Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Практические советы от рук. отдела партнерских магазинов Dimanche s.r.l. Цапко В.А.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Боюсь спросить ,а это что
В таблицах: Примечание: Заполнять отчет необходимо только при помощи ЦИФР (букв, точек, тире и остальных дополнительнных знаков быть не должно, иначе формулы будут считаться некорректно). Если за день нет показателей, то в пустую ячейку ставится ноль. Рабочий день заканчивается заполнением отчета и отсыланием его на почту: systemasrp@gmail.com
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
В таблицах: Примечание: Заполнять отчет необходимо только при помощи ЦИФР (букв, точек, тире и остальных дополнительнных знаков быть не должно, иначе формулы будут считаться некорректно). Если за день нет показателей, то в пустую ячейку ставится ноль. Рабочий день заканчивается заполнением отчета и отсыланием его на почту: systemasrp@gmail.com
не обращайте внимания.

Ну что я могу сказать, Владимир - браво! и респект! Конечно я веду такую таблицу, но чтоб ее сделать, я обобщила опыт трех лет обучения на разных бизнес тренингах, плюс общение с коллегами и прочая прочая. А тут - опа и на тебе, просто , за шоколадку ;) Так что с меня- шоколадка :D
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Карина Репина-Сарян написал:
Я еще добавлю в сводную таблицу Владимира товарный остаток в розничных ценах.....
Если необходимо ,то можно конечно.
Это же уже Ваш отчет :)

После ознакомления и понимания таблицы ТФО мы перейдем к следующему этапу бесплатного обучения под названием СВЕТОФОР.
Это не то ,что Вы подумали ,и не набивший всем уже оскомину АВС-анализ ,а его младший брат , предтеча тэкссс...сказать.
Усаживайтесь поудобней, можете даже прилечь кому жестко сидеть :).
Cкоро я начну свое повествование.

Ой как интересно. Таблицы ваши понравились.
2 магазина. С 2000г.

Ну вот и понеслось. Вы ,молодец, Владимир! Делиться -это не больно и даже приятно.

Да, Владимир, происходящий сейчас процесс очень радует. :) Тем более, что пошли уже и положительные отзывы.
Раз Вы готовы не останавливаться на достигнутом и готовы продолжать обучение от своего лица и Вашей компании, специально открыла эту отдельную тему, где Вы сможете делиться своими наработками. В нее же перенесены предыдущие сообщения касательно таблиц.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Особенно если сзади стоит начальник с плеткой и ,мило улыбаясь ,ждет когда продавцы НЕ зафиксируют данные
Точно :)!
Ну а если серьезно, изначально объясняю им, для чего это необходимо. А потом с удовольствием наблюдаю, как они в свободное время начинают копаться в этой информации, чтобы сравнить, например, продажи за аналогичный период прошлого года.

Цитата
Милена Кокарева написал:
Ну вот и понеслось. Вы ,молодец, Владимир! Делиться -это не больно и даже приятно.
Милен, я мужчина, и слово свое держу.
По поводу делиться могу сказать следующее.
Я делюсь своими знаниями ,и не только своими ,ибо в этой ,и последующих таблиц ,не только мой труд, для того ,что бы дать понять многим предпринимателям что тратить свое время и деньги на то ,что они ,в принципе ,могут сделать сами за полдня, многие десятки тысяч рублей и многие дни на непонятных "гуру" это не есть гуд.
И еще я хотел показать этими таблицами что НИЧЕГО сложного в них нет.
Система "Светофор" еще легче и понятийней , но почему то за нее ,некие ой-мале-мале-ромале хотели еще больше денег.

Завела себе отдельную тетрадь "лекции В. Цапко" Выписывая важное по пунктам, буду учить и применять на практике. Я думаю, что это только начало?! Да же, Владимир? А когда уже про "Светофор" будет? -)

Про таблицы- если все грамотно раскидать по аналитике в 1С или аналогичных программах ,то можно все получать автоматом.Уходим от ручного труда и контроля(нудного контроля за продавцом , человеческий фактор ни кто не отменял)

Цитата
Алена Журавлева написал:
Завела себе отдельную тетрадь "лекции В. Цапко" Выписывая важное по пунктам, буду учить и применять на практике. Я думаю, что это только начало?! Да же, Владимир? А когда уже про "Светофор" будет? -)
У Вас 1с стоит ?
Светофор лучше всего получается в 1С ,небольшие манипуляции с кодами и вуа-ля ,красивенький отчет :)

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Алена Журавлева написал:
У Вас 1с стоит ?
Светофор лучше всего получается в 1С ,небольшие манипуляции с кодами и вуа-ля ,красивенький отчет
Аспект и 8-ка

Цитата
Владимир Цапко написал:
Светофор лучше всего получается в 1С ,небольшие манипуляции с кодами и вуа-ля ,красивенький отчет
Cветофор в студию!

С отчетами -Все уже есть в 1С. Главное дойти головой самому и донести программисту . Как правило все приходиться доделывать самому и вникать во все. В этом случае конечно очень полезными были советы "тренера" и конечно практические ,а не "художественные образы" теоретиков.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Алена Журавлева написал:
У Вас 1с стоит ?
да, 1С у меня есть

Владимир, мне тоже интересно - вышлите пожалуйста! zapevalov76@mail.ru

Владимир, вышлите таблицы, пожалуйста, и мне-panoin@yandex.ru Заранее спасибо.

drobchenko@elmuss.ru Вот сюда попробуйте, плиз
1 отдел в ТЦ 20 м, одежда для дома и отдыха, в т.ч. предпостельная, спортивная одежда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).