Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Практические советы от рук. отдела партнерских магазинов Dimanche s.r.l. Цапко В.А.

Владимир,а я вам на почту написала.

Получил, спасибо, будем изучать, искать свои недоработки.

И я хочу посмотреть ваши таблицы. Моя почта mir_soblaznov@rambler.ru.
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Инна Гультяева написал:
Владимир, можно и мне таблицы. voitovainna@mail.ru Спасибо
Ушли.
Может в свободный доступ...? Таблицы. Чтоб не отнимать время,со своей стороны смогу рекомендовать начинающим для обучения.
Да ладно ,киньте мыло :) сброшу ,а то если в общий доступ, то и отношение будет как к общедоступной.....

и мне kkeks@mail.ru

Я тоже интересуюсь irina_babat@mail.ru

Вроде всем отправил.

Ну что уж там, давайте и мне, Владимир ;) :) svetlana-lana1977@list.ru
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Владимир Цапко написал:
Вроде всем отправил.
Кроме меня...моя почта kliminaes@mail.ru

И я хочу ;) rayasar@list.ru

Пожалуйста Letushova60@mail.ru

korset-mozdok@mail.ru Заранее благодарю.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

И мне, плиз malek@newmail.ru
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Лариса Чайка написал:
Владимир,а я вам на почту написала.
Фффшшшшш...ушло
И мне. ФФффшшш...soloza066@yandex.ru
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Изучила высланные Владимиром таблицы.Дают наглядную развернуто-сводную структурированную экономико-статистическую информацию. Вся анатомия функционирования магазина - как на ладони.
В нашей программе 1С Управление торговлей формируются такие отчеты отдельно по показателям, видимо придется дописывать такой модуль, надо озадачить программиста.
Владимир, скажите, а данные по кол-ву контактов и примерок заносят в таблицу администраторы магазинов ?

Цитата
Владимир Цапко написал:
Да ладно ,киньте мыло сброшу ,а то если в общий доступ, то и отношение будет как к общедоступной.....
Владимир, добрый вечер! Также есть просьба выслать таблицы oxi060765@mail.ru
Буду очень признательна)

Цитата
Владимир Цапко написал:
Да ладно ,киньте мыло сброшу ,а то если в общий доступ, то и отношение будет как к общедоступной.....
я толькма об вашем времени беспокоился,а так конечно 501285@mail.ru. Должен в почтовике сохраниться....
Изменено: Юрий Шаров - 22.12.2015 12:49:35
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Карина Репина-Сарян написал:
Изучила высланные Владимиром таблицы.Дают наглядную развернуто-сводную структурированную экономико-статистическую информацию. Вся анатомия функционирования магазина - как на ладони.
В нашей программе 1С Управление торговлей формируются такие отчеты отдельно по показателям, видимо придется дописывать такой модуль, надо озадачить программиста.
Владимир, скажите, а данные по кол-ву контактов и примерок заносят в таблицу администраторы магазинов ?
На входной группе стоят счетчики , пара камер с возможностью дистанционного просмотра, + отметки в журнале продаж.

Цитата
Мария Дробченко написал:
И мне, плиз malek@newmail.ru
Что-то с адресом ,письмо возвращается. Есть другой адрес ?

Цитата
Светлана Максимовская написал:
Уважаемые форумчане и модераторы данного форума. Предлагаю исключить из форума Владимира Цапко. Его посты не содержат полезной информации, конструктивных предложений, часто сводят обсуждения "на нет" из-за нежелания ввязываться в деструктивный спор. Владимир пишет ответ к КАЖДОМУ (!) посту, и как говорилась ранее, с единым смыслом "сам дурак". Излагать свои мысли и тем более предлагать идеи на форуме становится невозможным и неинтересным.
А Вы, "нехороший человек" , оставайтесь без сладкого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).