Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Бизнес-встречи, организованные журналом «Б&К». 11-я БВ (программа и отзывы)

Согласна со всеми отзывами коллег об 11 БВ, от себя хочу дополнить, что отработка навыков по работе с возражениями, выполнение указаний "шефа" с завязанными глазами, финальное завершение семинара Бориса Жалило уверенным протыканием сырой картофелины трубочками для коктейля - это не забываемое дополнение к серьезным теоретическим знаниям, полученным на семинаре.
Спасибо Михаилу и Ольге за замечательную организацию БВ, Ларисе Сергеевне Дробыш за знания по конструкциям белья, Анатолию Васильеву, который не дает нам самоуспокоиться и своим очередным выступлением доказывает, что нет предела совершенству в бизнесе!
Подготовка к поздравлению любимой "Sermija", переживания за сохранность торта "Корсета" и наконец сам момент поздравления, который получился очень искренним и теплым!
В завершение хочу сказать, приезжайте на БВ и становитесь участником наших встреч в Звенигороде!
Как хорошо жить на белом свете!

Очень жалею, что не попала на тренинг Жалило и Милены, но заключительная речь Михаила вселила надежду, что это не последняя БВ.
Выражаю огромную благодарность Жанне за проведенную лекцию. Не один год я потратила на составление подобного анализа, искала материал в интернете, прослушивала семинары на БВ, ездила на доп. тренинги и то что систематизировала Жанна, это даже больше того, на что я рассчитывала! Для меня этот этап закончен, больше добавить нечего. Теперь с легкой совестью может переходить на следующий этап получения знаний ( для меня это проф. подготовка продавцов).
Что я хочу сказать об эмоциональной составляющей 11 БВ. Неудивительно, что не я одна отметила очень доброжелательную обстановку, и я думаю, что новички не чувствовали себя одинокими, более того, некоторые даже успели подружиться несмотря на столь короткое время бв, где большую часть занимало обучение.
Как всегда спасибо Саулюсу и Мире, к-ые поделились своим праздником с нами ( тортик и шампусик были ну очень вкусными!). Желаю еще большего процветания и спасибо, что Вы с нами!
Ну и пользуясь моментом передаю огромный привет всем коллегам с 11 БВ. Не буду перечислять, вдруг случайно кого забуду - Я очень рада была встрече с Вами!
И за все эти положительные эмоции, приобретение новых знаний, закрепление уже имеющихся, укрепления уверенности в том, что я иду правильным путем, за эти встречи, к-ые дали мне не только проф. знания, но и благодаря к-ым я приобрела настоящих друзей - СПАСИБО! Михаилу и Ольге!
До встречи на 12 БВ!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Спасибо большое Михаилу и Ольге за организацию 11БВ! С одной стороны очень тёплая уютная атмосфера, с другой - эффективная работа. Интересно, продуктивно прошёл тренинг Б.Жалило, главное не лениться, а полученные знания целенаправленно воплощать в жизнь))

Спасибо большое Милене за прекрасную подачу материала, Жанне и Свете за работу над матрицей по бюстам.

Большое спасибо организаторам за проделанную работу, Ольга Михаил, все на высшем уровне, не передать словами чувства благодарности и уважения к вам!
Жанна, Светлана Максимовская, Светлана Купавская спасибо вам за матрицы! Это громадный труд! Я ни как не могла уловить что же такое матрица и как она технически может выглядеть даже. Вы же сложили в моей голове "кубик рубик"
Спасибо Милене за то, что поделилась своими наработками в области обучения персонала.
Жанна вам отдельное спасибо за титанический труд, уже можно писать диссертацию ну или книгу ;)
Я буду первым покупателе на нее :)
Лариса Сергеевна Дробыш спасибо вам большое за информацию по технической составляющей корсетного белья за наглядный материал. Ваша любовь к своей работе зарядила энергией и желанием развиваться дальше, уверена не только меня.
Спасибо всем лекторам и тренерам.
Спасибо поставщикам за знакомство и дружелюбное отношение

Как уже отметили, атмосфера была дружелюбная, было много участников, не знакомых нам по порталу. И очень приятно, что потихонечку они начинают к нам присоединяться.
Очень было приятно познакомиться лично с уже знакомыми по порталу людьми, повидаться с теми с кем уже знаком.
Спасибо вам коллеги за общение, искренне желаю вам развития и хороших выручек!
Мне было так приятно общаться со всеми, так не хотелось расставаться, что я чуть не опоздала на самолет :)
Изменено: Мария Степанова - 28.04.2014 13:22:57

Света, спасибо за высокую оценку моего выступления. А также благодарю всех остальных участников семинара, кто высказал мне свои одобрения прямо в зале и в этой теме.
Конечно, приятно осознавать, что думала в правильном направлении, это сильно мотивирует на дальнейшее продвижение в подобных вопросах.
И вместе с тем, еще раз подчеркиваю, что мое выступление сложилось в стройную систему благодаря обсуждениям в теме ЗЧ при участии многих бельевиков, которые своими вопросами направляли в нужную сторону. И, конечно же, благодаря тесному сотрудничеству и личным консультациям со Светланой Купавской и Татьяной Евстигнеевой, которые первые вызвались поделиться своим опытом по данной теме. Спасибо за серьезную подготовку и выступление по матрице бюстов Светлане Купавской.
И еще выражаю благодарность моей дочери Марии, которая оказала большую помощь в использовании различных отчетов в 1С, в выстраивании таблиц в Exel, в совместных обсуждениях различных подходов.
Очень хорошо получилось, что все выступающие по матрице бюстов выстроились во взаимосвязанную линию. Со Светой Максимовской мы не обменивались мнениями, но ее выступление органично стало продолжением и мостиком для работы в мини-группах по форматам. Светлане Максимовской большое спасибо, что она активно и плодотворно участвовала в этом новом проекте. Мгновенно подхватила инициативу и взялась за ведение сразу двух практических семинаров.
И хочу высказать свой респект Милене Кокаревой, что также взялась за подготовку семинара, поддержав тем самым новый проект. Подготовила выступление с новой точки зрения, с учетом новой обстановки на рынке труда.
Спасибо вам, надежные и творческие форумчане!

P.S. Хочу пожелать всем, у кого есть дети, вести бизнес, прибегая к помощи своих детей, даже если они еще школьники, - это большая возможность и даже может оказаться сильным конкурентным преимуществом:):):):):).

Тут Света зажмурилась от вспышки, но другой фотки нет, а это важный момент, когда Света объясняла "одеяло Васильева". Это было круто.:)

Per aspera ad astra.

Хочу поблагодарить Михаила и Ольгу за очередную 11БВ, которая прошла в очень дружной и продуктивной обстановке. Коллегам огромное спасибо за общение, очень приятно встретить друзей, жаль, что многих не было в этот раз, т.к. формат отличался от предыдущих БВ. Ждем сл. БВ!!!!

Вот я и дома. Грустно от того,что ждать следующую встречу еще полгода. Трудно передать словами ту атмосферу,что была на встрече,просто надо быть на ней,находиться рядом с людьми говорящими с тобой на одном языке(латераль,членения чашки,ашки ,бэшки,цэшки :) ,с людьми испытывающими в бизнесе те же трудности,что и ты и справляющимися с ними каждый по-своему и готовыми поделиться своим опытом в этом. Особую благодарность хочу выразить организаторам этого замечательного мероприятия Ольге и Михаилу ,проделанна огромная работа,признательна вам за это. Спасибо учителям: Борису Жалило,хоть и не удалось лично присутствовать на его тренингах,но его ученицы охотно делились с нами полученными у него знаниями,если еще предоставится такая возможность ,обязательно запишусь на тренинг, Марии за содержательные семинары,Ларисе Дробыш ,приятно было пообщаться с профессионалом в нашем деле. Семинар Анатолия Васильева для меня,как полет на марс.Работала и работаю над ассортиментом,но то,что показал Анатолий высший пилотаж. Вадима Ефременкова хочется поблагодарить за возможность нам встречаться не только на БВ ,но и на выставках,послушать лекции,встретиться с поставщиками. Светлана Максимовская,Милена Кокарева,Жанна Старовотина,Татьяна Евстигнеева,Светлана Купавская спасибо за ваш труд,за знания,которыми вы делитесь,за доброжелательное отношение . Наше всЁ-поставщики :Мира,Саулюс,Елена,Александр Владимирович с Ольгой,Соболева Оксана,Галина ("Парижанка"),...всем процветания!!! 55 единомышленников,которые нашли возможность приехать на встречу,поделиться знанием и опытом ,спасибо ВСЕМ! До новых встреч-бизнес ,и не только.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Цитата
Елена Цацаниди пишет:
Семинар Анатолия Васильева для меня, как полет на марс. Работала и работаю над ассортиментом,но то,что показал Анатолий высший пилотаж.
Елена, спасибо за высокую оценку.
Но очень бы не хотел, чтобы сказаное-показанное мной воспринималось, как что-то из "высшего пилотажа". Неоднократно говорил во время выступления и сейчас повторюсь - в этом нет НИКАКИХ чудес, все в пределах здравого смысла.

Все элементарно, просто надо понимать главное, что в бизнесе невозможно без "измерителей".

Или они есть, или у вас нет бизнеса. Все остальное самообман, не зависимо от размера бизнеса.
Это жестко, но это правда.

"Что не измеряемо, то не управляемо" - классика!

Мы же не наивны блуждать в лесу без компаса.
Почему считаем, что в бизнесе можем без "компаса" обойтись?

Успехов Вам, настойчивости в обучении и терпения.

Анатолий, меня тоже потрясли возможности, которые Ваша компания предоставляет своим партнерам в плане измерения и анализа бизнеса. Это сложно объяснить и повторить(сделать самому), но пользоваться легко. Уже подумываю о Вашей франшизе.

Спасибо Вам за пожелания.
Изменено: Елена Цацаниди - 01.05.2014 10:25:27
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Сегодня благодаря работе с возражениями по методу Жалило осуществилась покупка! ок.2000, 20% стоимости тренинга уже отбили! и главное, продавцы почувствовали что не зря я в них по утрам бросаюсь зайцем в купальничке плюшевым :)
Сообщение перенесено в данную тему из темы "Дорого!"

Ой, Лена, и я буквально ввела в действия два пункта из того списка, который мы озвучивали в конце тренинга и начало мая меня радуют!!))) при том радуют ВСЕ магазины своей динамикой. Можно конечно подумать на некое стечение обстоятельств, но вижу изменения именно в моей работе и работе коллектива.. Тьфу-тьфу)). А что будет, когда дойдет дело до следующего пунктика и я начну кидаться мячиком (зайчиков в купальниках не имею :) ))

Ну, я, наверно, имею полное право завершить эту тему последней!) Наш самолет в Москву задержали тогда на три часа и мы, конечно не успели к массовому сбору у автобуса, добирались самостоятельно.) Мало того, не буду описывать причин, но мы умудрились опоздать и на автобус, который уезжал с коллегами из Звенигорода:))) Спасибо большое Михаилу и Оле, которые нас столько лет дистанционно, через свой журнал, вели в правильном направлении развития, они и в этой ситуации не оставили нас и доставили до цели, в Москву)) Спасибо!!! Сказать, что БВ была полезной для нас, не сказать ничего. Восхищаюсь работой всех, кто приложил усилия по проведению мероприятия и освещению тем. Уверена, у каждого полно своей текущей работы, но подготовить доклад, поделиться своим опытом дорогого стоит! Задан отличный темп и список мероприятий дал хороший толчок для конкретных действий!! Спасибо коллегам за встречу, за общение, уже скучаю по многим!!))

Главное, Наталья, что вы благополучно добрались до дома.)))
Как приятно, что в одном маленьком зале собирается вся Россия!
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Отдельно -моя благодарность за знакомство с очень интересным специалистом Марией Герасименко. Ее знания и опыт по визуальному мерчендайзингу и зонированию торгового пространства глубоки и нужны любому бельевику. Хотелось бы еще в будущих БВ осветить эти вопросы. Это наши скрытые резервы по поднятию продаж и правильному магазиностроению. Двумя руками голосую за повторение и углубление этих вопросов.

Марина, скоро те, кто был на тренинге Бориса Жалило, "добьют" окончательно тех, кто решил в этот раз пропустить БВ! Все участники, как один заявляют здесь и в личных разговорах, что очень кстати пришлись практические приемы, которые были отработаны на тренинге. И эти приемы спасают ситуацию сейчас, активируют и продавцов и бельевиков. И как обидно тем, кто самостоятельно пробует бороться с падающей торговлей, без технологий и проверенных приемов. Но, ничего, данная тема - хорошее подспорье для нас всех. Хорошо, что Михаил ее создал. :)
Per aspera ad astra.

Кстати, отлично работает озвученное продавцом приглашение\договоренность. У себя довела уже до автоматизма. Каждого покупателя приглашаем прийти еще, то за трусами, если бюст один купили, то за комплектиком нужного цвета, в общем за чем угодно. ВСЕ покупатели уходят с улыбкой и в хорошем настроении! Даже если без покупки!

Елена ,попробуйте включить соревнование или бонусы продавцам по продажам месяца. Кто больше продаст вещей по 3 шт. в одни руки, я уже думаю об этом.

Я не был на встрече. Давайте по состязаемся ..... Жанна, а Вам слабо полетать на все встречи и ещё по участвовать в выставках подряд? Как будем состязаться ? Вызов принят ....
Честь имею С.Грезин

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Марина, скоро те, кто был на тренинге Бориса Жалило, "добьют" окончательно тех, кто решил в этот раз пропустить БВ!
Жанна нельзя так категорично противопоставлять участников последней БВ всем остальным. Сергей Грезин уже написал выше, что непросто прилетать на выставки и БВ из того же Владивостока, Сибири и т.д. Страна у нас очень большая. И причины непосещения БВ могут быть разными. Я, к примеру, в это время лежала с осложнениями после воспаления легких.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).