Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Не знаю куда это фото поставить. Сегодня встретила это фото на просторах интернета. Смеялась. Как четко передана информация во взглядах! Показала продавцам. Тоже смеялись. Кое кто увидел себя. К сожалению сейчас всё чаще видишь такую реакцию посетителей магазина. И дело даже не в разновидностях этого вопроса...

Цитата
Ольга Уварова написал:
Цитата
Ирина Предигер написал:
Цитата

Игорь Дзюба написал:
Поддерживаю Сергея ! Выскакивают рекламные окна и есть только одно желание - закрыть.Дизайн форума сделан грамотно и продумано.Каждый раз после просмотра новой темы ,переходишь на главную и все рекламодатели хорошо видны.Теперь заходя на главную сразу настраиваешся на *навязанную* рекламу от которой хочется избавится сразу.
согласна, выскакивающие окна очень раздражают!!! Оказывается, не только меня.

вот реклама сбоку наоборот очень ненавязчивая, вызывает интерес, желание ознакомиться с ассортиментом. На склад Сермии только через форум и захожу, очень удобно.
Постоянно читаю сайт (форум) banki.ru. Там и позаимствовала идею pop-upбанера (выплывающего) для тех рекламодателей, которые хотят привлечь к себе внимание читателей, но не могут взять большой банер по причине его постоянной занятости. Никто из более чем семисот тысяч пользователей сайта banki.ru не высказал свое недовольство по поводу такой рекламы, хотя имеется такая же возможность сделать это, как и у наших форумчан. Возможно и от того, что пользователи ресурса понимают, что на содержание портала необходимы финансы, а взять их можно из рекламного бюджета. И банеры выплывающие настроены у нас так же, как и там, – 2 окна с рекламой выплывают ОДИН РАЗ в сутки на одно устройство с одного браузера. То есть если вы пользуетесь одним устройством и заходите через один и тот же браузер – то один раз в сутки вы видите pop-up банер на главной странице, один раз в сутки на форуме.Я приношу извинения всем, кому нововведение доставляет неудобство, и благодарю за высказанные мнения. До конца апреля банеры оплачены и изменения невозможны. Мы не можем сделать показ рекламы реже, чем раз в 24 часа. В последующем будем анализировать статистику и принимать решение, учитывая нервозность по поводу данного нововведения. Еще раз приношу извинения за возникшие для кого-то неудобства.
Ольга, не увидела сначала ваше сообщение. Поэтому
написала в улучшении работы сайта. Возможно, это моё субъективное мнение. Но заходя сегодня на сайт, сообщение вышло 2 раза, пока вводила пароль, а вот уже после того как вошла, снова третий раз окно. Поэтому и написала вам своё мнение. Время сейчас не простое, нервы напряжены, и каждый лишний раздражитель, как удар электрического тока по нервам. :D Ну может это только я такая впечатлительная? А другим не мешает?

Я уже там ответила. :) Сейчас тогда в той ветке удалю. Странно у Вас отображаются окна. Должно быть 1 раз в сутки через один и тот же браузер. Настроено автоматически. Завтра попробую с другого компа и тел. понаблюдать за работой этих банеров, так как на моем такой назойливости не наблюдается.

Обычно было два окна подряд до введения пароля, но сегодня было три)))) может какой то сбой? Или это за то, что я вчера не была? Пропустила свои окна :D

Сначала Вы вошли на главную страницу и появилось первое окно, затем перешли в форму входа на портал и появился второй банер. Откуда третий, - я не знаю. :) Может быть программа действительно за вчерашнее отсутствие решила выдать Вам доп. просмотр? 8) Давайте завтра вместе проверим, понаблюдаем.

Цитата
Ольга Уварова написал:
...... Может быть программа действительно за вчерашнее отсутствие решила выдать Вам доп. просмотр?
штраф за неявку :D

Если захожу с телефона, то закрыть рекламу получается не сразу, увеличивая картинку, дабы не промахнуться мимо знака удаления, картинка перемещается и приходиться "гоняться" за ней, только закроешь одну рекламу, появляется другая, на меня такой способ подачи действует как антиреклама.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Цитата
Ольга Уварова написал:
кому теперь продавать купальники? Безусловно, эта ситуация снова отразится на продажах одежды для пляжа в сезон.
Именно это и хотела сказать)))
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

По рекламе, всплывают два окна. Випа, Ори.
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

Народ в том году уже в Крым летал, именно летал, ибо дотация была на билет. У меня приятель с Пензы- 4500р и через полтора часа ты в море..:)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Надо мечтать о хорошем лете у нас, озёра нам в помощь,хотя я скорее всего купальниками прошлых сезонов ограничусь . По окнам,я тоже вчера 4 раза картинку просмотрел, хотя захожу только в обновления

У нас дотационных билетов до октября уже не было в конце февраля . Знакомые в отпуска как ездили, так и планируют, подруга в Москве наоборот стала активнее путешествовать. Будем надеяться на лучшее. Купальники берут осень потихонечку, но стали активнее интересоваться.

Здравствуйте Ольга. В очередной раз обращаюсь Вам за помощью. Может не в том разделе пишу, но думаю Вы внесете поправки. У моего бизнеса возникла следующая проблема.В 2012 году я приобрела квартиру и с разрешения местных властей оформив кучу бумаг, перевела ее в нежилое помещение. Надо отметить что квартира в центре города, рядом расположен сбербанк России, место людное, видное. Там я и открыла свой магазин.Перед входом в магазин плиткой выложили площадку. И вот теперь один ушлый товарищ перед этой площадкой организовал стоянку такси, которая открыта не законно. Посещаемость магазина упала на 0, Так как моя ЦА молодые девушки и женщины до 45 лет, которые стесняются проходить через ватагу обкуренных мужичин. Договорится с этой бандой придурков о том чтоб пропускали людей в магазин не могу уже несколько лет. Даже проход закрывают машинами! А ведь как все предприниматели я плачу все налоги исполняю все предписания, как например установку пандусов, хотя до них не пройдет здоровый покупатель не то что инвалид. Помогите советом, как на юридическом уровне решить эту проблему! Куда обратится в первую очередь.В администрацию города обращалась бесполезно. Может у кого то из 6форумчан был похожий случай? Нехочу лишится магазина, эти мужичины, обещают поджечь, но терпеть это сил нет!

Цитата
Nadezhda Fedyakina написал:
Здравствуйте Ольга. В очередной раз обращаюсь Вам за помощью. Может не в том разделе пишу, но думаю Вы внесете поправки. У моего бизнеса возникла следующая проблема.В 2012 году я приобрела квартиру и с разрешения местных властей оформив кучу бумаг, перевела ее в нежилое помещение. Надо отметить что квартира в центре города, рядом расположен сбербанк России, место людное, видное. Там я и открыла свой магазин.Перед входом в магазин плиткой выложили площадку. И вот теперь один ушлый товарищ перед этой площадкой организовал стоянку такси, которая открыта не законно. Посещаемость магазина упала на 0, Так как моя ЦА молодые девушки и женщины до 45 лет, которые стесняются проходить через ватагу обкуренных мужичин. Договорится с этой бандой придурков о том чтоб пропускали людей в магазин не могу уже несколько лет. Даже проход закрывают машинами! А ведь как все предприниматели я плачу все налоги исполняю все предписания, как например установку пандусов, хотя до них не пройдет здоровый покупатель не то что инвалид. Помогите советом, как на юридическом уровне решить эту проблему! Куда обратится в первую очередь.В администрацию города обращалась бесполезно. Может у кого то из 6форумчан был похожий случай? Нехочу лишится магазина, эти мужичины, обещают поджечь, но терпеть это сил нет!
Оппааа...
Да легче легкого.
Каждый день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ,Вы вызываете местного участкового (или наряд полиции) для фиксации административного правонарушения в виде нарушений правил парковки.
(http://www.zakonrf.info/koap/12.19/ ). http://zakon-auto.ru/info/narusheniya-pdd/parkovka.php
+фотографируете номера машин с явным и видимым на фотографии нарушением и относите в отдел полиции ,где сдаете дежурному под подпись : принял тогда то ,такой то.
На все угрозы говорите глядя в глаза любому мужчине : Вы нарушаете ЗАКОН ,Ваша стоянка НЕЗАКОННА, у меня на руках 1-2-3-4-5 протоколов о фиксации правонарушений.(лучше конечно что бы это Ваш муж или мужчина делал).
2-3 недели такой терапии ,и поверьте мне, СТОЯНКИ НЕ БУДЕТ.
И вот еще, когда участковый или наряд приедет ,попросите проверить наличие лицензии у таксистов на право оказания платных услуг и наличие кассовых аппаратов.
+застрахуйте магазин и имущество на 2-3.000.000 рублей (15.000 рублей в год) и ,при угрозе поджечь показывайте копию договора страхования.
Все что я написал выше я постоянно использую в своей практике по разгону подобных "хулиганов", хотя мне частенько обещали и морду набить,и машину сжечь, но....морда цела, машина то же жива.
Тут психологический фактор работает.
Данные нарушители ЗНАЮТ что они неправы ,и понимают ,просто берут на ПОНТ тех,кто не знает как по правильному против них действовать, по закону.
Изменено: Владимир Цапко - 15.04.2016 09:31:26

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
(лучше конечно что бы это Ваш муж или мужчина делал).
Тут Вы не правы! С "тетками" меньше всего хотят связываться, а мужика точно могут ....всякое бывает!
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Тут Вы не правы! С "тетками" меньше всего хотят связываться, а мужика точно могут ....всякое бывает!
А писать надо! Сейчас чистка в рядах и каждый готов пространство во круг себя освободить-стукачество норма жизни в рядах доблестной М или П.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Не, со мной не связываются :), ибо а ну на.
Седой, бородатый, здоровый, глазки добрые-добрые, хрен его знает где работает , что делал и чем занимался:)
Как правило все заканчивается на : дождемся полиции и все вопросы решим по закону.В 95% случаев эти товарищи-нарушители ,не дожидаясь наряда, сваливают, остальные ,самые "борзые", получают протокол со штрафом и то же сваливают.
Не заплатил штраф в течении месяца ,он удваивается ,долг по штрафам более 10.000 рублей - не выездной, долг более 6 месяцев- судебные приставы и опись имущества.
Все это объясняешь нарушителю и....опа, cвершилось ЧУДО, "он встал и пошел".
А когда нарушителю объясняешь что ты КАЖДЫЙ ДЕНЬ будешь фиксировать его правонарушение ,то вот тогда он превращается в агнца божьего.

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
А писать надо! Сейчас чистка в рядах и каждый готов пространство во круг себя освободить-стукачество норма жизни в рядах доблестной М или П.
Это не стукачество, это гражданская позиция. Мне, например, не в "лом" вызвать наряд полиции когда на детской площадки распивают пивко и матерятся ,но предварительно я подхожу и объясняю людям что так делать НЕ КОМИЛЬФО.Кто в теме, уходят сразу, кто не уходит ,выбираешь "героя" и начинаешь с ним общаться, начинаешь на его чувствах играть : Ты герой, вот и "геройствуй" в присутствии наряда полиции, и им доказывай что ты прав.

Застрахуйте пока на год. На самом деле так будет спокойнее. Угрозы на диктофон.
Ну и изучите все законы и нарушения по таксистам. А как еще по-другому? Нужно знать , фиксировать и докладывать.

Цитата
Елена Z написал:
Застрахуйте пока на год. На самом деле так будет спокойнее. Угрозы на диктофон.
Ну и изучите все законы и нарушения по таксистам. А как еще по-другому? Нужно знать , фиксировать и докладывать.
Зачем на диктофон?
Каждый день пишите заявление в полицию с приложением видеофиксации (фотографии) нарушителей правил стоянки и парковки ,и собственно все.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).