Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
MODE LINGERIE & SWIM MOSCOW в рамках CPM. 23-26 FEBRUARY 2016, Начинаем подготовку к посещению .

Цитата
Анастасия Буланова написал:
Неслась сломя голову , чтобы успеть на брафиттинг. Разочарование полное. Чисто пиарили свою марку, вся информация для новичков, которые только решили продавать белье.
Абсолютно согласен с Анастасией. Мы предупреждали организаторов, что уровень нашей розницы высокий и она сама кого хочешь научит, поэтому просили подойти к теме с особым вниманием. Увы... Именно по этому выступлению остались вопросы, которые необходимо поднять на следующей выставке. Мы тоже представляли сообщение немного по-другому.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:

Цитата
За указанным выше форматом есть будущее, он будет развиваться в отличие от перспектив неорганизованной розницы...
вспомнилась песня Земфиры-А у меня СПИД и завтра мы умрем))))

Цитата
Ольга Коваленко написал:

Цитата
Михаил Уваров написал:
Цитата
За указанным выше форматом есть будущее, он будет развиваться в отличие от перспектив неорганизованной розницы...
вспомнилась песня Земфиры-А у меня СПИД и завтра мы умрем))))
Поэтому нужно выбирать надёжных партнёров, а не случайных.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Благодаря Вам, Михаил и Ольга, выбираем надежных и сильных.
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Цитата
Ирина Толоконникова написал:
Благодаря Вам, Михаил и Ольга, выбираем надежных и сильных.
Которых, увы, становится всё меньше...

Только проверенные,за столько то лет,и то поубирали и отсрочки и скидки.

Небольшой ролик с выставки, который показал на TV европейский телеканал Mhoch4-Die по теме "Горячее дамское белье в холодную зиму".
Чем холоднее зима, тем теплее мода. И,как это не удивительно, конечно же в России. На уже прошедшей выставке Moscow mode lingerie & Swim в рамках СРМ в Москве производители и модели показали, что должны носить женщины при холодных температурах.

Извините, что без перевода.

Я бы хотела высказать свое мнение насчет семинара по брафиттингу,т.к. была ,слушала и заинтересована в этом ?, как и другие бельевики.Тема оценивается высоко,т.к. профи понимают, что умение применять брафиттинг на практике может поднять уровень продаж, количество лояльных клиентов,т.к. подбор моделей будет сделан с учетом правильного размера и особенностей анатомии клиента.В наших ожиданиях получить уникальную инфу,т. наз."волшебную таблетку". А услышали повторение пройденного. С моей т.зр.,лектор рассказал все, что нужно,жаль,что не зажгла аудиторию. Технология проста,логична,и она работает в примерочных кабинах. Мне это выступление дало уверенность в том, что мы овладели темой о брафиттинге.

Всем добрый день!!! Хочу поделиться своими эмоциями по организации выставки. А для начала, хотела бы выразить огромную благодарность Михаилу за оказанное содействие в моей поездке на данную выставку, СПАСИБО Михаил, большое!

От выставки я получила уйму положительных эмоций. Я познакомилась с новыми интересными людьми, со своими поставщиками, с которыми не была лично знакома.Даже побывала на VIP вечеринках. Присмотрела еще несколько марок, которые в ближайшем будущем буду вводить.Побывала на интересных семинарах...)) А какое дефиле было...мммм, просто супер!

Скажу честно, данная выставка отличается от выставок которые проводятся в сентябре и в феврале месяцах. По мне эта выставка была обширней, разнообразней и интересней. НО хотелось бы еще больше выбора поставщиков нижнего белья. Теперь очень хочу побывать на выставке в Париже, и буду планировать на июль месяц поездку.

Людмила, мы готовим коллективную поездку и на выставку, и по Франции после ее окончания. Рассчитываем через пару недель дать информацию.

Как заманчиво,я люблю Париж( истинно русский город) и Францию.

Цитата
Михаил Уваров написал:
Людмила, мы готовим коллективную поездку и на выставку, и по Франции после ее окончания. Рассчитываем через пару недель дать информацию.
Спасибо Михаил, буду ждать информации по выставке.

Ко мне уже приезжала в магазин менеджер компании Евровет Яна Витюховская . Рассказывала о летней выставке в Париже. Очень хочется.

Такой подход организаторов выставки к ее продвижению вызывает большое уважение. Светлана, решайтесь!
Ну или хотя бы на Moscow Mode Lingerie & Swim в сентябре приезжайте!

А мы едем 3-6 апреля в гости к Милене и Михаилу Кокаревым в Киров. Они любезно пригласили нас на открытие очередного магазина "Триумф". Расскажем вам подробно о поездке и выложим фото.

Да! Я опять хочу в Париж!
-Вы были в Париже?
-Нет, в прошлом году тоже хотела....

Время идет, и конечно надо принимать решение.

Анекдот про меня.
2 магазина. С 2000г.

Галина, надо ехать!!! Там так красиво!!! :)

Верю и хочу.
2 магазина. С 2000г.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).