Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 176 След.
С днем рождения!

Дорогой Игорь Волков! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть всегда таким же бодрым, оптимистичным, неугомонным по жизни! Успехов в бизнесе, удачи во всех делах, отменного здоровья, счастья!!!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Юлия Нестерова! Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья Вам и Вашим близким, счастья и благополучия, неисчерпаемой энергии, воодушевления во всех делах и отличного настроения!
[IMG]http://s43.radikal.ru/i101/1404/22/f5d147c6ce49.jpg[/IMG]

Юля! Поздравляю с Днем рождения еще раз!
Per aspera ad astra.

Юля! С Днем рождения!! Здоровья,удачи,всего самого наилучшего! Оставайся такой же яркой и жизнерадостной !!!

Юлечка, с днем рождения. Ты жизнерадостный и обаятельный человечек, оставайся такой. Здоровья тебе и успехов. Всегда приятно с тобой встречаться :))

Ой, СПАСИБО Вам тысячу раз, любимые мои люди! Вам тоже - всего самого лучшего! Я очень рада, что я среди Вас!

Юленька! С Днем Рождения тебя, хороший человек! Присоединяюсь к поздравлениям и обязательно хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, любви и взаимопонимания в семье, и конечно, СБЫЧИ МЕЧТ! ВСЕХ!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Юлечек! Прими мои поздравления в очередной раз!
1 магазин-50кв.

у меня рот до ушей! я такая радостная! столько поздравлений! спасибо!
как в анекдоте:
Заполнял резюме, под конец расплакался... Блин, я такой классный!

Юля! С днём рождения тебя!

В этот чудесный день позволь пожелать тебе исполнения всех желаний. Что важно для женщины? Конечно же, любовь ее близких и самых дорогих людей, личное процветание и успех. Желаю, чтобы все это было у тебя всегда! Живи и радуйся каждому светлому дню, умей замечать в этом мире только прекрасные и счастливые моменты!
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Юля с днем рождения!!!Желаю здоровья , личного СЧАСТЬЯ,любите себя. Хороших покупателей и только ВПЕРЕД!!!!

Юля, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Пусть все задуманное обязательно сбудется!!!

Юля с Днем Рождения!!! Здоровья, удачи, расширения бизнеса!!!

Юля, дорогая!!! С днем рождения!
Счастья, здоровья, удачи во всем!!!

СПАСИБИЩЕ, Вам, мои дорогие!

Юля, это тебе!
Per aspera ad astra.

Жанна, накроем поляну?
Изменено: Юлия Нестерова - 03.04.2014 19:52:38

а это после...

Юлия, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и всего наилучшего.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Дорогой Юрий Сипаров! Сердечно поздравляем с Днем Рождения!!! Ваш профессионализм, жизненный опыт, организаторские способности отмечают все, кто с Вами знаком. Желаем крепкого Здоровья, огромного счастья, благополучия и дальнейшего процветания дел!!!

Рафаэль и Алена.
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 176 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).