Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 50 След.
[ Закрыто ] Бизнес-встречи, организованные журналом «Б&К».6-ая международная бизнес встреча "Белье и колготки"

Как насчет Турции? Неделя в 5-звездочном отеле "все включено" за 500 евро. Плюс общение с десятком турецких компаний. Это я только в качестве фантазии, но если будет спрос на такую поездку, то сделаем!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил, как всегда отличная идея! Меня записывайте. Возникает опасение, смогут ли коллеги взять себя в руки, что бы присутствовать на мероприятиях? Море, солнце, "все включено"...

Ольга,для "Милавицы"и "Конте" на документы магазины"Аннекс" ИП Марфина А.В.

Цитата
Елена Белова пишет:
Михаил, как всегда отличная идея! Меня записывайте. Возникает опасение, смогут ли коллеги взять себя в руки, что бы присутствовать на мероприятиях? Море, солнце, "все включено"...
Елена, увы... И море, и возможно, солнце, но уже не такое теплое и яркое... Как повезет. Хорошие цены можно получить только в несезон. Мы обычно ездим в начале ноября, купаться еще можно, но без фанатизма. Так что работать в такой атмосфере можно.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Как насчет Турции? Неделя в 5-звездочном отеле "все включено" за 500 евро. Плюс общение с десятком турецких компаний. Это я только в качестве фантазии, но если будет спрос на такую поездку, то сделаем!
Давайте в Турцию, только конец сентября-начало октября. Море - сказка! Погода - фантастика! Солнышко - ласковое! Где-нибудь в Аланье - пляж - песочек. Я - за-за-за!!!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Света! Ну какое море-солнце-пляж?:) Это же БВ будет! :) А вообще, я оч. даже --ЗА!:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марин, ну так хочется совместить приятное с полезным. А еще лучше в Турции - вдвойне приятное с вдвойне полезным! А у турецких производителей - очень даже хороша домашка, и цены доступные. А белье - глубоко не вникала, но себе купила комплектик в Стамбуле на пробу - на 4, пока не видела нигде сильных турецких производителей по корсетке.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Да и на неделю, только с одним выходным- Михаил нас так загрузит...Обязательно один выходной в Турции.

А может и компания Dimanche когда-нибудь созреет для приглашения участников БВ на свою территорию? Чтобы мы могли сравнить белорусское и итальянское производство.
Михал, Сергей не намекал на такую перспективу? Очень хотелось бы.
Изменено: Ирина Нидилько - 10.04.2012 11:53:57 (падежи)

Девчат, Вы о какой Турции. Конец сентября - это же встречи на ВВЦ, наше время на выставке. А вот время октябрь - ноябрь лучше не придумать п. Кам-Рань Социалистическая Республика Вьетнам. Море в это время 25-27 по Цельсию, воздух утром +20, днём + 25 +28, а вечером суп "ласточкино гнездо", (только здась на островах ласточка делает особое гнездо) на второе лангусты или креветки с пивом "888" или "сайгон" а на десерт фрукты.
Честь имею С.Грезин

Мы приезжаем в 8-20 в Минск. Вчера взяла билеты.

Ольга ещё раз и по всей программе, номер поезда и время отправления.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
лучше не придумать п. Кам-Рань Социалистическая Республика Вьетнам
цену на перелет из Москвы знаете?:D если оплатите - все поедут!

Людмил, но я же сейчас лечу в Минск и даже спокоен. А вообще для интереса скажите сколько слетать из Москвы во Вьетнам. Владивосток-Кам-Рань-Владивосток стоит самый дешёвый 18 тыс., а вообще 24 тысячи.
Честь имею С.Грезин

131-й поезд 17-й вагон. отправл. 23-34 из Москвы.Сергей- вы обещали ко мне зайти на работу. Очень хочу совет- деньги нужны !

Оля, добрый день. Конечно я всё помню, и собираюсь заехать и даже не один, а с Галой Егошиной.
Честь имею С.Грезин

Если будем обсуждать Турцию, то только на начало ноября или самый конец октября (период с 25 октября по 7 ноября). А по Италии нужно у Сергей Илларионова спрашивать, пригласят ли... Я думаю, что в этом году торговля будет нормальная и деньги у наших форумчан появятся для отдыха, но грядет 2013 год, а там может беда быть. Нужно готовиться, чтобы не пропасть.

Миша, пока говорить о нормальной торговле этого года не приходится, розницу лихорадит как и в прошлом году. Вот уже действующим военным два месяца задерживают денежное довольствие, следующие на очереди будут пенсионеры, при чём не только военные, ведь дефицит пенсионного фонда уже колосальный. Далее на очереди июль, когда все монополии поднимут тарифы. Поэтому надо реально подходить к оценке действительности. Хотя есть и приятная новость, население отдало банкам только в Приморье более 130 млрд. рублей на хранение, значит есть деньги у потребителя. Нужно хорошее солнце и тогда их высочество женщина начнёт раздеваться, а значит начнётся обновление гардероба.
Честь имею С.Грезин

Буду на работе весь день, а потом пойдем на вокзал все вместе в 21-30.

Цитата
ольга симакова пишет:
Буду на работе весь день, а потом пойдем на вокзал все вместе в 21-30.
Ольга здравствуйте, никак не могу связаться с Вами по мобильному телефону- почему не отвечаете?

Перезвоните мне, это очень Важно
Ларина Любовь ТМ AGIO - 8-926-762-36-45
AGIO Ларина Любовь
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 50 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).