Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Когда вас выгоняют арендодатели

Марина, а не думали, что причина не только в проходимости, но и в ассортименте. Ведь Милавица все считает, и по их формуле город Ваш давно закрыт((((, тоесть насыщен. Даже "стратегические партнеры" уже ничего не открывают. Ваша судьба только в Ваших руках - большой брат не поможет. к сожалению.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Так бизнес из этого и состоит- это все ваши проблеммы.
А почему вдруг Вы решили, что все дожны и объязаны идти именно к Вам?У покупателей есть выбор, они избалованы, да много чего еще можно написать.Но на что-то же вы живете, значит сконцентрируйте все силы там. Зачем именно белье? Потому что красиво?

А мне хочется высказаться со стороны арендодателя. Если он с мозгами, то ему с расчетом на развитие выгоднее временно иметь незанятые площади, чем занимать их слабыми арендаторами. Поверьте Сильному арендатору всегда пойдут на уступки, так как он привлекает покупателей в ТЦ, тем самым раскручивая его. А мечта любого Арендодателя собрать сильнейших под одной крышей.
Я всегда вспоминаю физ-ру в школе, когда сдавали стометровку. Старалась встать в пару к сильнейшему. Результат однозначно будет лучше, чем бежать рядом со слабым.

Сергей, у меня же не только Милавица.
Ольга, по мимо нас еще есть ИП с китайским бельем по 200 рублей.... Конечно все хотят халявы....
Ирина, из сильных арендаторов если только Центро...... В остальном - это ИП и огромный стольник....

Сергей Илларионов, Евгений Жуков упомянул о методах переговоров с арендодателями. Поделитесь, пожалуйста. У меня проблема, ищу место, а мне все отказывают. Может не умею вести переговоры?

Марина мне конечно жаль ваш отдел, но я еще удивляюсь что вы, попросили снизить аренду, когда я стояла с Пеликаном причем в подвале моя аренда была 1350 руб за метр, туда попасть было очень трудно в итоге отдел с дулся( проходимость не соответствовала этой аренде) я описывала причины в др. теме. Тянула его еще 2 года пока могла и потом очень сожалела что раньше его не закрыла. Сейчас в др.ТЦ где мой основной бельевой отдел, собственники решили достроить квадратные метры и закрыли центральные двери делают пристрой, вход открыт со двора. Это уже второй месяц! самое смешное нам понизили аренду сейчас будете смеяться 50 руб с квадрата или говорят уезжайте. На наши места придут другие уйдут и еще придут. Грустно.

Цитата
Ольга Бутенко пишет:
Сергей Илларионов, Евгений Жуков упомянул о методах переговоров с арендодателями. Поделитесь, пожалуйста. У меня проблема, ищу место, а мне все отказывают. Может не умею вести переговоры?
Ольга! Вопросы по аренде в соответствующую тему ! У нас есть большой раздел "АРЕНДА". По хорошему, и ситуацию Марины - тоже туда. Может и перенесём ещё.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Вот именно потому 11 лет назад сказала все - хочу собственность.Но у нас ,конечно ,другая ситуация-мы не магазин.И площадь у нас побольше

Ольга Бутенко, otvehu zavtra v lihku seihas v dvigenii(((( scuzi
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Сергей, в движении ты или нет, но ответишь Ольге, если она создаст свою тему в разделе Аренда. Тоже скузи.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Как всё печально. Но такой подход присутствует практически везде. На ваше место придут другие и будут набивать те же шишки. Если вспомнить как Вы, Марина, начинали и какие советы Вам давались по поводу франчайзи то результат очень неудовлетворительный, и приезд менеджера ничего не даст. Судя по Вашим убыткам Вы уже банкрот. Поэтому Ваша мысль быстро всё распродавать на ярмарке и хоть, что-то отбить, это трезвая мысль.
Честь имею С.Грезин

Марина, очень жаль, конечно, что вы попали в такой ТЦ, где нет перспективы развития. Снижение аренды вам ничего не даст, уже большой прогресс, что вам снизили ее и пошли на уступки. Но оттуда нужно уходить однозначно. Нужно скорее пока не передумали соглашаться на вариант с возмещением ваших расходов на ремонт. Им нужны действительно сильные арендаторы, может тогда тЦ и заработает в полную силу, вы увы не стали для них таким тягачем.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Вы знаете а я иногда себя ставлю на место арендодателя.Так как и являюсь таким сдавая квартиру внаём.
Вы предлагаете мне войти в ситуацию когда у арендатора проблемы с финансами.А недавно девочки которые у меня сейчас снимают жильё попросили мне самой оплачивать ремонт и содержание жилья аргументируя что это не коммунальные услуги.Но ведь предварительная договорённость.А по отсрочке платежа имею печальный опыт.

Цитата
Ольга Бутенко пишет:
Не думаю, что проблемма именно в Вас, Ольга. Арендодатели хотят видеть сетевиков у себя.А от "мелких" стараются избавляться. Посмотрите вокруг- за 1-1.5 года - везде десантом открылись "хлеб и молоко", "сабвей","просто цветы","санлайт"и т. д. и т. п.

Цитата
ольга симакова пишет:
Посмотрите вокруг- за 1-1.5 года - везде десантом открылись "хлеб и молоко", "сабвей","просто цветы","санлайт"и т. д. и т. п.
сегодня был в Находке, в ГУМе. Ровно неделю назад, в прошлую пятницу, были там с Сергеем (Intriganka) - все было, как обычно. А сегодня зашел и не поверил глазам - целый ряд отделов напротив "Милавицы" закрыт, демонтирован или распродается. Судя по площадям, метров 800 будет отдано очередному сетевику.

Марина, а вы случайно не в ТЦ "Кольцо" ?
Все к лучшему!

Всем спасибо! Сейчас поищу раздел Аренда. Мне Евгений Жуков дал прекрасный совет. В отделе Аренда напишу. Евгений, можно огласить?

Оксана, да в "Кольце"

Цитата
Марина Суханкина пишет:
Оксана, да в "Кольце"
Про стольник написали , я и подумала. Просто были в Челябинске проездом, я два раза на этом кольце проехала, пока навигатор говорил куда ехать, и заехала в этот ТЦ, Мне он пустоват показался. ПО бельевым отелам пробежалась, значит и в ваш заходила. Народ я заметила только в стольники и был. Там все дешево. Я своей мадаме купила немного шмоток даже. Она правда половину отсеяла
Все к лучшему!

Тоже в этом ТЦ были пару раз,сразу решил что мёртвое,мебель и то никак там не могли купить ,всё то в наличии нет то ещё что то,бегите быстрей,это второй" калибр"
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Lejournalintime.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).