Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Бесплатные вебинары и тренинги

Скопирую в нашу копилку из другой темы бесплатный вебинар Бориса Жалило
"Как поднять продажи в магазине"

Завтра, 10 декабря 2015 в 18:00 МСК, Елена Регак проведет бесплатный онлайн семинар
"Как продать много перед Новым годом."
Эффективный проверенный экспресс-метод по привлечению новых клиентов без бюджета.
Получить дополнительную информацию о семинаре и зарегистрироваться на него вы можете на сайте
http://irinavolodina.ru/sell-high/

Ссылка на мастер-класс Елены для незарегистрированных пользователей
http://webekroom.englishfortravel.com/signinroom/?room=kak-prodat-mnogo-i-dorogo
Семинар начался.

ВЫ конечно извините, но большей мути чем последний семинар ,я не встречала.

Цитата
Наталья Виноградова написал:
Вы конечно извините , но что бы вырезать раковую опухоль , врачи наводят "мути" на 3-4-5-6 часов ,не считая подготовительной терапии на две-три недели. .
Суть этого семинара ,причем семинар специально проводился с ПРИМЕРАМИ (Татьяна г.Томск) применений данной "мути" , это дать владельцам магазинов "волшебный пендель" , и указать направление движения ,а не предоставить "волшебную таблетку" для "сидящих на филее" в ожидании когда же к ним придут.
Большинство этой "мути" , при правильном подходе и применении ,работает ,что показывает практика и примеры.
"Кто не умеет писать , идет в критики" или " Самые строгие критики те, которые сами никогда ничего не писали или произведения которых потерпели неудачу". ... А. Чехов
P.s. Наталья, предложите что-то свое ,нам ВСЕМ интересно.

Я так поняла,что это был не семинар ,а анонс семинара 17декабря,на который шла запись.Информации вчера ,действительно,практически не было и она была размазана на битый час мелкими вкраплениями общеизвестных фактов. Или мы о разных видео говорим?
Изменено: Екатерина Климина - 11.12.2015 09:35:16

Цитата
Екатерина Климина написал:
Я так поняла,что это был не семинар ,а анонс семинара 17декабря,на который шла запись.Информации вчера ,действительно,практически не было и она была размазана на битый час мелкими вкраплениями общеизвестных фактов. Или мы о разных видео говорим?
Я так же слушал до 19-50 по Москве, это был сжатый ,относительно, семинар с примером применений технологий продаж и привлечений покупателей в магазин.
Да ,сумбура хватает , но те кто ищет ,обязательно найдет для себя ,в слое пустой породы, алмазы.

Изначально заявленная тема "Продавать много и дорого к НГ" даже близко не была затронута, даже близко не рассматривалась. 2 часа потраченных впустую: технические проблемы, самопиар Елены, банальные мероприятия (с недетским бюджетом замечу) и методы из арсенала "кружок умелые руки без затрат".... Жалко времени. После такой презентации не возникает желания покупать "полную версию". Даже извиняться не буду. Все тут люди деловые, ценящие свое время и деньги.
розница с 2002г.

Цитата
Да это было так.

Цитата
Светлана Максимовская написал:
Изначально заявленная тема "Продавать много и дорого к НГ" даже близко не была затронута, даже близко не рассматривалась. 2 часа потраченных впустую: технические проблемы, самопиар Елены, банальные мероприятия (с недетским бюджетом замечу) и методы из арсенала "кружок умелые руки без затрат".... Жалко времени. После такой презентации не возникает желания покупать "полную версию". Даже извиняться не буду. Все тут люди деловые, ценящие свое время и деньги.
О как ,деловые люди.
А вот скажите пожалуйста ,как деловой человек деловому человеку , у Вас АВС-анализ за последние 12 месяцев по продажам есть , или товарно-финансовый отчет помесячно, или Вы можете похвалиться хотя бы не уменьшением выручек, ну или у Вас есть примеры своих "фишек" по увеличении продаж.
Да ,Вам предложили вариант кружка "умелых рук" , ибо ни у Вас ,ни у других владельцев 1-2 магазинов НЕТ средств для рекламы по телевидению ,или на 10 билбордов по городу, и сейчас у 98% бизнесменов вообще нет средств на рекламу.
Т.е. за 2 часа для Вас не прозвучало не единого варианта привлечении покупателей в Ваш магазин ?
Я их насчитал как минимум 7 ,и то из-за того ,что приходилось на основную работу отвлекаться.
Еще раз повторюсь ,семинар Елены Регак ,вчерашний, был направлен на то ,что бы заставить начать ДУМАТЬ владельцев магазинов ,а не дать лекарство от всех болезней.
P.s. когда мне говорят что я "деловой человек" , то мне сразу вспоминается Уильям Сидни Портер (изв. как О.Генри) с его сборником рассказов "Деловые люди".

Коллега, нам опять рассказывает сказки про АВС.))
Ах, да… это элексир Жизни и спасения Бизнеса!
Даже не смешно. Зачем коллегам мозги пудрить?

Сдается мне что только Вы, г-н Цапко, один ничего не знаете об «эффективности» этого замечательного инструмента?))

Ну, я понятно, для таких «специалистов по анализу» не авторитет.)) Тогда сделаем по другому...

Итак, деловой человек другому деловому...

Цитата. - «Отчего-то так получилось, что ABC-анализ считается едва ли не первейшим методом, чуть ли не аспирином в аптечке первой помощи в управлении запасами. Всеобщее забалдение от этой аббревиатуры приняло уже какой-то гротескный оттенок. ...

Я лично вполне серьезно считаю ABC анализ профанацией серьезной работы в области управления запасами, потрепанной тряпкой, которую "массы" несут в виде знамени. Не замечая, впрочем, что на знамени этом за древностию лет уже нельзя разобрать ни одного знака, ни одной надписи. Однако, дабы быть последовательным, для начала мы sine ira et studio разберем по косточкам анатомию анализа и постараемся обратить внимание на смысл наших действий, а не единственно их математическую форму.»
Подробно на
http://scm-book.ru/antiABC

Читайте, если осилите все части, конечно.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Да ,сумбура хватает , но те кто ищет ,обязательно найдет для себя ,в слое пустой породы, алмазы.
Все бы ничего,но как же согласиться на оплату семинара по привлечению покупателей специалисту,который так бездарно "привлек покупателей" на свой собственный семинар? Может тогда стоит порыться в другой породе,где мне хотя бы оставят надежду на присутствие алмазов? Нельзя отрицать профессионализма консультанта,не прослушав его,но усомниться пришлось,а этого, к сожалению, стало достаточно...

Цитата
Анатолий Васильев написал:
Коллега, нам опять рассказывает сказки про АВС.))
Ах, да… это элексир Жизни и спасения Бизнеса!
Даже не смешно. Зачем коллегам мозги пудрить?

Сдается мне что только Вы, г-н Цапко, один ничего не знаете об «эффективности» этого замечательного инструмента?))

Ну, я понятно, для таких «специалистов по анализу» не авторитет.)) Тогда сделаем по другому...

Итак, деловой человек другому деловому...

Цитата. - «Отчего-то так получилось, что ABC-анализ считается едва ли не первейшим методом, чуть ли не аспирином в аптечке первой помощи в управлении запасами. Всеобщее забалдение от этой аббревиатуры приняло уже какой-то гротескный оттенок. ...

Я лично вполне серьезно считаю ABC анализ профанацией серьезной работы в области управления запасами, потрепанной тряпкой, которую "массы" несут в виде знамени. Не замечая, впрочем, что на знамени этом за древностию лет уже нельзя разобрать ни одного знака, ни одной надписи. Однако, дабы быть последовательным, для начала мы sine ira et studio разберем по косточкам анатомию анализа и постараемся обратить внимание на смысл наших действий, а не единственно их математическую форму.»
Подробно на
http://scm-book.ru/antiABC

Читайте, если осилите все части, конечно.
Знаете г-н Васильев ,я, по первой своей профессии : столяр-краснодеревщик, реставратор деревянного зодчества, и прекрасно понимаю что резец -это всего лишь ИНСТРУМЕНТ ,а вот КАК к нему приложить руки что бы вышло произведение ,вот тут то уже и надобно умение.
АВС-анализ всего лишь инструмент ,или повод к размышлению ,азбука ,тэксс сказать торговли ,а вот какие слова Вы из этой азбуки будете создавать ,высокохудожественные перлы а-ля Лев Толстой ,или обычную комбинацию из трех букв , это уже будет завесить только от ВАС.
Но без понимания потребностей Вашего покупателя ,который у Вас ПОСТОЯНЕН на 80% ,Вы далеко не уйдете ,или закроетесь через полгода-год ,или Ваш франчайзи закроется (то-то я смотрю что до 50% партнерских магазинов Парижанка канула в лету).
Так же ,если Вы не понимаете что такое ежемесячный финансово-товарный анализ деятельности магазина ,то о чем вообще можно говорить.

Прежде чем искать алмазы или алмазосодержащие породы ,надо научиться разбираться в минералогии ,а то всю жизнь будете ходить по Черноземью и стенать что ай-ай-ай как плохо что тут нет алмазов ,и все вокруг виноваты.

Цитата
Цитата
Все бы ничего,но как же согласиться на оплату семинара по привлечению покупателей специалисту,который так бездарно "привлек покупателей" на свой собственный семинар? Может тогда стоит порыться в другой породе,где мне хотя бы оставят надежду на присутствие алмазов? Нельзя отрицать профессионализма консультанта,не прослушав его,но усомниться пришлось,а этого, к сожалению, стало достаточно...
Знаете почему я не веду семинары по той же самой тематике что и Елена ?
Потому что я буду задавать вопросы на которые владелец магазина будет краснеть, бледнеть и блеять, а потом начнутся возмущения по стилю от г.Васильева : да кто ты такой ,ты обычный клерк работающий на "дядю", а я ого-го владелец магазина, и иди отсюда "сбитый летчик" , при чем не понимая того что мой личный заработок может быть в разы больше него как владельца магазина.
Я не умею растекаться мыслей по древу о том что такое средний чек на час ,я не буду размусоливать о том ,что надо делать скидки или дисконты ,или "побеждать" всех врагов переманивая персонал или давая бОльшую аренду за место.
Моя лекция идет максимум 15-20 минут , в финале с четкими и понятийными действиями ,но КОНКРЕТНЫМИ действиями ,а не так : я подумаю, а мне это не подходит ,а мне жалко ,а давайте подождем ,а ты сказал то ,что я уже давно знаю или слышала.
"Нет ножек ,НЕТ ВАРЕНЬЯ" , нет действий ,нет результата.
No pain, no game.

Не делаешь так как говорят ,потом не стони что у тебя все плохо и я банкрот.

Я все сказал.

p.s. что-то я сегодня "злой". Пардон кого обидел или задел.
Изменено: Владимир Цапко - 11.12.2015 15:29:22

Цитата
Владимир Цапко написал:Я все сказал.
Цитата
p.s. что-то я сегодня "злой". Пардон кого обидел или задел.
Как Вы можете кого-то обидеть,если все время разговариваете сами с собой? Мы Вам про Фому...

Цитата
Как Вы можете кого-то обидеть,если все время разговариваете сами с собой? Мы Вам про Фому...
Да, а то что я пишу комментарии с ссылками в "шапке" ,ничего не значит ?

Цитата
Владимир Цапко написал:
Да, а то что я пишу комментарии с ссылками в "шапке" ,ничего не значит ?
Именно так,текст Ваших "ответов " редко совпадает по смыслу с вопросами... И в основном носит сакраментальный характер "Сам дурак.."(в сжатом виде).

Цитата
C этим согласен, на это я могу сказать что не все Цицероны и урож. Шикльгрубер (чего-чего ,а в величайшем ораторском искусстве ему не отказать)

Цитата
Именно так,текст Ваших "ответов " редко совпадает по смыслу с вопросами... И в основном носит сакраментальный характер "Сам дурак.."(в сжатом виде).
Странно, вроде все по делу, конкретно и ясно.
Задавайте четко определенные вопросы и получите четкие ответы.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Наталья Виноградова написал:
P.s. Наталья, предложите что-то свое ,нам ВСЕМ интересно.
Наталья все время что-то придумывает и воплощает, в том числе низкобюджетные и эффективные акции. И к Новому году в том числе! И делиться она своим опытом, подробно расписывая этапы подготовки и реализации задуманного, но только в "Закрытой части".
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).