Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Цитата
Сергей Соломин написал:
Почему когда захожу на сайт выскакивают какие-то окна непонятные!? Зачем так сделали? Было же всё хорошо, я конечно понимаю что реклама и т.д. и т.п. но это уже перебор в интернете и так полно таких окон всплывающих так теперь ещё и здесь они появились...(((((
только хотела написать тоже самое, если захожу с телефона, закрыть эти окна не получается , в итоге просто закрываю сайт уже несколько дней.

Тоже сильно раздражают,у меня ещё и крестик ,что бы закрыть находится высоко ,приходится крутить вертеть,что делать звериный оскал капитализма хоть и в виде женской попки в колготках, надо создать тему,есть хоть кто нибудь,кто этими колготками занимается, а то может это не их ЦА

Цитата
ViTT написал:
У бабушек баксы в чулках позаныканы. нельзя..
Объем вложений России в ценные бумаги правительства США вырос с 82 миллиардов долларов в октябре до 88 миллиардов долларов в ноябре прошлого года.Такую информацию приводит ежемесячный доклад министерства финансов США о вложении другими государствами средств в американские гособлигации.

Минфин США сообщает, что в июне 2015 года Россия вложила в американские ценные бумаги 72 миллиарда долларов, в июле - 82,1 миллиарда, в августе - 89,9 милллиарда.
В этом списке Россия занимает 15 место, а держатель государственных ценных бумаг США номер один – по-прежнему Китай. В ноябре вложения КНР достигали 1,264 триллиона долларов. Второе место занимает Япония с 1,144 триллиона долларов, передает
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

вырос с 82 миллиардов долларов в октябре до 88 миллиардов долларов в ноябре --июне 2015 года Россия вложила в американские ценные бумаги 72 миллиарда долларов, в июле - 82,1 миллиарда, в августе - 89,9 милллиарда. Ну и как ЭТО состыкуется с математикой? :) Сами хоть задумывались?
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Уважаемые форумчане! Я скрыл несколько сообщений наших товарищей, содержащих высказывания, мягко говоря, некорректные. Кто успел прочесть их, поймет меня, пересказывать не буду. Пожалуйста, приводите любую статистику, доказывайте свою правоту, спорьте, но не нужно переходить грань... Вопрос, конечно, интересный, почему средства нашего государства хранятся в стране вероятного противника? Это обсуждать можно, а не что куда скинуть.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

"Мы пошлем в Америку ещё 10 миллионов русских, и изберем там совего президента!"
"Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле земли и вся Америка будет под водой - 24 часа и вся Америка под водой"(с) В.В. Жириновский

Цитата
Игорь Дзюба написал:
Поддерживаю Сергея ! Выскакивают рекламные окна и есть только одно желание - закрыть.Дизайн форума сделан грамотно и продумано.Каждый раз после просмотра новой темы ,переходишь на главную и все рекламодатели хорошо видны.Теперь заходя на главную сразу настраиваешся на *навязанную* рекламу от которой хочется избавится сразу.
согласна, выскакивающие окна очень раздражают!!! Оказывается, не только меня.

вот реклама сбоку наоборот очень ненавязчивая, вызывает интерес, желание ознакомиться с ассортиментом. На склад Сермии только через форум и захожу, очень удобно.

Тут я то же шпильку вставлю.
Например кто из форумчан знает что американский печатный станок денег не принадлежит государству ,т.е. США, а принадлежит частным лицам.(ФРС).
Единственная страна в мире у которой построена такая система ,и контролят ее ведущие "семьи" типа Рокфеллеров, Ротшильдов, Притцкеров, и др.

Цитата
ViTT написал:
вырос с 82 миллиардов долларов в октябре до 88 миллиардов долларов в ноябре --июне 2015 года Россия вложила в американские ценные бумаги 72 миллиарда долларов, в июле - 82,1 миллиарда, в августе - 89,9 милллиарда. Ну и как ЭТО состыкуется с математикой? Сами хоть задумывались?
ТАСС -был уполномочен дать такую информацию, я так понимаю"Объем вложений России в ценные бумаги правительства США вырос с 82 миллиардов долларов в октябре до 88 миллиардов долларов в ноябре прошлого года.Такую информацию приводит ежемесячный доклад министерства финансов США о вложении другими государствами средств в американские гособлигации." -это за 2014. Хотя ГозДеп и о(О)бама в переводе с анг-русс Ч...О :) могут вводить дезу

Цитата
Владимир Цапко написал:
Например кто из форумчан знает что американский печатный станок денег не принадлежит государству ,т.е. США, а принадлежит частным лицам.(ФРС).
Единственная страна в мире у которой построена такая система ,и контролят ее ведущие "семьи" типа Рокфеллеров, Ротшильдов, Притцкеров, и др.
В соответствии с Конституцией Российской Федерации (ст. 75)[4] и Законом «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (ст.22)[5], банк осуществляет функции и полномочия независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов федерации и органов местного самоуправления. Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства (ст.2)[5] (см. также раздел о правовом статусе).

Цитата
Ирина Предигер написал:
Цитата

Игорь Дзюба написал:
Поддерживаю Сергея ! Выскакивают рекламные окна и есть только одно желание - закрыть.Дизайн форума сделан грамотно и продумано.Каждый раз после просмотра новой темы ,переходишь на главную и все рекламодатели хорошо видны.Теперь заходя на главную сразу настраиваешся на *навязанную* рекламу от которой хочется избавится сразу.
согласна, выскакивающие окна очень раздражают!!! Оказывается, не только меня.

вот реклама сбоку наоборот очень ненавязчивая, вызывает интерес, желание ознакомиться с ассортиментом. На склад Сермии только через форум и захожу, очень удобно.
Постоянно читаю сайт (форум) banki.ru. Там и позаимствовала идею pop-upбанера (выплывающего) для тех рекламодателей, которые хотят привлечь к себе внимание читателей, но не могут взять большой банер по причине его постоянной занятости. Никто из более чем семисот тысяч пользователей сайта banki.ru не высказал свое недовольство по поводу такой рекламы, хотя имеется такая же возможность сделать это, как и у наших форумчан. Возможно и от того, что пользователи ресурса понимают, что на содержание портала необходимы финансы, а взять их можно из рекламного бюджета. И банеры выплывающие настроены у нас так же, как и там, – 2 окна с рекламой выплывают ОДИН РАЗ в сутки на одно устройство с одного браузера. То есть если вы пользуетесь одним устройством и заходите через один и тот же браузер – то один раз в сутки вы видите pop-up банер на главной странице, один раз в сутки на форуме.Я приношу извинения всем, кому нововведение доставляет неудобство, и благодарю за высказанные мнения. До конца апреля банеры оплачены и изменения невозможны. Мы не можем сделать показ рекламы реже, чем раз в 24 часа. В последующем будем анализировать статистику и принимать решение, учитывая нервозность по поводу данного нововведения. Еще раз приношу извинения за возникшие для кого-то неудобства.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
В соответствии с Конституцией Российской Федерации (ст. 75) [4] и Законом «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (ст.22) [5] , банк осуществляет функции и полномочия независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов федерации и органов местного самоуправления. Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства (ст.2) [5] (см. также раздел о правовом статусе ).
Вопрос в том ,КТО печатает деньги :) В США станок у ФРС ,в РФ- станок у ЦБ РФ.
"Банк России де-юре не является органом государственной власти ,но вместе с тем по своим правовым полномочиям, отраженным в его целях и функциях ,де-факто относится к органам государства, поскольку реализация его целей и функций предполагает применение мер государственного принуждения".
Набиуллина приходит к Путину ,а не Путин к Набиуллиной.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Вопрос в том ,КТО печатает деньги
кто контролирует... :)

Открою небольшую тайну (так как у меня супруга работает в ЦБ РФ) - так вот уже с 2014г. ЦБ полностью подчиняется Путину В.В, (неофициально) так что, как то вот так......
А Америка - это всего лишь колония Великобритании и не более того

Цитата
Сергей Соломин написал:
Открою небольшую тайну (так как у меня супруга работает в ЦБ РФ) - так вот уже с 2014г. ЦБ полностью подчиняется Путину В.В, (неофициально) так что, как то вот так......
А Америка - это всего лишь колония Великобритании и не более того
Так "семьи" то откуда , оттуда, из UK.
Вообще система ФРС в США это что-то с чем то ,это как РПЦ в РФ ,самая богатая НЕКОММЕРЧЕСКАЯ организация в РФ.
ФРС дает напечатанные деньги (доллары) в долг ,и под проценты, собственному правительству :)

Цитата
Сергей Соломин написал:
"Мы пошлем в Америку ещё 10 миллионов русских, и изберем там совего президента!"
"Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле земли и вся Америка будет под водой - 24 часа и вся Америка под водой"(с) В.В. Жириновский
Шойгу у Путина:- Наши Вооруженные силы завоевали США, Канаду и всю Европу.- Зачем?- Вы сказали освободить полмира.- Я сказал: Пальмиру!

Турция и Египет не будут открыты для российских туристов в 2016 году. Об этом сообщил замруководителя Федерального агентства по туризму Роман Скорый на пресс-конференции в региональном информационном центре ТАСС в Екатеринбурге.

"Турция точно не будет открыта в этом году. А последние события в Египте показали, что, скорее всего, и Египет тоже не будет открыт", - сказал Скорый.

Подробнhttp://tass.ru/obschestvo/3183615
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

по поводу всплывающих окон: все решается установкой дополнений в браузер.
у меня на firefox стоит дополнение Stop Ads. счастливы все, кроме, пожалуй, рекламодателя...

Пофиг и на Турцию и на Египет. Летайте на Канары.:)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Ну в Европе много стран, где можно с комфортом отдохнуть не хуже, чем в Турции. Только вот кто будет готов переориентироваться и кому теперь продавать купальники? Безусловно, эта ситуация снова отразится на продажах одежды для пляжа в сезон.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).