Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
IFexpo. Международная Стамбульская выставка нижнего белья и ЧНИ

Тем, кто планирует посетить выставку нужно позаботится о билетах заранее, так как чем ближе срок, тем дороже будут билеты. Не затягивайте!
Нужно ещё заполнить анкету, которую можно получить от Елизаветы по запросу.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил,в заголовке,видимо,ошибка,выставка 12 по счету. Выставка будет проходить с 5-7 февраля?
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС НЕ ПОКУПАТЬ СЕЙЧАС БИЛЕТЫ БЕЗ ЗАПОЛНЕННОЙ АНКЕТЫ И МОЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!

Механизм наших действий:

1. Я сегодня всем разошлю анкеты

2. Я подтвержу их получение

3. Я обработаю анкеты и получу официальное подтверждение из Стамбула

4. Дам всем отмашку о покупке билетов!

Без моего разрешения БИЛЕТЫ НЕ ПОКУПАТЬ!

Время для покупки билетов еще много, рейсов в Стамбул тоже очень много.

Следуйте моим инструкциям. Мы не хотим недоразумений и путаницы!

И, в первую очередь, не хотим, чтобы Вы пострадали.

Если будут какие-либо изменения - я буду держать Вас в курсе!

Изменено: Елизавета Овчинникова - 27.11.2014 13:14:08

За анкетами обращайтесь ко мне на адрес elizaveta@tuyap.com.tr, elize.ovch@gmail.com
Телефоны:

+7 495 775 31 47
+7 985 976 10 25

Уважаемые форумчане! Изменения в программе посещения Стамбула.
Ведущие турецкие компании, приглашавшие 4 февраля в шоу-рум в Стамбуле, решили провести презентацию своей продукции в Москве. На ней будут представлены коллекции, специально разработанные для российского рынка и цены на товар будут закреплены в рублях. О точной дате и времени проведения презентации будет сообщено дополнительно.
Что касается поездки на выставку, то по-прежнему обращайтесь, пожалуйста, к Елизавете Овчинниковой.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Елена Цацаниди написал:
Михаил,в заголовке,видимо,ошибка,выставка 12 по счету. Выставка будет проходить с 5-7 февраля?
Елена, спасибо, поправил.

Уважаемые друзья!

Прошу обратить Ваше внимание на то, что выставка будет проходить с 5 по 7 февраля!

Мне приходит много писем от людей, которые изначально полагают, что выставка будет в другие даты.

Повторяю, с 5 по 7е февраля. И ни в какие другие даты :)

Спасибо Елизавета за официальный комментарий! Какие компании будут участвовать?
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Курс доллара отбил всё желание ехать,Лиза вы общаетесь с турецкими партнёрами, есть ли там тенденция в связи с девальвацией лиры и рубля уменьшать цены в долларах? Ездил на выставки ,организованные текстильщиками,они миксуют работу и отдых ,зимние устраивают на горнолыжном курорте,летние в Анталье ,может ли поменяться формат ,так как просто побродить по Стамбулу в феврале не так интересно

Список участников здесь http://ifexpo.com/en/index.php?main=wfle

Для Алексея и Ольги:

Мы не очень хорошо знакомы с тонкостями бизнеса. Мы являемся компанией - организатором выставки.
Я бы очень хотела помочь, да боюсь, что введу в заблуждение неправильной информацией.

Значительно менять программу центральный офис пока не планирует.
Изменено: Елизавета Овчинникова - 18.01.2015 19:01:05

В продолжение моего ответа Алексею и Ольги - на выходных мы поговорили с сотрудниками дирекции нашей выставки, которые каждый день общаются с участниками выставки. Турецкие компании прекрасно осведомлены о складывающейся в России экономической ситуации и курсе валют. И, с одной стороны, они не хотят терять своего места на российском рынке, а, с другой стороны, хотят даже увеличить свое присутствие.
Поэтому, безусловно, участники выставки будут предлагать посетителям из России цены ниже, чем в прошлом году. Как известно, турки вообще гибкие в работе, поэтому можно будет требовать в этом году различные льготы и уступки.
Ждем всех на нашей выставке!

Кто из наших форумчан запланировал поездку в Стамбул? Организаторы сказали, что в этот раз едет очень много россиян (поэтому предполагаю, что едут и знакомые бельевики), и что в отеле работает превосходный повар! Есть предложение совместно отужинать 5-го февраля.
Мы (если все получится) прилетаем 3-го, 4-го планируем погулять по центру (если кто приезжает 4-го - присоединяйтесь), а 5-го работаем день на выставке (вечер 5-го пока свободен) и 6-го вылетаем на выставку во Флоренцию.
Если не хотите писать в открытой части, можете выслать информацию на biko-info@mail.ru

Сегодня выставка начала свою работу. Площадь экспозиции и количество участников заметно увеличились. В этом году мы насчитали около 220 стендов с корсетными изделиями, одеждой для дома, эротическим бельем и чулочно-носочными изделиями. Посетителей тоже много, в том числе из России и Украины.

Небольшой фоторепортаж с выставки:

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).