Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Впечатления бельевиков о выставках в Париже (июль 2011, июль 2012), Итогами поездки делятся Антон Садковой, Марина Баклюкова

Не обошлось и без приключений:) Летали мы вдвоём с Зоей Коростелкиной из Тулы. Прилетели раньше всех, улетали позже всех, жили отдельно от всех. Две женщины, первый раз в Европе. Волновались, но всё нашли сами, разобрались, по карте нашли нужную нам станцию метро( которую Оля и Михаилом показали), нашли все исторические места сами, в общем мы молодцы! И страшно собой гордились:) Уезжая, добрались с не реальной кучей багажа до Руаси Бас( автобус до аэропорта), и так от радости и гордости расслабились, что тупо проехали свой терминал№1:(:(:( И уехали на терминал№3. Ребята это далеко! Кто был , тот знает. С такси там проблемы, обратно этот Руаси, тоже едет как то криво:) А унас чемоданы на грани перевеса и куча ручной клади:( Нашли темнокожую мадам -полицейскую( это чудо! полицейских там нет, прячутся что ли?), объяснила ситуацию(как хорошо, хоть не много говорить на любом языке!), и нас отвели к каким то вагончикам))) По рельсам, 2 вагончика, без машиниста!!!!, сами катятся))) И мы бесплатно!, через 7 минут были на 1 терминале:)! На автобусе ехали около 30 минут. Ну вот кто ещё из форумчан ездил на таких вагончиках, а? Кажется мне, что только мы с Зоей:D
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Сергей Грезин пишет:
а может нормальная реакция на пришельцев (надоели арабы)
Ой, Серёж, не знаю! На арабку я вроде не похожа, чтоб меня так игнорить. Но в городе нереальное количество китайцев!!! Они то и стояли в очередях за сумками Луи Вьютон, Шанель и проч. Цена вопроса между прочим около 1500 евро. Правда были у меня мысли, что может это они для бизнеса - покупают настоящую, везут к себе, и уже делают такие же, но по 10 евро?

Марина,очень интересно читать ваши Парижские записки.А на счет шовинизма,во все времена он был есть и будет,а так же во всех нациях.

Да, видно в Париже за последние 5 лет, я бы сказала даже 7 ничего не изменилось.
Единственное, на улицах было полно русской речи, как и магазинах (много работают русскоязычных продавцов), а что касается китайцев, котрые скупают луи вьютон... Это ЯПОНЦЫ (так нам сказала гид), у них эти сумки очень дорогие, раз 5 дороже чем в Париже, поэтому они даже с утра до открытия вставали в очередь (есть огромный магазин луи вьютон) и скупали по несколько штук, чтобы оправдать поездку и ещё заработать

Вообще , русское обаяние + тульские пряники порой творят чудеса:) Мы с Зоей подружились с дежурными на рецепшен в нашем отеле))) Научили их по-русски говорить "спасибо", они не раз помогали нам а каких то ситуациях. Электронный ключ выносили нам к дверям, как только мы появлялись на пороге отеля. Провожали нас со слезами))) Оливер задержался со своей смены, а Жан пришёл раньше. Помогли вытащить чемоданы))) Оливер догадался сам, что делать с тульским пряником, а вот Жану объясняли , что ЭТО едят:)
В Париже всё оооч. маленькое))) Номер в отеле сразу поразил : открываешь дверь - и вуаля! ты сразу на кровати:D В лифте - макс 2 человека, или один человек+чемодан))) В коридорах - бочком. Столики в кафе кругленькие, а размером с мои домашние тарелки для второго:), и плечом ты чувствуешь соседа, а стоят они прямо на тротуаре))) Улочки тоже узенькие. На дорогах кучи мотоциклистов и велосипедистов.

Цитата
Надежда Ванифатова пишет:
Это ЯПОНЦЫ
Да???? Ну и ладно, они так похожи)))) Русскую речь слышала не часто, русских продавцов почти нет, больше полек.

Марина, фуагра попробовали? мне очень понравилось. А сколько сортов сыра да местными булочками с оливками - сказка!
Изменено: Надежда Ванифатова - 07.03.2016 18:19:32

С возвращением, Марина!Впечатлений масса,правда?А цены в Европе дешевые только в С&А,да Н&М,как качественный товар -дешево не купишь.Мене тоже некоторые знакомые говорят,ой был в Лондоне,все в два раза дешевле чем в Латвии,в январе облазила пол Лондона,выбор обалденный, но ничего хорошего да дешевого не нашла.А маленькие комнатки в гостиницах -это в Цюрихе и в Барселоне также,боком входишь,задом выходишь,но удивительным образом это не мешает,потому,что приходишь туда только,чтобы упасть и заснуть,а завтра бежать за новыми впечатлениями.
Марина,такая же выставка и зимой проходит?Или только раз в год?Были ли там чулочники?.Я на выставку еду обычно во Флоренцию и в Копенгаген.До Парижа не добралась.Очень интересно узнать.

Цитата
Роза Жукова пишет:
Марина,такая же выставка и зимой проходит
Роза, да, и зимой тоже. На летней выставке в основном купальники и домашка, колготок пара стендов. А вот на зимней - корсетка точно, и думаю что колготки. Кто ездит регулярно, наверно скажут точнее.

Цитата
Роза Жукова пишет:
.А маленькие комнатки в гостиницах -это в Цюрихе и в Барселоне также,боком
входишь,задом выходишь,но удивительным образом это не мешает,потому,что
приходишь туда только,чтобы упасть и заснуть,а завтра бежать за новыми
впечатлениями.
Именно так))) Не сидеть же в номере туда приезжаешь. Поспать и принять душ, и вперёд!:)

Цитата
Роза Жукова пишет:
качественный товар -дешево не купишь
+1

Цитата
Надежда Ванифатова пишет:
Марина, фуагра попробовали
А то!;)

Эх,был хороший анекдот, ,Я опять хочу в Париж!,, - ,, А Вы, что там уже бывали?!,, ,, Нет,я уже хотел!,,

Марина,это во мне белая зависть говорит.

:D:D:D:D:D Роза! Я помню этот анекдот! А у меня ещё на ногах не сошли отёки от ходьбы, а уже с Виктором думаем, когда можно начать бронирование на зимнюю поездку:)

Это Париж и Сена, по пути из Лувра в Нотр Дам))).

Это во дворе Лувра.

Это фото с вечеринки "Белое с золотом". О ней подробнее напишу позже, и много фото с неё появится на следующей неделе. Обратите внимание : внутри шара летают золотые блестяшки и танцует барышня в белом. Чем она там дышала не понимаю до сих пор.

Это один из мостов Сены. Влюблённые вешают замочки, пишут на них свои имена, а ключики бросают в Сену. На некоторых замочках видели и русские имена Наташа + Макс, Ирина + Дима:)

Ресторан, после работы на выставке , второй день.

В Риге тоже вешают замочки на мостах в день свадьбы,надо обязательно проехать через семь мостов,через последний седьмой мост жених несет невесту на руках, пристегивают замочек,ключик бросают в реку,чтобы брак был прочным,нерушимым.
А выставка зимой когда?

Почему то вспомнились показы Ализе.Это действительно мини спектакли с определённым сюжетом.Молодцы французы.Марина я правильно понимаю что было не очень жарко?И это в принципе здорово.
С первого твоего сообщения поняла .Хочу.

Цитата
Роза Жукова пишет:
А выставка зимой когда
Роза, точно в январе, а вот числа не помню. Но не проблема уточнить)))

Цитата
Наталья Летушова пишет:
я правильно понимаю что было не очень жарко
Правильно , Наташ. Не то что не жарко, а достаточно свежо и дождливо. Погода в течении дня менялась по 100 раз. Зонт надо носить с собой всегда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).