Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Что с форумом?

Примерно так.
Узнал,что
Цитата
Алена Журавлева написал:
Возможно, новички и не исчезают вовсе. Просто читают разделы форума "молча"
И подумал "А вдруг?".
Но, честно говоря,большие сомнения что кто-то действительно этим занимается. Просмотрев архивные темы "по специальности" скажу,что они нонче совсем не актуальны. А вот про отпуска вполне 8).

Цитата
Тихий Шелест написал:
Примерно так.
Узнал,что
Цитата
Алена Журавлева написал:
Возможно, новички и не исчезают вовсе. Просто читают разделы форума "молча"
И подумал "А вдруг?".
Но, честно говоря,большие сомнения что кто-то действительно этим занимается. Просмотрев архивные темы "по специальности" скажу,что они нонче совсем не актуальны. А вот про отпуска вполне 8).
Вы заинтриговали! Перечитали журналы 6-летней давности, просмотрели архивные темы на форуме, и даже про отпуска прочитали. 8)
Полезла смотреть статистику, на какие страницы выпадает большее количество просмотров
.
В феврале было 38 990 просмотров страниц нашего сайта. По форуму (страницам) распределяется внимание читателей более-менее равномерно, а вот другие, не форумные страницы сейчас лидируют. Кроме главной, конечно, это и разделы "Партнеры", и "Коллекции", и "Бутики", и "Витрины и магазины мира", и "Статьи". Исходя их этого действительно надо будет пересмотреть оформление сайта и структуру.
Форум - это площадка для общения профессионалов. Когда людям есть что спросить или сказать, они могут ею воспользоваться. Мы ее создали и предоставили, а пользоваться ею или нет, уже решать каждому предпринимателю. Затягивать людей в общение, придумывать искусственно темы для общения для себя не видим смысла, так как в такое сложное время сконцентрированы на том, чтобы остаться лидирующим профессиональным СМИ на российском рынке, закрепиться на украинском, максимально помочь нашим рекламодателям увеличить свое присутствие на рынках, не только через наши издания, но и через наши проекты. Но вот делиться информацией, интересным и полезным, мы будем как всегда! Ведь мы как никто заинтересованы в выживаемости независимой розницы, так как продукция наших рекламодателей производится именно для нее. В общем, информацией мы будем обеспечивать, площадку для общения мы сохраним, может кому-нибудь когда-нибудь и пригодится! ;)

Не частый участник форума, но хотел бы отметить несколько моментов, связанных с активностью форума и форумчан.

Первое, рассчитывать, что Издатель и Собственник должен нас развлекать и просвещать постоянно - большая ошибка. Так как они не находятся в нашем бизнес-процессе, а наблюдают из вне. При их огромном опыте, не говоря о таланте, нюансы микро-малого бизнеса могут быть просто не видны или не чувствительны. И это нормально, у них свои планы и свой бизнес, которые развивается параллельно. Нам предоставили площадку для дискуссии - уже отлично! А дальше «сами сами…»

Второе, наша активность. Понимаю, что «мы не писатели, мы читатели»… Однако, знаю, как человек много пишущий, о сложности выбора тем, оценки глубины вопроса и широты освещения. Кто-то банально не понимает о чем речь в текстах, извините Коллеги, не хочу никого обидеть. Мы все разные, и у всех по разному «болит» и в разных местах. Есть смысл точнее формулировать вопросы, прицельно адресовать их тому кто может ответить на них. У четы Уваровых есть возможность привлечь практически любого «ответчика»-лидера нашего рынка. Разумеется, если вопрос того стоит.

И, наконец, последнее, но не менее важное - культура дискуссий. За это время видел излишне высокий градус полемики, доходящий до оскорбления, откровенной лжи и наветов. Безответственного обмана и пустой саморекламы. Как правило, через 6-8 месяцев эти персонажи отваливаются. Потому что формат черного бла-бла-бла только дискредитирует настоящего профи.
Считаю, для нас это не приемлемым и не допустимым. Все мы люди не только взрослые, но и реализованные в своей профессии и чтобы любого задеть, обидеть, оскорбить много слов не надо. Не будем «слонами в посудной лавке». Позволю заметить, что за время существования форума ушли весьма и весьма уважаемые предприниматели по разным причинам, но в основном разочарованные низким уровнем не только обсуждения, но и нетерпимости друг к другу.

Соображения по «реанимации» отправлю Уваровым, возможно, оживит и придаст новый импульс нашей замечательной дискуссионной территории. Как и надеюсь, неравнодушные Коллеги, тоже предложат свои соображения по сути развития форума. Не стоит быть лишь пассажирами трамвая, при этом вздыхать что он идет не в ту сторону.))

Изменено: Анатолий Васильев - 10.03.2017 13:11:53

Анатолий, спасибо за поддержку и обнажение "нерва" форума. Будем благодарны за конструктивные предложения. Очень точно сформулировано, что мы предоставили площадку для общения и развития, которая дополняет наши другие проекты. Только от форумчан зависит, как они воспользуются этой возможностью. Есть вопросы - пишите! Есть предложения - излагайте! Хотите развиваться - обсуждайте, что для этого нужно! А если все ясно понятно, бизнес процветает и приносит материальное и моральное удовлетворение - молчите! Скажем еще по-другому: если вы живы, то что-то обязательно нужно узнать или обсудить. Если мертвы - ничего уже не поможет!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Здравствуйте.
После недавней перенастройки портала, я не могу увидеть многие фотографии в разделах и темах форума (вместо них маленькие значки). Досадно :( Подскажите, в чем может быть причина? Что мне сделать, чтоб все фотки стало видно?

Алена, уже, увы, ничего не сделать. Фотографии размещены на сторонних сайтах, значит ссылки уже устарели.

А мне кажется статистика немного не точна. Обратила внимание на одну особенность: Когда переходишь по ссылке в форуме на другую ветку(новая вкладка), в новом открывшемся окне являешься незарегистрированным пользователем. В итоге получилось, что я читала одну и туже тему и как гость и как пользователь. А у меня часто открыты 3-4 вкладки.

Вера, погуглите что такое "Количество уникальных посетителей" и получите ответ на свой вопрос. Если Вы эту статистику имеете ввиду.
Если Вы заходите с одного компьютера и через один и тот же браузер система считает Вас только 1 раз, независимо от того вошли Вы как зарегистрированный пользователь или не зарегистрированный. Не важно сколько страниц вы посетили и сколько вкладок открыто. Система считывает Ваш IP адрес и добавляет 1 раз в 24 часа к количеству уникальных посетителей.
На счетчике внизу на черном поле видно, что за последние 24 часа сайт открыло 453 уникальных посетителя. Если Вы входили только через свой компьютер и не меняли браузер (например, все время входили через Google Chrome), то за сутки на сайте было 451 посетитель + вы+я=453. Какие страницы Вы открыли, вошли ли Вы на форум как пользователь или не вошли - это не имеет никакого значения.
Вот если Вы будете входить с разных устройств или через различные браузеры, то тогда да, система Вас посчитает несколько раз. Но, как правило, читатели не меняют браузеры в течение суток и устройства для просмотра форума. Поэтому процент погрешности статистики небольшой.

Спасибо за ответ, может я не точно выразила свою мысль, меня просто очень удивило почему переходя по ссылке на другую ветку я оказываюсь не авторизованной( тот же браузер и тот же ноут), и если потом с обоих вкладок открываю одну тему, отражаюсь и как пользователь и как гость одновременно, я встретилась с таким первый раз.

А вообще мне очень нравится форум, очень много информации, много полезных советов вне времени, мне нравится, что Вы не удаляете старые сообщения и хотя
Цитата
Тихий Шелест написал:
Просмотрев архивные темы "по специальности" скажу,что они нонче совсем не актуальны.
они позволяют отследить динамику, изменения и задать направление движения

Цитата
Вера Авдеева написал:
Спасибо за ответ, может я не точно выразила свою мысль, меня просто очень удивило почему переходя по ссылке на другую ветку я оказываюсь не авторизованной( тот же браузер и тот же ноут), и если потом с обоих вкладок открываю одну тему, отражаюсь и как пользователь и как гость одновременно , я встретилась с таким первый раз.
Пришлите, пожалуйста, фото или скриншот на stilmoda@bk.ru, попробуем разобраться. У меня и у Михаила такой проблемы нет.
В данный момент в этой теме 2 пользователя: Вы - Вера Авдеева и я, - Ольга Уварова. И 1 гость: 1 незарегистрированный или не авторизованный читатель.

Хочу поправиться, не только форум но сайт: статьи, галерея...
Огромное Вам спасибо, за этот ТРУД!11 :)

Возвращаюсь в тему, меня не интересует вообще статистика, мне её на основной работе(промышленность) хватает, мне очень нравиться Ваш сайт, и это сообщение было не критикой, а скорее информацией, но по тону вашего ответа, мне показалось, что я Вас задела и попыталась пояснить - неудачно, привело только к лишним сообщениям

Вера, что Вы! Критику всегда воспринимаем с благодарностью, так как она помогает исправлять ошибки и двигаться вперед. Я наоборот хочу разобраться чтобы решить проблему, если она у Вас есть. Мне важно, чтобы Вы не испытывали неудобства при работе на сайте. Важно чтобы Вам не приходилось каждый раз вводить имя и пароль при переходе со страницы на страницу. Статистика внизу страниц форума не влияет на работу сайта и на работу счетчиков, внизу каждой темы для удобства пользователей отображается сколько в данный момент именно в этой теме находится гостей и сколько пользователей. Только для удобства участников каждой ветки форума. Только и всего. Надеюсь, что я правильно поняла суть вопроса. Сожалею, что Вам показалось, что Вы меня задели. Этого не было! :)

Фух, Вы меня успокоили, а то я уже начала переживать, я хочу дружить!

Цитата
Вера Авдеева написал:
Фух, Вы меня успокоили, а то я уже начала переживать, я хочу дружить!

"Давайте жить дружно" кот Лепольд.

Я в этом нисколько не сомневалась! И я тоже и за дружбу, и за критику, и за указание ошибок и проблем! :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).