Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Можно ли стать богатым, продавая белье?, Каков уровень притязаний участников бельевого рынка? Оправданы ли ожидания?

Татьяна, ты знаешь ситуацию только "как у вас", а я знаю и "как у вас", и "как у нас". И сравниваю цены. И никакие тарифы ЖКХ у вас не выше, чем в провинции, и цены на продукты ниже, и налоги в разы меньше. И сравнение можно продолжить. :)
Цитата
Андрей Телепнев пишет:
и покупатели там не столь избалованные.
мое длинное сообщение потерялось, а писать заново не хочется.
Per aspera ad astra.

МОЖНО СТАТЬ БОГАТЫМ ПРОДАВАЯ ОДЕЖДУ!!!
Это я давно уже поняла по нашему центру.Кто у нас был- видели, 90% площадей- это одежда.Накрутки аховые,в сетях этого нет.2-3 покупателя в месяц приходят , закупаются на 100 и больше тыс. , еще полно по- мелочи.
Да и вообще в других центрах - все одеждой занято, преимущественно женской.Наверное не потому, что спрос, белья нужно в разы больше, а все дело в МАРЖЕ!
Одежду открывают бывшие продавщицы и все у них получается.Мы здесь матрицы обсуждаем, а там так- достал из баула , в потолок глянул- и озвучил- 5780- за обычную полиэстеровую блузочку, сшитую в форме квадрата- и купят ведь! Реальные ситуации рассказываю.

Ольга, так почему тогда одеждой не занимаетесь, если знаете что выгоднее и все так радужно именно в этом бизнесе?

Я за двадцать лет в бизнесе занималась разными группами товара.Труднее всего продаются остатки одежды,несмотря на любые скидки.
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Наталья абсолютно согласна.Радуемся первой продажи и последней.
Сегодня была на оптовом складе.
Первая мысль .сколько товара ?Тут же вторая.а сколько неликвида ?
А за стеночкой разговор.Заказывали одно..а получили другое.

Тогда объясните мне, почему во всех тц так много одежды и так мало белья?Я вообще ни чем уже не хочу заниматься,поздно уже, дотяну как-нибудь колготки до пенсии.Если дотяну-вопрос...

Оля! Торговая наценка на одежду сильно отличается от наценки на белье.
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Цитата
ольга симакова пишет:
Тогда объясните мне, почему во всех тц так много одежды и так мало белья?Я вообще ни чем уже не хочу заниматься,поздно уже, дотяну как-нибудь колготки до пенсии.Если дотяну-вопрос.
Я уже с тоской вспоминаю времена, когда Оля пряталась от долгов , такие потоки пессимизма ,озлобленности и упадничества просто захлёстывают меня ,а может и всех остальных . Когда каждый день читаешь это не так заметно, я вот уезжал на неделю в Турцию по делам, очень ждал ,когда смогу почитать форум ,и в каждой теме от бизнеса до политики вижу это писательство . Хочу спросить модераторов и владельцев портала,есть ли возможность написать программу, чтобы можно было не видеть сообщения определённых участников ,типа чёрный список ,допускаю что и меня кто то хотел бы поместить в подобный. Сразу оговорюсь, это не нападки ни на кого и в этой или других темах на данный вопрос я писать или отвечать не буду ,поэтому Оля можете не стараться ,диалога не будет

Ну что за форум , господи.Я никогда не пряталась от долгов, между прочим.ТАК И СИЖУ И РАБОТАЮ ЗДЕСЬ.Долги тихим сапом ка-то стараюсь отдать.Поставила себе цель по 500 р. в день.Так , как их много, пытаюсь не отставать от графика.Живу в ночлежке с клопами, у сына карьера остановилась.Но слава богу новых долгов нет , нет уже давно,может не стоит хвастаться, но удалось остановить падение в пропасть.Я даже работала в одной из сетей, еще до сих пор звонят сослуживцы, там можно было сделать небольшую карьеру,но ведь свой бизнес не оставишь, в том числе и с долгами, а их надо отдавать...
Еще продавцы естественно зарабатывают больше.Вот и вернулась, решила быть , чему не миновать, нужно вытягивать свой бизнес дальше.
Кстати! Сразу нашла все свои ощибки, прошла кучу тренингов и с новой силой на "бизнес".За то время, что меня не было,соседи отдали свой бизнес( ушли с нашего тц с большими долгами) и просто подарили мне еще один маленький бизнес.Плюс я еще один свой придумала,даже 2.И все теперь соседствует с колготками.
Извините, что так сумбурно написала, жара,да и с утра дел много- 2 дня отсутствовала на работе.

Я просто написала пример работы "одежников"- и сразу началось!!! Они не ездят на форумы, ничему не учатся- это точно, не сидят на форумах.Платят по 250 тыс. аренды, на этой неделе 2 новые точки открылись.Давайте разберемся, что сразу нападаете, что сама не занимаешься, да вот как-то не занялась, я не поэтому пишу.А может стоит у них чему-то поучиться, разгадать секрет?Почему так происходит? Почему мы не можем больше 300 проц. наценку делать, а у них она как-бы не просчитывается( как на приправы- ставь сколько хочешь), почему там покупают, а вы сами пишете, что конкуренты на 50 руб. поставят бюст дешевле и уже все побежали туда?
На колготках вообще нужно 50- 70 наценку делать?ПОЧЕМУ ТАК БОИТЕСЬ КОНКУРЕНТОВ?
Это же все на форуме читаю- кто из нас пессимист? Вы почитайте форум? Не вижу здесь многих людей, с которыми встречались- вы что- их так же всех разогнали???
Форум создавался для диалога, а здесь что?

Бывает, что мнение другого человека кого-то не устраивает, раздражает вместе с самим человеком. Решение может быть только в том, чтобы не вступать с ним в диалог и не читать сообщения, но ни в коем случае не лишать возможности общения. В этом суть понятия терпимости. Не должно быть лишь оскорблений.
Ольге сейчас тяжело, но она имеет мужество признавать свои ошибки, рассчитываться с долгами, бороться за свой бизнес, и это вызывает уважение. У нас есть несколько примеров, когда действующие форумчане прячутся от поставщиков, что недопустимо. Если и дальше это будет продолжаться, то обнародуем имена.
Уважаемые форумчане, давайте спорить, отстаивать свои убеждения, но тактично, не нарушая зону комфорта собеседников.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Вот в тему, пока писала- покупательница стояла разговаривала, почему нет детских носков нигде- одна одежда?Купила у меня женские темные для мальчика.Наверное мысли притягивают к себе подобные...
Так почему? Почему обеспеченные девочки с офисов покупают в ОДЖИ. Инсити и т.д.- в том числе и белье? А колготки какие они мне демонстрировали? Да ничем не хуже , чем скажем фантазия в Омсе, или в Филипе ?
Такое впечатление, что здесь все собрались рассказать о себе, ох, какой я молодец!!!

Оля, не так. В основном форумчане пишут по делу. А если что-то хорошо получается, то почему бы не рассказать об этом? Успешных предпринимателей здесь большинство.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Еще об одежде- завалы продают они легко- стоит вешалка с распродажами- там все по 500- 1000- ну максимум 1500. Народ подбирает все это, на ценниках ведь цифры 7 000- 12 500. Так значит нам нужно выработать свою линию продаж, ведь бизнес для того, что бы зарабатывать.
Объясните мне - почему один и тот же человек покупает у меня же швабру за 2800, а носочки за 50 р. дорого??? Я говорит за 64 руб. 3 пары беру! Одна я обслуживаю одного человека - и такое слышу!Что не правильно? Почему не могу продать носки за 495, казалось бы этой клиентке нужно их в первую очередь? При том, что квартиру купила и после ремонта пришла за шваброй.Что -то в белье происходит, товарищи!В другой ветке Максимовская Света писала о приоритетах- вот о чем нужно сейчас дискутировать, а не от том, что я написала.Меня можно и не читать, а работать вам все в изменяющемся мире.

Цитата
ольга симакова пишет:
Не вижу здесь многих людей, с которыми встречались- вы что- их так же всех разогнали???
Форум создавался для диалога, а здесь что?
Ольга, а Вы спросите сами этих людей - почему их нет? Никто никого не разгоняет. Решения принимаются самими форумчанами.

Успех - положительный результат, или удачное завершение чего-либо. Наверно успешность в продажах белья может быть тогда, когда веришь в своё дело.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Ольге сейчас тяжело, но она имеет мужество признавать свои ошибки,
Михаил спасибо! Но мне уже не тяжело, я нашла свои ошибки,теперь их можно решить, когда знаешь куда идти и от чего отталкиваться.
Я не вижу ничего в своих высказываниях - нытья.По Украине да, пишу.Но это меня касается также .Но почему нужно только слушать Путина и верить нашим СМИ?
Форум переходит на личности, вот что странно.Успешные должны делиться успехом по продажам белья.Я тоже с удовольствием смотреть Олимпиаду отправилась бы!

Цитата
ольга симакова пишет:
Почему не могу продать носки за 495, казалось бы этой клиентке нужно их в первую очередь? При том, что квартиру купила и после ремонта пришла за шваброй.Что -то в белье происходит, товарищи!
Оль, а ты возьми и попробуй :) хотя бы пол дня в час пик : ) ради эксп-а.

по теме: )))
" Богатство, как и счастье, никогда не достигается напрямую. Оно приходит как побочный продукт предоставления услуг." Генри Форд.

Красиво сказано, Наташ.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).