Фашизм, не имеет национальности! Ему нет места среди нормальных людей, и дай Бог людям понять это. Фашизм нужно ИСКОРЕНИТЬ УКРАИНЦАМ и какая разница какие у них взгляды и политические предпочтения.
Про 300 000армию Власова вы конечно не хотите вспомнить?А фашиста и бандеровца я пока еще ни одного не встретил.Ну Вам то оттуда гораздо виднее наверное.Вот завтра 9мая-пойду,поищу.

Цитата
Сергей Рыженко пишет:
А фашиста и бандеровца я пока еще ни одного не встретил.
А то,что случилось в Одессе ?

Цитата
Сергей Рыженко
Сергей !У Вас сложилось мнение, что все форумчане против Вас и Украины в целом. Лично я сочувствую всем сторонам данного конфликта. Толпа с идеей и оружием никогда не сулила ничего хорошего. В данной ситуации -ПРАВДА ОДНА -НО У КАЖДОГО СВОЯ. Будем надеяться , что разум победит !
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Вчера пол города пришли на похороны Офицера"Альфы"-может они и есть фашисты и бандеровцы?Ребят прямо в машине расстреляли!!

Сергей Рыженко, Вам скинуть ссылки из соцсетей, назначите встречу, познакомитесь. Мы далеко, это факт! Но наши близкие родственники, братья и сёстры находятся в Одессе, в Харькове, в Запорожье. Про армию Власова, это Вы зря и не к месту.Мой второй дед служил именно в этой армии. После того как Власов предал, долго выходили из окружения, чтобы выжить варили конские копыта, взрослый мужчина( мой дед) вышел из окружения 30 кг....

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Сергей Рыженко
Сергей !У Вас сложилось мнение, что все форумчане против Вас и Украины в целом. Лично я сочувствую всем сторонам данного конфликта. Толпа с идеей и оружием никогда не сулила ничего хорошего. В данной ситуации -ПРАВДА ОДНА -НО У КАЖДОГО СВОЯ. Будем надеяться , что разум победит !
Я своего мнения стараюсь не излагать,пишу только то -свидетелем чего являюсь сам,или мои близкие.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).