Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 55 След.
Просто посмеяться, Раздел болтанка наполнен слишком серьёзными темами

Ну я 30 тоже купил два:) думаю что с меня тоже можно было картинку клепать: в ушанке и с двумя тв:) а как я их тащил со второго этажа в одного - отдельный разговор:)

Мамам тв подарен, себе решили, что обойдемся

Из последних разговоров с покупателями, одна семья приобрела 4 стиральные машины, а муж другой покупательницы принес домой вместо подарков на Новый год - 3 телевизора! На вопрос, зачем так много, все отвечают: Будем продавать через интернет!
Как хорошо жить на белом свете!

а сегодня с утра ищу сверло на 12 по бетону. все смотрят, как на дурня.
в 19:30 утра поиски решено перенести на завтра...

C 4 мя стиральными машинами уже можно прачечную открыть. Деликатная стирка нижнего белья. А телевизоры повесить в зале ожидания примерочной.

Сверло интересно. У меня был случай следующий. Год не помню, тогда не было мобильных, но были пейджеры. Звонок на домашний в 8-19 утра 01 января какогото года. ......С новым годом, привет ...Костя, у меня собака потерялась. А случилось так. Друг оставил собаку ротвейлера у тещи. Толи собаке на улицу хотелось очень, толи теще хотелось собаку выгулять. Не знаю. Как только дверь приоткрылась, собака вынырнула и в свободный полет. Вообщем любимой собаки . нет. Распечатали обьявления, на принтере, указали пейджер, дома осталась жена у него и собирала ориентиры. Ходим клеим по подьездам. Утро 1 января. Не знаю, как нас смотрели и что думали , те немногочисленные прохожие. Клеили, клеили, ходили, ходили. До результата прошло времени - часов 8 примерно, устали, проголодались. Но собака нашлась.

Место для хвоста.

Изменено: Елена Цацаниди - 08.01.2015 13:13:19
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Где то на просторах интернета:)

Остроумная реклама нижнего белья K-Lynn Lingerie говорит, что их бельё настолько удобно, что носится, как родное.

Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

"Простенько, но со вкусом."))
Главное малобюджетно.

А я подумала, что бантик, это то, на что хватило у покупателя денег.

Мужчинам тоже хочется чего-нибудь новенького 8)

На российском пляже в таком далеко бы не ушел.))))

Цитата
Ольга Уварова написал:
Мужчинам тоже хочется чего-нибудь новенького

Американский комик-BORAT. Это его фишка! (Скандальный американский комик Саша Барон Коэн, звезда фильмов "Борат" и "Бруно")

Цитата
Ольга Уварова написал:

на гребне "эротической волны",когда в каждом маге появилась эротика. Такой "вариант" часто заказывали ,как то раз на вечеринку -30 шт.:) Так что в России не все потерянно :D

Цитата
Ольга Уварова написал:
не, ну мне, конечно, хочется чего то новенького, но в голове почему то сразу появляется новая модель... самолета :)
а не гульфик с подтяжками

Цитата
Евгений Жуков написал:

Цитата
Ольга Уварова написал:
не, ну мне, конечно, хочется чего то новенького, но в голове почему то сразу появляется новая модель... самолета
а не гульфик с подтяжками
Ну тут ,каждому свое ...!:)Кому то гульфик,а кому пропеллер !:D

Нда... Ну очень неординарный подход привлечения внимания к витрине...8)

Цитата
Евгений Жуков написал:

Цитата
Ольга Уварова написал:
Женя, любовь к самолетам еще не остыла? Или это хобби на всю жизнь?

Цитата
Юрий Шаров написал:
на гребне "эротической волны",когда в каждом маге появилась эротика. Такой "вариант" часто заказывали ,как то раз на вечеринку -30 шт. Так что в России не все потерянно
Ну для вечеринки может еще ничего, но вот наши мужчины с южным темпераментом на пляже позволят так ходить другим?

Кому бельевой маникюр?
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 55 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).