Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Новые форматы ведения бельевого розничного бизнеса

Эта тема подсказана самой жизнью и некоторыми форумчанами, столкнувшимися с затруднениями в работе по традиционной схеме. Судьба независимой розницы предопределена логикой развития рынка. Если еще 10 лет назад на нее приходилось 90% продаж, то сейчас уже около 40, а через несколько лет останется лишь 5%. Она сокращается под натиском экономической ситуации, сетей всех типов и собственной консервативности. Какие новые форматы идут на смену обычным магазинам белья? Видите ли вы их прототипы уже сейчас? Что вы сами думаете делать в будущем?
От ответов на эти вопросы зависит судьба каждого предпринимателя, поэтому рассчитываю на серьезный разговор.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил- у меня тогда важнейший вопрос- Как арендовать ООО или ИП ?
Это первое- что приходит в голову .
Второе- хотелось бы "досидеть" до пенсии- но чувствую- увы.... или не досидеть, либо пенсионный возраст увеличат.
Такие вот жизненно- экономические рассуждения. А ассортимент, наценка-это вторично? Или я не права?

Ольга, увы, у меня нет ответов... Про пенсию и наценку с ассортиментом согласен. Думаю, что Вам с коллегами нужно обсуждать, как быть дальше. Возможно и родятся идеи под новую экономическую реальность. У Вас есть знания и опыт, у кого-то средства, у кого-то помещения, у кого-то связи, у кого-то организаторские способности и так далее. Если не искать выход, то его и не найти.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

И еще я полагаю, что кому-то можно и наемным сотрудником пойти на хорошо оплачиваемую должность, чтобы заработок зависел от усилий и их результативности.

Михаил- это мечта многих , ныне действующих предпринимателей....

Ольга, мечты остаются мечтами, хотя я знаю, что в некоторые компании требуются опытные и активные сотрудники, а найти не могут... 

Я бы взял кредит. Несколько десятков млн$

Цитата
Виктор Кожухин написал:
И хрен бы меня кто нашел?

Цитата
Михаил Уваров написал:
Ольга, мечты остаются мечтами, хотя я знаю, что в некоторые компании требуются опытные и активные сотрудники, а найти не могут... 
Это звучит практически во всех разговорах с коллегами- предпринимателями... кто бы взял на работу тыс. за 40...

Цитата
Виктор Кожухин написал:
Вы не боитесь, что все "съедят" текущие платежи? Ведь оборачиваемость средств не очень быстрая.

Если серьезно- хочу опередить сетевиков- поставить в нашем ТЦ " все по 10".Усиленно работаю над этим. Вот ищу носки до 20 руб. в опте,аксессуары для обуви поставила, шнурки!0 о шнурки дают 500% прибыль.
Расчески и маникюрные принадлежности.
А самая большая проблема- чулки- в районе 150 нужны срочно!
У нас довольно дорогой магазин- сейчас смотришь- платья от 3000, топы, блузки по 1000...
Линейку белья всякого- маек, трусов- как мужских ,так и женских нужно вводить срочно!
решила переучиться на другую профессию- только почему-то нужен аттестат о среднем образовании( потеряла его),придется ехать восстанавливать- значит это на след. год.
О себе написала вот .
Михаил- на данный момент- дешевый товар и поиск работы.

Ольга, так и представляю Вас с лотком шнурков на шее... Шнурки вещь нужная и если подумать хорошенько, то им можно найти сотни применений. Продавать сразу с инструкцией! А что белье и колготки?... Какое тут воображение можно включить?.. Все же наглядно и просто.
Что-то я не понял с зарплатой в 40 тыс. руб. Если отсиживать время, то много, а если зарабатывать, то мало. А сколько нужно для полного счастья?

... сразу на шее? Между прочим компактны, лежат себе в коробочке- есть не просят... Обувным секциям это неинтересно- вот и подбираю , что лежит ( чего нет в ТЦ).
а ПО ПОВОДУ 40 ТЫС.. все наверное просто- нынешний предприниматель может в месяц и 40 не заработать.Это какой-то мин. в Москве.Нас же никуда не берут- предпринимателей! И пенсия в Москве 5000 руб.

Ольга, как не берут? Я думаю, что после работы на себя многие предприниматели просто не готовы менять образ жизни и подчиняться чужим строгим правилам, даже если те понятны, логичны и позволяют прилично зарабатывать. Я знаю, что ЗАРАБОТАТЬ 100 тыс в месяц для опытного, трудолюбивого и ДИСЦИПЛИНИРОВАННОГО работника в Москве вообще не проблема. Прошу обратить внимание не на первую цифру, а на характеристику сотрудника.

Михаил- можно в личку- где 100 т. дают???

Ольга, не дают, а можно заработать. Это разные вещи. Если у Вас это серьезно, то при встрече на выставке поговорим и я, конечно, дам контакты.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).