Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Прямые заказы, Сотрудничество по прямым заказам

Прошел месяц с первой поставки нашей продукции некоторым участникам форума. Я знаю, что уже есть кое-какие результаты, как положительные, так и отрицательные. Но об этом не знают участники форума, которые уже интересуются нашей продукцией. Уважаемые участники акции "Прямые заказы", расскажите как у Вас дела?

В начале апреля будет представлена новая коллекция бюстгальтеров и трусов женских, которые будут предложены участникам акции. Вы будете приятно удивлены, т.к. кроме классических цветов (белый,бежевы,черный) мы добавили другие. Все кому интересно пишите мне лично. Обязательно отвечу.

Сергей звонил мне,ему я уже рассказывал,теперь расскажу остальным, изначально брал как замену Милавице в мягкой чашке на размеры до Е,так и формировал заказ,для ознакомления со всем ассортиментом взял и поролон,так вот поролон практически весь продался,от остального продалось процентов 20,что за месяц довольно неплохо для новой марки,по цвету как раз хотел тоже посоветовать другие кроме классики белго и черного

У меня тоже Имельда продаётся очень даже хорошо.Уже готов дозаказ.Приятно было услышать что безкаркасная модель будет цветная.У нас нет предложений по этой группе товара.

Весь пост просмотрела , но так и не нашла, 200ед, это только бюсты? Или с трусами?
3 магазина

Наталья я брала только бюсты.180 ед у меня получилось на 25тр.А сейчас когда увеличился ассортимент у Вас не будет проблемой выбрать это количество

А что скажете по посадке бюстов?

Добрый вечер! А у нас мягкая чашка продается а вот с поролоном взяли только 1 или 2.Примеряют то тут не то там. А без каркасов тоже стоят почти без движения. А новые цвета красивые.

Надежда у меня бескаркасные тоже стояли пока я не снизила цену.Только снизила сразу стали продаваться .

Наталья, а как же условия договора о минимальной наценке?

И 180 - это уже не 200. Получается, Сергей, условия договора пересматриваются?

Ирина я снеё не выпала.Скорей всего первоначально круто поставила.

Хорошо, что продается по такой цене.

Нет в момент поставки не всё было прошито по моему заказу и решили доложить в следующий заказ

ок. спасибо.

В нашем сообществе "Прямые заказы" прибыло. К старым участникам:
  1. Белова Елена, г.Череповец
  2. Садыкова Алена, г.Иваново
  3. Шевлякова Светлана, г.Курск
  4. Кабанова Надежда, г.Запрудня
  5. Летушова Наталья, г.Краснодар
  6. Габдулин Алексей и Ольга, г.Златоуст
добавились новые участники:

7. Аверьянова Людмила, г.Тучково
8. Герц Галина, г.Туапсе

Самое приятное, что уже приняты следующие заявки на ассортимент ТМ "Имельда".
Желаю всем успеха и процветания в бизнесе.
С праздником Пасхи!

Добрый день всем. Только сейчас смогла какой-то анализ по продажам отчет сделать. (всвязи с отсутствием нормальных продаж по белью). Ушла в лет модель 152016, гладкая чашка. 100% будем брать постоянно. Мягкая чашка продажами радует только в двух магазинах, но это наши причины. Самое главное, что эти бюсты имеют конкурентную цену, а самое приятное, что на них можно зарабатывать. Хочется еще раз сказать спасибо за такое предложение.

А на БВ можно будет увидеть образцы? Меня заинтересовала эта ТМ.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

На 12,04 продано 38%.Закуп вернули и начали зарабатывать.За 1,5 месяца.

У меня тоже хорошие продажи, правда не во всех магазинах. Я сделала наклейки на бирки с логотипом своего магазина. Продавцы выучили фразы, которые надо говорить покупательницам при примерке бюстгальтеров от Имельды. У моделей с мягкой чашкой 152040 и 152041 хорошая посадка.Коллеги, рекомендую!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).