Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

А у меня комбинацию Миа-Миа из серии Элеганс(верх кружево ,низ эластичный) девушка купила,чтобы пойти к подруге на свадьбу.Мы сначала думали,что она ее в подарок невесте выбирает, оказалось-себе в качестве вечернего платья....

Вопрос о проверке Роспотребнадзором перенесен в"Проверки контролирующими органами".

Перенесено из темы "Пользование форумом".
С моей почты была сделана рассылка многим бельевикам. Сообщение не читается, не открывается. Удаляйте, это спам. Была взломана почта. Приношу всем извинения. Пароль поменяла, надеюсь, что больше проблем не будет.

Ирина, Вы имеете ввиду с Вашего e-mail, не имеющего отношения к форуму, или с лички форума?

Ольга, форум привязан к почте мужа. Он ей почти не пользуется. Сегодня стала получать сообщения, что многие бельевики получили письма с этого адреса. Рассылка проходила с 8-10 утра.
Видимо был взломан ящик.

Ирина, я Ваше обращение перенесла в ЧАТ, поскольку в теме, где оно было размещено, обсуждается пользование форумом. Сожалею, что взломали ящик.

Оля, спасибо. Просто не знала где всем сообщить о проблеме, так как звонки пошли с утра, что за рассылка.
А на бельевике все увидят мои извинения, за причиненное беспокойство.

Индивидуальных предпринимателей могут отменить
http://new-retail.ru/novosti/individualnykh_predprinimateley_mogut_otmenit1975/
Давайте обсудим! Осенью вроде как снова перерегистрация ИП?

Источник информации заслуживает доверия. Точно отменят.

Вот тут подробнее ,
https://news.mail.ru/economics/22288934/?frommail=1

Мне понравилось: "Вклад ИП в экономику небольшой, говорит Александр Чепуренко из Высшей школы экономики, ежегодно вклад малого бизнеса составляет 18−20% ВВП, 3−4% из них обеспечивают ИП." Так что большой потери не будет, как предполагается. Но вообще, получается, что просто хотят упростить жизнь для совсем мелких и побольше взять с более раскрученных. Опять меняют правила по ходу игры.
http://top.rbc.ru/economics/09/06/2015/5576c4919a7947284bfcb1d2
Изменено: Елена Тищенко - 09.06.2015 19:40:22

Михаил, ветка про "местовашегопосещения" закрыта. Но фото прошлогодние. Бывает вас и по ТВ3 давно-давно увижу "про балконы". Планируете сюда поехать...

На БВ обсуждали вопрос по соседству в ТЦ с Фикс прайс. У нас открывается фикс прайс и я не знаю... радоваться ли? ассортимент оставлять средний или уходить в средний минус?

Я не думаю, что надо подтягиваться ( а вернее опускаться) под уровень Fixа. Там свои товары, у тебя свои...
А заходят туда и вполне состоятельные люди. Там есть свои фишки, которых в др. местах не найти, или гораздо дороже. Я сама пользуюсь))
Так что держать "свою линию". А то всю наработанную клиентуру растеряешь!
А доп. трафик этот маг тебе даст.
Так что, я думаю, +

Спасибо Ириш. Подтвердила мои мысли, плюсы вижу в трафике, остальное работа продавца

Я около года торгую с Fix по соседству. На их бельевой ассортимент без слез не взглянешь. До такого уровня вряд ли кто сможет опуститься. Поэтому нам они не мешают. Народ гребет бытовую химию, консервы, соки. посуду.
Изменено: Галина Мызина - 30.06.2015 20:05:21
2 магазина. С 2000г.

У меня тоже по соседству этот магазин. Минусов по отношению к бельевому магазину нет . Для тебя, Лариса, это мужские и женские носки по цене 45 рублей . Китайские , типа Зувей с Люблино.

А труселя по 45 руб. не просят покупатели? понятно, что там китай, но если обувь по 99 рекламируют, то о чем вообще говорить. И люди ведь покупают....

Лариса согласна с коллегами, наоборот стоит играть на контрасте. Там действительно страшно посиотеть на бельё. Носки тоже наверное одноразовые. А те, кто будет просить по 45, просто не твой клиент и радуйся этому. А те, кто кинется из твоих за бельем туда, быстро вернутся обратно :)

С появлением "всего по" понятие о справедливой цене у покупателей смещается. Терпения твоим продавцам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Lejournalintime.Com
Alisma
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).