Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Оценка экономической ситуации в стране, Обсуждаем варианты работы при различных сценариях развития рынка

Да уж,бланки уже были,1100 по кругу.

В 2016-м денег у населения и не будет, чтобы как-то оживить торговлю. Но покупать хоть что-то все равно вынуждены будут. Я уже не раз подчеркивал, чтобы розница сделала расчет для себя, на сколько месяцев или лет хватит ресурсов и запасов, чтобы работать не в минус. Новые коллекции, конечно, у всех поставщиков будут по более высоким ценам, нежели те, к которым привыкли ваши покупатели. Они тоже нужны, но вряд ли у вас хватит ресурсов, чтобы покупать их в полном объеме. И без новинок никак, и денег нет... Есть оптовые компании, у которых наиболее адаптированные к сложной ситуации предложения. Относительно, конечно, других оптовиков или производителей, а не применительно к рынку. Для рынка сейчас все дорого. И улучшения не только в этом, но и в следующем году ждать не стоит. Будьте реалистами! Приезжайте на февральские выставки и сравнивайте предложения!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Если кто не смотрел вчера на "РБК" репортаж по теме "Кто выживет на fashion-рынке", посмотрите запись
по ссылке http://tv.rbc.ru/archive/main_news/56b0f3479a79474210e4595d
Гости: Ануш Гаспарян, директор Fashion Consulting Group; Пётр Казорин, генеральный директор Союза русских байеров; Илья Бурмистров, коммерческий директор интернет-магазина Aizel.ru.Ведущие Юрий Таманцев.

Я тоже посмотрел ролик. Все верно. Выступающие, правда, были очень осторожны в оценках перспектив и это правильно. Нельзя публично нагонять страх и способствовать еще большему приседанию рынка. Но для профессионалов должны быть понятны тенденции развития модной индустрии в мире и перспективы импортозамещения у нас. Оно будет происходить с упрощением продукции, чтобы минимизировать цены. Так что трусы с начесом мы увидим уже в конце 2016-го.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Эх, у нас город газовиков.... В связи с ситуацией сокращают добычу .... Останавливать нельзя, т.к. скважины могут быть загублены, резервуары полные, хранить не где.... Меньше добыча, меньше денег у людей :( Подовину нашнго ГДО отдают под ркководство Сургуту. Сокращают людей поэтому. Точнее оптимизируют. грустно...

Сегодня встречался с одним человеком - так вот он мне сказал следующее дословно: "Подожди не торопись, будет тяжело всем, особенно крупным оптовым компаниям, так как по прогнозам ЕВРО уже этим летом упадет в 2 раза и будет стоить 40руб." Так что как то вот так либо верить и ждать, либо просто продолжать работать не веря никому и ни чему...

Так ОБС работает, ждём новых сообщений от Юстаса
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Соломин написал:
Сегодня встречался с одним человеком - так вот он мне сказал следующее дословно: "Подожди не торопись, будет тяжело всем, особенно крупным оптовым компаниям, так как по прогнозам ЕВРО уже этим летом упадет в 2 раза и будет стоить 40руб." Так что как то вот так либо верить и ждать, либо просто продолжать работать не веря никому и ни чему...
Это наверное телевизор сказал....из-за чего вдруг?

Общаюсь на одном форуме/ У Хазина / ,там политики ,аналитики и трейдеры в основном,они уже реально рассчитывают падение доллар -95 евро -115, с цифрами и так далее,думаю такой сценарий вполне возможен

Цитата
ольга симакова написал:
Это наверное телевизор сказал....из-за чего вдруг?
нет это не телевизор хотя....может и так
Но вот мой прогноз личный к концу 2016г.:
Евро 75руб
Доллар 65руб.
Самый сильный спад будет в 2018г. а уже в 2020г. будет совсем хорошо!

Думаю, гадать и ждать не стоит. Нужно стараться в каждый короткий промежуток времени зарабатывать. А это можно делать при любом курсе и любой инфляции. Одним это удается, другим - нет. На этой дилемме и нужно играть. Есть такая притча, не помню дословно, но суть передам. Встретился двоим туристам лев. Один турист стал надевать кроссовки, а второй с издевкой поинтересовался, не собирается ли он обогнать льва? "Нет", - ответил первый, - " я собираюсь обогнать тебя!" Мы находимся в подобной ситуации. Если проблемы съедят конкурента первым, то у вас есть неплохой шанс. Так что работаем засучив рукава, не дожидаясь 40 руб за евро.

Цитата
Сергей Соломин написал:
могу предложить пари вашему знакомому. Если в моменте евро до 31.08.2016г упадёт ниже 40руб он выиграл. Сумму выигрыша определим. Также готов в срок с 01.06..2016г. по 31.08.2016.(лето) выкупать необходимые мне суммы в евро по 50 руб.
Изменено: Виктор Кожухин - 04.03.2016 02:27:02

Цитата
Виктор Кожухин написал:
Цитата
Сергей Соломин написал:
могу предложить пари вашему знакомому. Если в моменте евро до 31.08.2016г упадёт ниже 40руб он выиграл. Сумму выигрыша определим. Также готов в срок с 01.06..2016г. по 31.08.2016.(лето) выкупать необходимые мне суммы в евро по 50 руб.
Готова по 55))) перекупать :D в любом количестве, брошу магазин, буду сдавать в банк и жить на прибыль )))

Хорошо я озвучу ему Ваши предложения ;) свой прогноз я сделал - посмотрим правильно ли я всё просчитал или нет

Цитата
Сергей Соломин написал:
Хорошо я озвучу ему Ваши предложения ;) свой прогноз я сделал - посмотрим правильно ли я всё просчитал или нет
Ох Сергей, не травите душу, это как в анекдоте про умного чукчу))) фантастика на другом этаже.... Евро за сорок это уже даже не сказка , это уже предания старины глубокой....

Цитата
Ирина Предигер написал:
Ох Сергей, не травите душу, это как в анекдоте про умного чукчу))) фантастика на другом этаже.... Евро за сорок это уже даже не сказка , это уже предания старины глубокой....
мой личный прогноз был таким:
Цитата
Сергей Соломин написал:
Но вот мой прогноз личный к концу 2016г.:
Евро 75руб
Доллар 65руб.
Самый сильный спад будет в 2018г. а уже в 2020г. будет совсем хорошо!

Падение евро и доллара возможно в следующих случаях.

1.Если ЕС "развалиться."
Вероятность 15-20% - выход из ЕС Великобритании (в Великобритании своя монетарная система,фунты стерлингов) , выход из ЕС Германии- из-за социального взрыва (10%-15% вероятность), продолжающее дотирование за счет более "сильных" членов ЕС (Германия, Великобритания, Франция) более слабых (Испания,Португалия,Греция,Болгария,Румыния и др. мелочь) и на определенном этапе "сильным" участникам это надоест.

2.Предъявление счетов к Америке КНР
Сумма внешнего долга США составляет более 120% ВВП

3.Договоренность с ОПЕК
Снижение добычи нефти и квотирование объемов продаж.
Повышение цен на нефть до 50-60$ за баррель

4.Долгосрочная перспектива - 3-4 года- налаживание в России собственных производств полного цикла.

5.Наступит коммунизм - от каждого по возможностям, каждому по потребностям.- шутка юмора.

немного освежу тему....
Прочитал свой прогноз сделанный 3.03.2016г.:
Цитата
Сергей Соломин написал:
Евро 75руб
Доллар 65руб.
Что имеем на сегодня:
Евро 77руб.
Доллар 67руб.
Подождем еще чуть-чуть )))))
P.S. некоторые товарищи здесь писали о курсе доллар -95 евро -115 так как общаются с политиками, аналитиками и трейдерами.... :D :D :D

Сергей! Мы только "за".
Уже и евро за 77 рады. .....дожили :cry:

Цитата
Елена Z написал:
Сергей! Мы только "за".
Уже и евро за 77 рады. .....дожили
Я бы пока не радовался т.к. основной удар придется на 2017г. вот если его сможем пережить, то тогда можно будет радоваться, а пока желаю всем терпения. Надо прожить хоть как-то надо выжить!
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).