Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Семинар по Бра-фиттингу от ParisClub., только для владельцев бельевых магазинов

Ну вот же )))) намного более понятное анонсирование мероприятия. А про критику .... я имел ввиду, что меня лично не зацепило , хотя развернув такую бурную дискуссию, мы безусловно подогрели интерес, и точно заслужили бесплатное посещение )))).
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Споры тут разгорелись жаркие.
По поводу обучения, вы зря так шумите.
Помнится, на Бизнес Встречи приезжали
предприниматели из отдаленных уголков Росси и участвовали в платных тренингах. Платили за дорогу, проживание и тренинги.
Это было добровольно. Да, совмещали и общение бесплатное и учебу за деньги.
Каждый из тренеров может продать свои знания как товар, за ту цену, которую считает выгодной или на столько ценны и весомы эти знания.
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Я была 14 августа на бра-фитинге в Парижанке.

Мероприятие проходило в дружественной обстановке. Были рассмотрены важные вопросы. Главным, хочу отметить, что семинар стал очень ценным для меня.
Для создания курса была проделана большая работа и собраны ценные знания, которые объединились в научный труд.н

Спасибо компании Парижанка в лице менеджера Галины Тимохиной, Екатерины Вятошиной и лично Анатолию Васильеву за знания, которыми делитесь с неорганизованной розницей и даете нам инструменты для дальнейшего развития и выживания в столь смутное время.
С глубочайшим уважением, Ирина.

И еще одна маленькая ремарка, пока меня не закидали камнями...
1. Раньше я не понимала людей, которые ездили на БВ и учились там на платных тренингах. Пока не попробовала это сама. Жутко интересно и очень помогает в работе. Одно "одеяло Васильева" чего стоит!
2. Главное, что сделали в компании Парижанка, это объединили всю практическую и теоретическую часть в одно целое. И даже больше.
Это не просто, посмотрите как правильно одеть бюстгальтер. Все разложено по полочкам и успешно применяется.
Это мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением читателей и участников форума(все мои посты читать с дображелательным выражением и не считать подхалимством))))

Хочу приехать на семинар по бра-фитингу для "продвинутых пользователей"

Так ведь ни кто и не спорил что данные семинары и мероприятия это плохо и не нужно. Коллег задело то ,что анонсировался он как бесплатное мероприятие ,а в финале ,мелким шрифтом - 10.000 рублей.

Владимир, а Вы провокатор. Не стоит так размениваться. Ведь Вы же руководитель и с Вас берут пример Ваши подчинённые. Будьте проще и это даст эффект.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Ирина Толоконникова написал:
Хочу приехать на семинар по бра-фитингу для "продвинутых пользователей"
Ирина,подскажите пожалуйста, какие задачи в плане подбора белья для клиентки остались для Вас не решенными? Это я не к тому,что у меня все вопросы решены :D ,просто хочется понять к какому уровню профессионализма стремятся мои коллеги.

Владимир поддерживаю Сергея.Эту тему уже обсудили.Давайте о конструктиве.Действительно интересно узнать что нового узнала для себя опытный бельевик Ирина.

Ирина Толоконникова, большое спасибо за отзывы!

Очень приятно, что Вы оценили программу семинара.

Мы обязательно пригласим Вас и всех желающих на последующие семинары на эту и другие темы.

Ирина, мне тоже интересно :) Просим в студию ;)
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Несколько фотографий с места событий.

Проработали массу тем – от анатомии бюстгальтера до взаимодействия с покупателем.
Для нас очень важно, когда семинар происходит в активном режиме и полученный знания можно отработать немедленно в группе. (участница семинара применяет новые знания)

Отдельное профессиональное удовольствие – иметь возможность поработать с живой моделью обычного женского размера. (анализируем бюстгальтер "клиентки")

Коллеги!
Делюсь с вами результатами проведения цикла семинаров по Бра-Фиттингу (1 курс)
Более 70 участников-предпринимателей и продавцов-консультантов посетили семинары.
Это были первые открытые обучающие мероприятия для компании. И для нас огромное удовольствие получать высокие оценки уровня и информативности от опытных участников бельевого рынка нашей страны.
Отмечу, что это единственный в своем роде авторский семинар-тренинг B2B для бельевого рынка, который построен на экспертном подходе к товару и специфике продаж именно корсетного ассортимента.
Для тех, кто не смог посетить нас или хочет отправить на обучение продавцов-консультантов - мы обязательно будем повторять и эту программу (Бра-фиттинг 1 курс) и новые углубленные курсы. Следите за анонсами на сайте www.parisclub.ru, в нашей группе на Фейсбук BRA FITTING PARISCLUB и в этой теме на форуме.

Публикую отзывы участников.

Хочется поблагодарить сотрудников компании "Парижанка" за интересный и содержательный семинар по бра-фитингу. Ведущие семинара в простой и доступной форме раскрыли технику подбора бюстгальтера по индивидуальным особенностям женской фигуры. Теоретический материал гармонично сочетался с практическими заданиями, поэтому семинар прошел на "одном дыхании". Хочется отметить ведущих за основательную подготовку и мастерство в проведении семинара. Ждем приглашения на следующий семинар по данной теме, планируем обучить наших сотрудников технике бра-фитинга, что несомненно повысит уровень и качество сервиса в сети наших магазинов.<неи Еще раз огромное спасибо, успехов во всех ваших проектах!
С уважением Володина Галина,
руководитель компании "Балтийский Ветер", г. Петрозаводск

В первую очередь хочу выразить благодарность от себя лично и от нашего коллектива за возможность,которую нам предоставило руководство "Парижанки"учавствовать в тренинге по брафитингу.Тренинг очень нужный и очень полезный Я лично думала,что о белье знаю много и меня сложно удивить.Но само слово брафитинг уже заинтриговало и,конечно было интересно узнать,что это.Много узнала нюансов,на которые раньше не обращала внимания.,Делала какие то вещи правильно на интуиции,теперь обладаю информацией и владея этой информацией больше возможности убедить.Огромный плюс,что домой поехали с рабочими тетрадями (всегда под рукой шпаргалка)Отдельное спасибо девочкам тренерам. Впитывала каждое сказанное слово.Обьясняют всё понятно,грамотно.Первое на что обратила внимание по приезду домой,что на покупателей само слово брафитинг действует магически!Они начинают внимательно слушать,твой авторитет растёт на глазах,когда им говоришь о том,что владеешь брафитингом.Мы в нашем магазине начали применять те знания,которые привезли с тренинга.Результаты есть.На днях,на улице встретила клиентку нашего магазина,она сказала,что заходила в магазин,просто посмотреть (ждала мужа с переговоров) ,продавец начала ей рассказывать о брафитинге и предложила подобрать бельё применяя брафитинг.Клиентка купила комплект за 5,5 тыс. Ещё раз спасибо за возможность узнать новое,что увеличивает наши продажи.Будем ждать продолжения тренинга по брафитингу.

Руководитель магазина нижнего белья г.Владимира Казакова Елена

Как отдельную услугу не применяла, но после семинара подборка бюстгальтера для клиентов стала более правильной .Хотя женщину в возрасте за 50 очень тяжело убедить в том, что объем должен быть тугим.
Считаю семинар был очень полезен и интересен. Жду продолжения! Большое спасибо, что делитесь такой информацией)))))

ИП Болтнева

Выражаю огромную благодарность компании "Парижанка" за проведенный тренинг про бра-фитингу.Занятия проводились в комфортной атмосфере с использованием упражнений, групповых дискуссий, погружения участников в обстановку конкретных рабочих ситуаций. Часы тренинга пролетели незаметно и после хотелось незамедлительно употребить знания в работе. Довольные клиенты, азарт к работе, повышение продаж- все это прочувствовалось в работе после прохождения тренинга. Еще раз спасибо огромное!!! Желаю Вам процветания и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

С уважением,
Жанна Иванова

Здравствуйте. Посетив ваш первый курс обучения по "бра-фиттингу", почерпнули для себя много полезного.

Нашли для себя отличия от нашей сегодняшней работы с покупателями.
Покупателей привлекает новое слово "бра-фиттинг". Они начинают интересоваться, лучше выстраивается диалог.
Покупатели довольны результатом.
Обучение проходило в доступной и понятной форме. Спасибо Вам большое.

Раменское ИП Леонтьева

Здравствуйте!

Хотим выразить благодарность организаторам треннинга по брафиттингу! Получили много полезной и нужной информации, которую сейчас воплощаем в жизнь. Перестраиваемся сами, перестраиваем продавцов... Учимся работать по-новому. Еще раз спасибо! С нетерпением ждём продолжения!
Ольга и Екатерина

И очень оригинальный и приятный отзыв

Браво фирме "Парижанка",
Уровень наш повышает,
В кризис всех нас собирает:
Нашу планку не снижает!
Конкурентов чтоб отсечь,
А клиентов всех привлечь
Мы заморскую науку
Одолели просто вмиг
И теперь бра-фиттить лихо
После курсов будем мы,
Дамы нам спасибо скажут
Что от рака их спасли!

Залина Туаева, Владикавказ
Изменено: Катерина Вятошина - 01.10.2015 14:36:12

Компания "Парижанка" в период бельевых выставок провела очередной семинар по бра-фитингу.
Екатерина Вятошина делится рабочими фотографиями мероприятия и отзывами участников:
В период бельевых выставок мы провели несколько семинаров по бра-фиттингу для наших партнеров и их персонала. Некоторые были впервые, а кто-то приехал специально на продвинутый курс, что бы пополнить свои знания.
Самым ценным, на мой взгляд, является то, что мы не просто рассказываем и показываем, а даем ПОПРОБОВАТЬ. Участники самостоятельно делают примерки на моделях, на практике учатся отличать хорошую посадку от плохой.
Наши семинары-тренинги строятся на понимании того, что всякий навык должен использоваться на благо продаж. Просто научится "делать посадку" - это еще не все, важно создать условия в торговом процессе, от встречи клиентки до ассортиментного предложения.

Дорогие участницы, спасибо за отзывы! Пусть полученные знания обращаются в звонкую монету💰 и благодарность от покупательниц 😍!

Прилетела специально для посещения семинара, семинар понравился. Своевременная и нужная информация была дана в очень интересной форме. Время прошло с большой пользой.
Калашникова Елена (Владивосток, ИП Калашникова).

Семинар по бра-фиттингу прошел на самом высшем уровне.
Тренером информация о методах подбора белья была объяснена и донесена очень доступным языком. Все было интересно и познавательно. Все знания, полученные во время семинара, помогут и улучшат нашу работу!
Спасибо вам огромное за предоставление такой прекрасной возможности совершенствоваться, расти и учиться для своих партнеров.
ИП Кощенкова И. И.

Компания "Парижанка" предоставила мне возможность посетить семинар по бра- фитингу. Проводила семинар тренинг-менеджер Виктория, совместно Екатериной Вятошиной. Получила много полезной информации, несмотря на то, что сама давно работаю с бельём. Детально рассматривались формы и особенности женской груди. Особенно продуктивна была работа с моделями. В этой работе можно было использовать все знания о чашках, их формах и конструктивных особенностях, которые обсуждались как раз перед этим. К работе с моделями Виктория активно подключала всех присутствующих. В целом, обстановка была достаточно рабочая, в перерывах можно было поделиться опытом с коллегами из разных регионов. Выражаю благодарность компании в целом, и Виктории и Екатерине особенно!
ИП Рафаилова (Пятигорск)

Тренинг оставил очень положительное впечатление. Он был информативен, точен и полезен. И самое главное, он не был скучен, очень живое общение, замечательные менеджеры. Будем стараться внедрить в работу и с удовольствием посетим углубленный курс в следующий раз, после отработки базовых знаний на практике. Огромное спасибо Катерине и Виктории, ждем приглашения на следующие тренинги)
С уважением, А.Чепур (Магадан, ИП Чепур)

Спасибо за такой информативный и очень увлекательный тренинг-семинар!
Побывав на семинаре, я получила много новых знаний в бра-фиттинге. Теперь я могу правильно подобрать бюстгальтер с учетом анатомии женской груди. Особенно понравилась практика, на которой мы отработали 5 контрольных точек.
Все прошло очень быстро и интересно, с удовольствием пришла бы на 2 курс!
С уважением, В. Монахова (Дзержинск)

Доброе Утро! Семинар каждый раз преподносит все новое и интересное, сотрудникам магазина ПАРИЖАНКА-МЫТИЩИ остались очень довольны, всегда все доступно рассказывают и объясняют, каждый раз узнаем, что-то новое, огромный плюс в тренинге, что он как бы по-домашнему (спокойно, игриво, добродушно) Посещаю постоянно и много узнаю нового, а это главное в семинаре.
С уважением, Ильина Лидия Викторовна (Мытищи)
👩‍🎓
Если вы хотите пройти обучение или направить свой персонал на повышение квалификации, пишите на
Bra-fitting@parisclub.ru
Напоминаем, что наши постоянные партнеры имеют особые привилегии по участию.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).