Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Магазину белья 2 года. Доходов нет, работаю в убыток. Что делать?

Вы прямо как мысли читаете,там 6 кв.м. вроде.Я уже не знаю как продать бизнес,нет звонков,а стоять с нулевыми продажами или по 200 руб в день с арендой (1530 в день)нет сил.но как разместиться там с 20м?

Цитата
Инна пишет:
Я уже не знаю как продать бизнес,нет звонков
Инна, а вы пытаетесь продать бизнес?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Анна Донец пишет:
Цитата
Инна, а вы пытаетесь продать бизнес?
Да,я пробую разные варианты. Обьявление даю,по цене товара по закупке,но на повышение выручки предпринимаю все что знаю,тк не знаю продам или нет,и когда,продолжаю закупать товар напредстоящий сезон.

Скажите,если при примерке бюст испачкали,то ответственность за это на продавце,покупатель за это не в ответе,верно?ст 459 так?т.е.мы потом сами чистим бюсты?

Цитата
Инна пишет:
Скажите,если при примерке бюст испачкали,то ответственность за это на продавце,покупатель за это не в ответе,верно?ст 459 так?т.е.мы потом сами чистим бюсты?
А вы попробуйте покупателя почистить!? Интересно найдутся ли желающие? Тут даже без статей ясно..

Вот это история !!!
Ужас-)))
Надо всем новичкам предлагать прочесть это.
Очень поучительно.

Да уж, и жалко до слез, и помочь невозможно, это точно из раздела: спасение утопающих, дело рук самих утопающих
интересно, чем все таки история закончилась?
Там же ещё и кредит был большой.....
точно читать каждому желающему открыть бизнес на 200-300 т, или заёмные

Окунувшись в это дело с головой, понимаешь, что кружевная красота-это всего лишь поверхностная видимость айсберга.
Твердость характера, воля и расчет, неиссякаемое трудолюбие. Только такими качествами должен обладать предприниматель, я думаю.По другому никак. И в процессе понимаю, что нужно быть фанатиком своего дела.
Вот эта история наглядно показывает, что не всегда собственник бизнеса, не работая продавцом в своем магазине сам, имеет способность его развивать.
Изменено: Алена Журавлева - 10.06.2016 09:05:07

Цитата
Жанна Старовотина написал:
Самое главное - это место, потом для кого продавать, а уже потом что продавать. Вот отсюда и двигайтесь. Если Ваше место тупиковое, то зачем обсуждать ассортимент - бесполезно. Сделайте выводы про место и про своего покупателя - судить о покупателе по словам продавцов - опрометчиво. Проведите опросы и узнайте что хотят у вас купить. Это единственный путь и его не избежать. Но может кто-то еще что посоветует.
Вопрос 2012 года вполне актуален и в 2016. Хорошее место, правильно подобранный товар для твоей целевой аудитории и ты в шоколаде. Дама жалуется , что переезды, затраты на рекламу съели оборотные средства. Но лично я так и не понял , кто она ... покупательница этой торговой точки,почему при достаточно хорошем соседстве нет выручек. Со слов продавца покупателям в принципе все нравится, но почему нет покупок. Колготки по 700-800 руб , конечно нравятся многим, но покупают единицы и в правильном месте. И в распродажах такие позиции не нуждаются. Сама хозяйка отдела тяготеет к более высокому сегменту и соответственно строит ассортимент. Сколько стоит островных стоек с приятными ценами на очки и с супер приятными наценками. И успешно работают... Просто нашли свое место и товар по приемлемым для покупателя ценам.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).