Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Бесплатные вебинары и тренинги

Попробую сама вспомнить: Я писала, что не вижу конструктива в полемике между уважаемыми представителями от Пробелья и Парижанки,т.к. они уходят от темы в нюансы.Хотя оба правы.Два пути общения с клиентскими компаниями должны идти параллельно.Для новичков в бельевом ритейле необходимы теоретические тренинги по блокам построения бизнеса, чтобы не упускать из сферы воздействия маркетинг, сервис асс-т и т.д.,В какой форме проводить внедрение теор.знаний( яркой,легкой, быстрой, красивой, низко затратной) - знают практики, проверяющие разные формы, собирающие инфу о них и изменяющие под региональный рынок. Обе компании сейчас этим заняты. НО на продвинутую публику можно выпускать сотрудника, определенным образом подготовленного. Попробуйте сами, тогда поймете, как это сложно. Поэтому и отзывы были соответственные. Хотите лучше, то надо вкладываться в обучение тренера умению вести тренинг( ораторскому мастерству, правилам риторики), не жадничать, если есть ,чем поделиться с профи. Их "сарафан" вернется к вам, притоком бонусов, т.к. их мнение значимо, а рекомендации востребованы.Надо делить информацию на уровни,четко попадать в ожидания слушателей, которым вы презентуете тему,поднимать ее до их уровня.И вкладываться в своих представителей, если не хотите работать за них. Знаю, что обе компании занимаются расширением сейчас, молодцы,несомненно. Но расширение за счет новичков нестабильно, это как сидеть на чужом трафике... Надо из давно и стабильно работающих партнеров выбирать лучших и выводить их на лидерство с помощью тех же персональных тренингов. Надеюсь, что компаниям будет чем поделиться с проф. ритейлом в феврале по многим темам. Надеюсь послушать тренинг по брафиттингу от Парижанки, понять их идею насчет акционного конструктора, т.к. с сайта мало что видно. Еще вспомнила: знакомая компания , занимаясь расширением , перевела своего тренера в Москву, сделала рассылку по клиентам предлагая тренинги для партнеров на любом уровне( владельцы, управленцы, персонал) под заявку по разным темам . Тренер подготовится,пригласит в офис компании или приедет на площадку клиента для проведения тренинга на примере своих продуктов .Это уже работает и дает рост продаж на местах, т.к. поднимается лояльность к продукту, минуя симпатии или антипатии баера, его нацеленность или связь с определенным брендом. Вложения на дорогу и другие расходы окупаются за счет роста заявок по продуктам. Берите идею ,используйте, если запасов на складах хватит.

я как всегда обращаюсь к бельевику за советом за поддержкой. Потому что времена такие... Очень жаль, что меня пока не пускают в закрытую часть форума. Хотя мне это сейчас как никогда не обходимо. Поэтому выкладываю это тут.https://vk.com/nb4you?w=wall-40452947_3037 https://vk.com/nb4you?w=wall-40452947_3036 Я давно занимаюсь своей группой вконтакте много бессоных ночей на это потратила. А тут наша уважаемая ЕЛЕНА РЕГАК решила пропиариться, или просто унизить меня в глазах моих покупателей. Зачем это ей, я не понимаю!!! Елена у вас не хватает учеников?

Маш, не поняла, а что у тебя с Еленой случилось? посмотрела твою группу. Ничего такого за что можно унизить не нашла. Que pasa?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Светлана Купавская, зачем писать это на всеобщее обозрение? Если она хочет меня чему то научить...то велкам личка открыта. Я брала у Елены 2 часа частных консультаций. Свое мнение оставлю при себе. Позже мне начали писать ее ученики...спрашивали могу ли я ее порекомендовать. И говорили что ЕЛЕНА мою группу выставляет как показательную, и всем говорит что это ее заслуга. После этих слов я конечно же была в шоке. Но с Еленой больше не общалась.... и не очень бы хотелось если честно.

Прочитайте комментарии к мужским трусам от Елены

Она дала вам урок на стене,которую все читают,может быть она хотела его написать в личку,но ошиблась?Я думаю произошла ошибка,Маша,я не знаю,можно удалить как то её сообщ.,неприятно ужасно,я вас понимаю.Напишите ей ,пусть реабилитирует как то ваш пост и ситуацию,если она тренер,должна как то выкрутится и обернуть ситуацию в вашу пользу

А это Елена писала к мужским трусами аннотацию?

Маш, я в шоке. С тобой полностью согласна, я не прошла по ссылке, а просто посмотрела твою группу вконтакте. Мне понравилось, видно, сколько работы проделано и сколько души вложено. Что касается Елены, я согласна с Ольгой. или это действительно досадная ошибка, или :o...Но что-то мне подсказывает, что это не ошибка :evil:. В любом случае, если Елена читает форум, то я считаю, что она должна объясниться. Действительно - что это происходит - любой т.н. "бизнес - тренер" будет тыкать нас лицом в наши, мягко сказать, может и где-то недоработки. Неприятненько.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Да! С такими друзьями и врагов не надо.Помогла,так помогла... :o.

Не верю в досадную ошибку Елены. Верю в ту версию что Елена показывает мою группу как пример своей работы....что далеко не так. А тут увидела мои корявые посты и не смогла пройти мимо. А что своим новым клиентам показывать? Мы с Еленой не переписываемся....и если бы она сделала ошибку, то написала бы мне уже в личку). Да версия с ошибкой очень мне нравиться....я думаю она ее и выскажет. Я не посещала ее веб семинар...может действительно хочет всех учить, а не кого. Я от нее такого не ожидала...воспитанный человек. А она продавцов тоже при покупателях отчитывает и учит?

Это какой-то краткий курс троллинга магазинов был показан и без того часто взвинченным покупателям.

Секундочку,так ведь завтра как раз и будет этот семинар,который она впаривала под видом лекции о повышении продаж в предновогодний период.Вот она и нарабатывает материал и базу для демонстрации своей якобы работы....

Екатерина Климина, как она говорила...я заметила ко мне клиенты приходят из соц сетей. Это я сегодня не пожалела времени прослушала ее вебинар. Вот тебе и бесплатная реклама в соц сетях. Я лично не буду заниматься у тренера пока он не покажет своих успешных учеников и их результаты....а я видимо была любимой ученицей, раз мимо моих ошибок Елена не смогла пройти сегодня утром)))).

Мария, понимаю, что для Вас лично ситуация выглядит не очень приятно. Может быть действительно произошла ошибка или недопонимание между Вами и Еленой, и следовало спросить ее напрямую об этом? Тогда бы Вы быстрее получили ответ на свой вопрос.
Если смотреть на ситуацию глазами Ваших покупателей, то Ваши ответы на вопросы Елены показали, что Вы доброжелательный и интеллигентный собеседник, и к тому же, разбирающийся в товаре и своем предложении. Так что создавшаяся ситуация показала Вас с наилучшей стороны, что может вызвать у читателей к Вам еще большее доверие и желание иметь с Вам дело.
Успехов Вам!

Согласна с Ольгой.Мария вы очень достойно ответили на реплики Елены.И ещё.Это только вы знаете .что Елена профессионал.А ваши читатели и посетители этого не знают.Для них Елена одна из них.
А страничка ваша мне очень понравилась. Очень понравились тексты.У меня проблема с их написанием.

Мария, мне тоже показалось, что вы прекрасно ответили, очень достойно, подробно и исчерпывающе.

И соглашусь с Марией, что вопросы Елены звучат, ну как то очень провокационно, очень похожи на вопросы экзаменатора, проверяющего знания у ученика. Особенно с места: почему я должна купить у вас, и далее по тексту.
Тем более, если Елена позиционирует Марию, как свою ученицу, а группу, как свое детище, ну или растущую под ее крылом, то для других учеников Елены, это еще один показатель работы учителя.

Уверена, что мне тоже не понравилось бы такое поведение Елены на моей странице в группе, если бы я к ней обращалась за консультацией по каким то вопросам, но вести инспекцию моей группы, а тем более проверять усвоенные мной знания, полномочий не давала.
Наверное, Елена это сделала без желания вас обидеть, скорее по привычке "учителя" проверять знания своих учеников, не задумываясь, как это выглядит со стороны, и как вы к этому отнесетесь.
Согласна с Ольгой, вам нужно было написать Елене и высказать ей свои соображения и недовольство таким поведением, возможно она до сих пор не в курсе, что такой прилюдный экзамен вызывает негативные эмоции у тестируемого.

Ну наверно удалите все комментарии, чтобы не создавалась напряженная обстановка на страничке группы. Да и всё. А страничка хорошая ,приятная и интересная.

Наташа, если не знать сути вопроса, то со стороны смотрится как провокационный покупатель, ответ Марии очень исчерпывающий, достойный, раскрыаающий тему поста более полно, поэтому я бы наоборот оставила, страница и группа создана не для чьего то обучения или самоутверждения, а для покупателей родных и любимых. Для них этот пост будет более развернутым, ну а подводные камни, пусть останутся известны только их участникам.

Зато есть понимания.что страничка работающая.

Спасибо огромное за поддержку!!! Мне очень важно было узнать как воспримят это покупатели. А с на писаниями текстов у меня до сих пор беда. Сначала я их копировала из других групп, а теперь пишу сама, правда бывает и ночью приходят). С Леной больше не хотелось бы общаться. Я человек практик, мне нужно все конкретно....А Лена философ еще тот. Поэтому у нас и не сложилось. Я лучше буду учиться у бельевиков которые больше делают, чем говорят). Благодаря "моему пиару" я познакомилась с новыми учителями. Буду выполнять их задания и исправлять те ошибки, которых раньше не замечала. А ученица я хорошая, и учиться люблю, тем более когда сразу видишь результат с 000))))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).