Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Эх, хотелось бы дождаться 60 за доллар. :)

А зачем читать, вникать? Сумничать то проще.

Мне много фирм прислали письма о понижении цен.Сергей,если мне присылают бланк и цены не устраивают мою целевую аудиторию это не значит что это дорого для всех,другие магазины работают с клиентами покруче и для них это цена приемлема и накрутку они делают не минимальную.Каждый товар имеет свою цену и Польша не может стоить как Китай.А насчет высказывания Потапенко,он прав,надо привозить то что приемлемо для ваших покупателей,те предприниматели которые это не понимают рано или поздно плохо заканчивают,на форуме тоже были тому примеры.

Вот в европе расколбасс...
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ViTT написал:
Пожинают плоды своей либеральности и толерантности.
Еще лет 6 назад нам категорически НЕ советовали гулять по Лондону после 23-00, ибо что за кошелек ,а может быть и за здоровье ,не отвечают.
Надо с этими террористами поступать как Израиль поступает, убили половину сборной на Олимпиаде ,15 лет поиска и "кил" всех причастных. И хоть бы кто слово Израилю сказал ,а ведь операции он проводил на территории других государств ,с конкретными убийствами граждан другого государства.
Называлась операция ,насколько я помню :"Гнев Божий".
Изменено: Владимир Цапко - 23.03.2016 09:58:54

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
ViTT написал:
Еще лет 6 назад нам категорически НЕ советовали гулять по Лондону после 23-00, ибо что за кошелек ,а может быть и за здоровье ,не отвечают.
Надо с этими террористами поступать как Израиль поступает, убили половину сборной на Олимпиаде ,15 лет поиска и "кил" всех причастных. И хоть бы кто слово Израилю сказал ,а ведь операции он проводил на территории других государств ,с конкретными убийствами граждан другого государства.
Израиль - очень интересная страна в том плане, что достаточно взглянуть на географическую карту Израиля 40лет назад и сейчас...

Да, там до сих пор вьехать не могут, почему хезбола в России не признана террористами:)

Цитата
Сергей Соломин написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
ViTT написал:
Израиль - очень интересная страна в том плане, что достаточно взглянуть на географическую карту Израиля 40лет назад и сейчас...
И что характерно ,ни тебе санкций против Израиля ,ни агрессором не называют ,ни в Совбезе не пропесочивают ,об ООН я вообще не говорю ,ибо "там на четверть бывший НАШ народ" :) , да и ядреная бомба у них наличествует, хотя до сих в наличии что фильтрационные лагеря ,что почти концентрационные.

А какой Израиль агрессор.На кого он нападает? Единственно защищает своих граждан. от убийц-фанатов.

Цитата
Наталья Летушова написал:
А какой Израиль агрессор.На кого он нападает? Единственно защищает своих граждан. от убийц-фанатов.
А Вы географическую карту Израиля посмотрите я уже писал выше - 40 лет назад и сейчас, а еще очень интересная история образования данного государства

История вообще интересная штука.Кому как нравится.тот так и трактует.

"Правда всегда одна" © Naytilus Pompilius

Цитата
в 1948 года, за один день до окончания британского мандата на Палестину, Давид Бен-Гурион провозгласил создание независимого еврейского государства на территории, выделенной согласно плану ООН. Уже на следующий день Лига арабских государств объявила Израилю войну и сразу пять арабских государств (Сирия, Египет, Ливан, Ирак и Трансиордания) напали на новую страну, начав тем самым Первую арабо-израильскую войну, называемую в Израиле «Войной за независимость».

Это примерно как Техас в США объявит о своей независимости и выйдет из состава США, или Шотландия из ЮК, или образуется Баскская Республика во Франции, или Республика Каталония в Испании,или образуется Венецианская Республика в Италии..... ну и далее везде.
Изменено: Владимир Цапко - 25.03.2016 10:22:24

Цитата
Неужели так всё печально? :) я приду к вам домой в гости и скажу6 Мне тут нра, для начала я поживу в спальне и это будет моя территория, потом мне захочется есть и я займу кухню, а потом придут друзья и мы займем зал.. :) Конечно нужно придерживаться тут без политики и ругани, но историю то знать нужно. Ещё раз повторюсь, Израиль до сих пор не понимает. почему ИГИЛ в России запрещенная организация- террористы, а Хезбола- нет.:) Не путайте террор с партизанской войной.

Цитата
ViTT написал:
Цитата
Ещё раз повторюсь, Израиль до сих пор не понимает. почему ИГИЛ в России запрещенная организация- террористы, а Хезбола- нет.
На курсе в группе сыны "давида" были "русские-европейские" и "бухарские-азиатские" (в зеленых тюбитейках) но все наши,а арабы все больше Палестина( темные как арабы) и Сирия (белые и голубоглазые - бедные они были по сравнению с палестинцами)
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Почему когда захожу на сайт выскакивают какие-то окна непонятные!? Зачем так сделали? Было же всё хорошо, я конечно понимаю что реклама и т.д. и т.п. но это уже перебор в интернете и так полно таких окон всплывающих так теперь ещё и здесь они появились...(((((

Поддерживаю Сергея ! Выскакивают рекламные окна и есть только одно желание - закрыть.Дизайн форума сделан грамотно и продумано.Каждый раз после просмотра новой темы ,переходишь на главную и все рекламодатели хорошо видны.Теперь заходя на главную сразу настраиваешся на *навязанную* рекламу от которой хочется избавится сразу.

Подумаем, что можно сделать.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

одна историческая ремарочка. Жители Палестины кто? Арабы. Когда началось переселение арабов с Аравийского полуострова? Когда появился ислам? в VI веке н.э. Какую территорию занимал Арабский Халифат в Средние века? Какие народы проживали на территории современного Израиля до IV века н.э? На основании чего было признано государство Израиль? На основании чего было в свое время признано государство СССР? А потом Российская Федерация? и Беларусь? и т.д.? Международное право оно такое. Кто-то признает новые государства, кто-то нет. Но кто сильнее, тот и прав.

У нас одно в голове, партизаны- они наши.:)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).