Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Цитата
ViTT написал:
Может попробуете еще раз, ну так сказать сообразить, пораскинуть мозгами...
Ахаха, желательно на скорости 140

Цитата
ViTT написал:
Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
ViTT написал:
В спорах с женщиной мне все ж нравится исламский подход...
У Вас несколько жен? И Ваши жены носят паранжу?
Жижа - нефть на сленге трейдеров. :) Если внимательно прочитать мой пост. то понятно, речь идет о спорах с женщинами в исламском варианте. Причем здесь несколько жен и паранжа? Может попробуете еще раз, ну так сказать сообразить, пораскинуть мозгами... :)
Теперь ясно, жить хотим в России, но чтобы женщины вели себя как Ичламские....чтобы молчали в тряпочку и были как служанки покорные.....

Цитата
Алексей и Оля Габдулины написал:
Цитата
ViTT написал:
Может попробуете еще раз, ну так сказать сообразить, пораскинуть мозгами...
Ахаха, желательно на скорости 140
Ахахахахаха напомнило мне мультфильм маугли - " А мы уйдем на север, а мы уйдем на север!" )))))))))))))))))))))))
Изменено: Сергей Соломин - 04.03.2016 21:18:39

Цитата
Сергей Соломин написал:
Теперь ясно, жить хотим в России, но чтобы женщины вели себя как Ичламские....чтобы молчали в тряпочку и были как служанки покорные.....
Нет, спор с женщиной в исламском мире, в том же Татарстане легко побеждается с помощью кулака.:) Так сказать не возбраняется, а так в отдельных государствах. женщина до сих пор как скатина, без души животное:) И еще. тут народ новый я вижу. если я сзади смайл рисую, это шутка. не стоит воспринимать в серьез, это написано со смешком или со смехом. И желательно читать по два раза. ибо как я вижу с первого раза не сразу понятен смысл моих витьеватых фраз.:)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Давай ка Сергей, повесь фотку на аву. что вон как у Цапко было сразу понятно, что с этим 115 кг шутить не стоит. Тем более он старше меня на 5 месяцев и весит на 15 кг больше.. гыыы

Цитата
ViTT написал:
Нет, спор с женщиной в исламском мире, в том же Татарстане легко побеждается с помощью кулака.:) Так сказать не возбраняется, а так в отдельных государствах. женщина до сих пор как скатина, без души животное:) И еще. тут народ новый я вижу. если я сзади смайл рисую, это шутка. не стоит воспринимать в серьез, это написано со смешком или со смехом. И желательно читать по два раза. ибо как я вижу с первого раза не сразу понятен смысл моих витьеватых фраз.:)
Спасибо что пояснили)))) у меня к Вам вопрос личный еще имеется, я читал Ваши посты ранние, Вы занимались перепродажей машин как я понял? (Я тоже кстати), завтра буду в городе отношусь на почту Вам

Да занимался. друзья приятели держат пару площадок с перепродажей. но этот бизнес совсем сьеал с катушек, совсем. В плане, что ты по телефону и иногородний спрашиваешь: мол машина чесная? я сам перекуп или разбираюсь. приеду с прибором, проверю лакокрасочное, там всё ок? и тебе так. да мол. приезжай. окей, ты приезжаешь и видишь за 10 метров горбыль, упавший с моста и потом еще поезд по нему проехал... и Вопрощаешь: А нах я сюда за 800 км ехал? и тебе так. мол, время ща такое.. и даже морду разбить нельзя. скурвился бизнес в общем.
Изменено: ViTT - 04.03.2016 21:33:44

Да есть такое дело...сам так напарывался много раз, но в последний раз правда нервы сдали и мы разбили айзерам w220 мерс - в Туле все стекла побили крышу проломили, а вот их трогать не стали, да и они не полезли......правда потом терки были, но быстро им объяснили что они не правы - в итоге сели за стол и выпили мировую, а уже в процессе пьянки они нам рассказали, что мерс этот был еще и с перебитыми номерами, так что мог влететь конкретно

Короче вы хулиганы...:)

и вообще, хоть раз "черные" продавали чесную машину? Нет. Чесные они меж собой друг дружке продадут, а тут, вы купились на правила игры, тачка была дешевле "рынка" и вах как хороша. Так что, жизнь без лоха не слишком сладка, в 2000е бы вас прям там бы и закопали.. :) а сейчас видать, какие то азеры слабоваты пошли.:) Наверное все серьездные люди ушли выше, осталсь шантропа втухивающая престарелый бизнес класс. :)

ну вот, цЫвилизация и до нас докатилась. Сегодня впервые получал посылку с китая в почтовом автомате. Как большой прилавок-стенд хранения вещей в супермаркетах, ввел номер с смски и тебе показали стрелкой какой ящик открыть. А там посылка. :) Прикольно. Лиш бы не напутали там чего. везде ведь наши люди работают.:)

Да нет, нормально там в автомате работают. Орифлейм получаем справно. ;)

Цитата
ViTT написал:
и вообще, хоть раз "черные" продавали чесную машину?
Вообще нет....но один раз мне повезло купить у армяна мерседес (белий-белий) w203 рестайлинг в очень достойном состоянии (подвеска только была ушатана - цена вопроса всего 15 000руб.) так вот приехал я к нему уже поздно вечером в Москву смотреть его, так он меня оставил ночевать напоил вином накормил, а с утра со мной поехал в гаи снимать его с учета - дальше был прикол - как только он его снял с учета мы с ним рассчитались - он уехал на мерседесе CL500 (тоже белом), меня два раза останавливали возле гаи перекупы с вопросом - по чем продаешь? первому говорю не продаю только купил. он отстал, второй говорит даю больше на 50 000руб. чем ты его купил только отдай его мне - я подумал и отказался (хотелось самому мерс данный протестировать не было такого ещё у меня, в основном только БМВ) еду на нем в Рязань и думаю а ведь мог заработать на ровном месте 50 000руб. , но в итоге заработал на нем 95 000руб через 6 месяцев продав
Цитата
ViTT написал:
в 2000е бы вас прям там бы и закопали..
Ну навряд-ли бы так как кнас было 4 человека 2 бойца один мастер спорта по рукопашке, а второй кмс по кикбоксингу...там даже прыгать было бесполезно по телосложению как Цапко Владимир ещё поплотнее только)))))
Цитата
ViTT написал:
Наверное все серьездные люди ушли выше, осталсь шантропа втухивающая престарелый бизнес класс
Сейчас хорошую машину вообще тяжело найти я вот загорелся классикой хочу себе "волчка" (w124) пересмотрел машин 15 уже один хлам ушатаный и цены просто безумные

Цитата
ViTT написал:
ну вот, цЫвилизация и до нас докатилась. Сегодня впервые получал посылку с китая в почтовом автомате. Как большой прилавок-стенд хранения вещей в супермаркетах, ввел номер с смски и тебе показали стрелкой какой ящик открыть. А там посылка. :) Прикольно. Лиш бы не напутали там чего. везде ведь наши люди работают.:)
а у нас такого ещё нет (((( ну думаю через 2-3 месяца появится

Тот армянин поди еще пару высших имел и воспитан, нам далеко. Сводила несколько раз случайно с подобными людьми жизнь, есть чему поучиться. Раз вы там хулиганы такие крепкие. Теперь понятно, почему стекла побили. Безнаказанность. :) Вот если б с кипариса вас в лапшу покрошили. Вот это был бы беспредел.:)

Почитать на ночь. http://investcafe.ru/blogs/mbcy/posts/48512 – Не понял, как это вы нам запретили? – возмутился я.

– Законодательно! – как само собой разумеющееся ответил Дэвид. – Мы запретили вам производить товары и развиваться экономически вашими же законами. Точнее это не ваши законы, а наши. Это мы написали их для вас. И по ним вы сейчас живете.

Конечно, никакого прямого запрета на производство товаров в этих наших законах для вас нет. Но если рассмотреть их в совокупности, то любое товарное производство в России, находится под законодательным запретом, с тройной гарантией. Мы потратили много грантов на создание вашего внутреннего законодательства таким образом, чтобы оно полностью блокировало развитие вашей промышленности и сельского хозяйства.

Мы стремились написать ваше законодательство так, чтобы любой человек, живущий в России и занимающийся полезным производительным трудом, не мог быть не бедным и при этом, оставаться честным. И нам это удалось!

Вы постоянно слушаете ваших многочисленных экономистов и очень любите обсуждать проблемы вашей экономики. Но это бессмысленно.

Экономика – это дерево, которое приносит плоды. А законодательство – это почва, на которой растёт дерево экономики. Вы можете сколько угодно поливать ваше дерево, окучивать и подвязывать его, разгонять над ним облака, давая доступ солнечному свету. Но если дерево вашей экономики растёт на почве песчано-каменного законодательства, оно никогда не принесёт вам плодов.

Написанное нами для вас законодательство – это и есть песок и камни, для вашей экономики и товарного производства. Поэтому у вас по сути нет ни первого, ни второго. Поэтому и доля России в общемировом ВВП, не превышает 4%.

Единственное, что реально выгодно делать в России в рамках написанного нами законодательства, – это добывать природные ресурсы, для их последующего обмена на наши товары. То есть, по нашим-вашим законам в России выгодно делать то, что нужно нам. Нам не выгодно, чтобы вы имели свои товары на вашем внутреннем рынке. И тем более нам не выгодно, чтобы какие-то ваши товары, продавались на наших рынках, создавая конкуренцию продукции наших товаропроизводителей.

Четвёртые законы будут загонять трудоспособное население в различные проверяющие, контролирующие, лицензирующие, сертифицирующие, акредитирующие, омологирующие, документирующие, результирующие и трижды дублирующие структуры, миллионы работников которых не порождают своим трудом ничего нового. Но живут все они, в конечном итоге, за счёт постоянного изымания денежных средств из бизнеса и государственного бюджета.

Они же помогают нам блокировать на законодательном уровне бизнес инициативу тех, кто пока ещё не понял, что заниматься любым товаропроизводительным бизнесом, населению России мы запрещаем. Если кто-то из них вдруг решит начать производство в России таких невероятно технически сложных изделий как, например, чайники, фены, иголки, утюги или кастрюли, то сделать этого он всё равно не сможет. Потому что пока он получит 15-е из необходимых 150 разрешений, заключений и согласований, его бизнес-проект обрастёт такими дополнительными затратами, что его продукция станет неконкурентоспособной, по сравнению с предлагаемыми нами за валюту, импортными аналогами.

Ещё одной отдельной категорией, идут законы, предназначенные для того, чтобы под предлогом защиты каких-то интересов общества, провоцировать недовольство большей части населения вашей страны. Например, провоцировать недовольство всех автомобилистов или всех женщин, или, например, всех курильщиков, которые в России по данным ВОЗ составляют больше половины голосующего населения.

Рано или поздно, значительная часть всех этих недовольных людей, окажутся на майдане, который мы организуем в Москве. Они даже сами не будут осознавать, что именно их туда привело, но они там окажутся.

Ты знаешь, почему на Западе один бухгалтер обслуживает 5 предприятий, а в России 5 бухгалтеров обслуживают одно?! Потому что мы прописали это вам в ваших законах. Мы стремились придумать и создать такие формы и правила финансовой и налоговой отчётности для вашего бизнеса, при которых большая часть вашего населения, должна заниматься никому не нужным и непроизводительным трудом.

Идеальной для нас является такая ситуация, при которой одна половина вашего трудоспособного населения будет работать над созданием каких-то сложных отчётностей и неделями сидеть в очередях, пытаясь их сдать. А вторая половина вашего трудоспособного населения, будет месяцами проверять эти отчётности и годами сидеть в своих кабинетах, за счёт средств вашего бюджета, – чтобы продолжать все эти отчётности принимать, проверять и обрабатывать.

Нашей задачей было создание с помощью законодательных хитросплетений такой экономической модели для вас, при которой никто не порождает своим трудом ничего полезного для вашего общества. И по-моему, нам это удалось.

Потому что значительная часть вашего населения действительно оказалась занята совершенно бесполезным, непроизводительным трудом. Одни что-то постоянно высчитывают, сводят и составляют. А другие что-то постоянно проверяют, контролируют, учитывают, инспектируют и так далее. Никто из них в результате своего труда не порождает ничего нового, никаких новых реальных благ. Можно сказать, что все они постоянно заняты поисками решений каких-то сложных законодательно-логарифмических уравнений и последующей проверкой результатов этих творческих изысканий.

?????????????????????????????????????? Без комментариев...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Это вырванные цитаты из текста по ссылке. Мне они очень понравились. но там полно и других интересных мест.

Еще припоминаю, бухгалтерша радовала, Раньше в пенсионку за рабочих отчитывались раз в квартал, теперь раз в месяц. Говорит, теперь один день в месяц я занимаюсь этой фигней. На лицо вредительство системы -нам! :)

Ну, жижа вверх и доллар ниже 70р.! :)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).