Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Цитата
Ольга Коваленко написал:
Только если почку,и в кунсткамеру сдать за деньги.А правда,почему фото в профиль не вставляете?
Перенесено из темы "Оптимальный возраст продавца в магазине нижнего белья".
По просьбе "трудящихся" фотка в профайле. Прошу не пугаться , это форма австрийского летчика времен первой мировой :)

Цитата
Владимир Цапко
фотка
Перенесено из темы "Оптимальный возраст продавца в магазине нижнего белья".
серьёзный дяденька внушительных размеров :D

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
На Газпроме или на Газпромнефти ? Это разные конторы.Я стараюсь заправляться только на Газпромнефти ,в крайнем случае на Роснефти (это путинская сетка ,а он с бодяжниками "строг" , т.е. в острог.)
Здравствуйте, на Газпромнефти, а что Роснефть - нормальная заправка? Нас там как- то с призом прокатили, мы обиделись и ушли от них)))..

Цитата
Владимир Цапко написал:
это форма австрийского летчика времен первой мировой
А внутри формы кто?
Вы, Владимир?
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Цитата
Надя Панкина написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
На Газпроме или на Газпромнефти ? Это разные конторы.Я стараюсь заправляться только на Газпромнефти ,в крайнем случае на Роснефти (это путинская сетка ,а он с бодяжниками "строг" , т.е. в острог.)
Здравствуйте, на Газпромнефти, а что Роснефть - нормальная заправка? Нас там как- то с призом прокатили, мы обиделись и ушли от них)))..
Я же писал : в редких случаях на Роснефти :)

Цитата
Ирина Толоконникова написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
А внутри формы кто?
Вы, Владимир?
Я-я.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Ирина Толоконникова написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
А внутри формы кто?
Вы, Владимир?
Я-я.
в такой форме лучше :
-Я-я, натюллих...

Цитата
Владимир Цапко написал:
Прошу не пугаться , это форма австрийского летчика времен первой мировой
Владимир, хорошо, что пояснили, а то это форма мне напомнила эпизод из фильма "Полицейская академия", парни из бара с двусмысленным названием "Голубая устрица" именно так и выглядели ;) :D
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Владимир, хорошо, что пояснили, а то это форма мне напомнила эпизод из фильма "Полицейская академия", парни из бара с двусмысленным названием "Голубая устрица" именно так и выглядели
Специально и пояснил, для слишком ассоциативных :)
p.s. ниже я не в кожаных шортах :)
p.s.s. зашел в магазин "милитари", покупать себе тактические брюки на рыбалку ,продавец меня увидел и......ооооо...дам скидку 20% если Вы сфоткаетесь в этой форме и я повешу ее у себя в качестве маркетингового хода :)
Изменено: Владимир Цапко - 13.11.2015 18:30:23

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Я же писал : в редких случаях на Роснефти
Здравствуйте, понятно, ну вот, а мы теперь и не знаем где заправляться..

Цитата
Ну, Здравствуйте, Владимир. 8)
Семейный бизнес с 1997 года.

Цитата
Виктор Куфтин написал:
Цитата
Ну, Здравствуйте, Владимир.
Спасибо ,и Вам салют.

Владимир, Вы оказались совсем не таким, как я себе представляла!!! Думала : зануда старый, в очках и лысый :D. А Вы такой брутальный и не старый )))

Цитата
Наталья Новочадовская написал:
Владимир, Вы оказались совсем не таким, как я себе представляла!!! Думала : зануда старый, в очках и лысый . А Вы такой брутальный и не старый )))
Спасибо за не старый :) Если бороду с усами сбрею, то лет на 35 буду выглядеть.
А так я просто умело маскируюсь под добропорядочного гражданина.

Цитата
Владимир Цапко написал:

p.s.s. зашел в магазин "милитари", покупать себе тактические брюки на рыбалку ,продавец меня увидел и......ооооо...дам скидку 20% если Вы сфоткаетесь в этой форме и я повешу ее у себя в качестве маркетингового хода
Ммм... я одна разглядела в этом моменте прекрасный "маркетинговый ход" неплохого продавца?
Конечно, относительно бельевого бизнеса, это можно применять только для молодежной ЦА, но ведь пользуются же активно кафе/рестораны акцией "скидка за чекин", почему бы бельевым магазинам этим не воспользоваться?
Селфи в белье магазина N (естественно, в зеркале, в котором отражается логотип магазина), чекин - и вуаля, сразу скидка на это самое белье.
А молоденькие девочки (да и не очень молоденькие), занимающиеся фитнесом (что опять же, сейчас стало очень модным), не стесняются таких ракурсов!

И убивается сразу банда зайцев - действенная реклама в соцсетях за умеренную плату (равную скидке), лояльность отдельно взятого клиента, новостной повод (если ведете свои аккаунты в тех же соцсетях (ВК, insta), можно делать перепосты-конкурсы и т.п.

Владимир, извините, что в своих мыслях ушла от темы долгожданного появления Вашего фото)

Цитата
Юлия Б. написал:
Ммм... я одна разглядела в этом моменте прекрасный "маркетинговый ход" неплохого продавца?
Конечно, относительно бельевого бизнеса, это можно применять только для молодежной ЦА, но ведь пользуются же активно кафе/рестораны акцией "скидка за чекин", почему бы бельевым магазинам этим не воспользоваться?
Селфи в белье магазина N (естественно, в зеркале, в котором отражается логотип магазина), чекин - и вуаля, сразу скидка на это самое белье.
А молоденькие девочки (да и не очень молоденькие), занимающиеся фитнесом (что опять же, сейчас стало очень модным), не стесняются таких ракурсов!

И убивается сразу банда зайцев - действенная реклама в соцсетях за умеренную плату (равную скидке), лояльность отдельно взятого клиента, новостной повод (если ведете свои аккаунты в тех же соцсетях (ВК, insta), можно делать перепосты-конкурсы и т.п.

Владимир, извините, что в своих мыслях ушла от темы долгожданного появления Вашего фото)
Попрошу заметить за подсказку в маркетинговом ходе ничего не беру.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Попрошу заметить за подсказку в маркетинговом ходе ничего не беру.
БЕЗВОЗДМЕЗДНО :D
Семейный бизнес с 1997 года.

Перенесено из темы 5-недельный проект «Рост продаж Вашего магазина»
Сергей ,для конкретики вам надо перечислить 95 процентов участников форума, или с вашей рязанской колокольни площадь красная видна? Вот на вашем конкретном примере и расскажите,какой толчок вам дала школа тигра, что получилось сделать,что нет ,у вас было целых 10 лет.Никто не против учёбы, просто не понятно ,что можно получить за пару недель,по цене обучения в ВУЗе .

Цитата
Виктор Куфтин написал:
На вкус и цвет, товарищей нет. Тогда какие проблемы?
я незнаю какие у Вас проблемы, да мне в принципе все равно у меня своих проблем хватает!

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
Сергей ,для конкретики вам надо перечислить 95 процентов участников форума, или с вашей рязанской колокольни площадь красная видна? Вот на вашем конкретном примере и расскажите,какой толчок вам дала школа тигра, что получилось сделать,что нет ,у вас было целых 10 лет.Никто не против учёбы, просто не понятно ,что можно получить за пару недель,по цене обучения в ВУЗе .
Нет, конечно с нашей Рязанской колокольни вообще ничего не видно, куда нам уж до Вас гуру из славного города Златоуста, в котором магазины, которым даже wallmart в подметки не годится. Мы все так по тихому учимся только и не осуждаем ни кого!
Изменено: Сергей Соломин - 24.11.2015 10:26:54
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).