Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
Разговоры обо всем (чат)

Добрый день, уважаемые участники форума! В первом сообщении этой темы сказано: "В ЗЧ тема названа "ЧАТ", может я плохо искала, но так и не нашла этого "ЧАТА". Пишу сюда, и заранее извиняюсь, если не в тему.
У нашей семьи возникла проблема с автомобилем. Нужна запчасть, которую здесь мы можем купить вдвое дороже, чем в России. В инете нашлось несколько сайтов, где можно осуществить заказ. Но немного опасаемся доверять. Тут я вспомнила о вас :D И решила воспользоваться своей привилегией зарегистрированного пользователя портала "Бельевик", попросив совета у автовладельцев среди вас.
Посоветуйте, пожалуйста, магазины, фирмы, которые занимаются запчастями, с которыми лично вы имели положительный опыт заказов. Авто "Mitsubishi Pajero IV". Заранее огромное спасибо за ответы!

Цитата
Жанна Есенина написал:
Добрый день, уважаемые участники форума! В первом сообщении этой темы сказано: "В ЗЧ тема названа "ЧАТ", может я плохо искала, но так и не нашла этого "ЧАТА". Пишу сюда, и заранее извиняюсь, если не в тему.
У нашей семьи возникла проблема с автомобилем. Нужна запчасть, которую здесь мы можем купить вдвое дороже, чем в России. В инете нашлось несколько сайтов, где можно осуществить заказ. Но немного опасаемся доверять. Тут я вспомнила о вас И решила воспользоваться своей привилегией зарегистрированного пользователя портала "Бельевик", попросив совета у автовладельцев среди вас.
Посоветуйте, пожалуйста, магазины, фирмы, которые занимаются запчастями, с которыми лично вы имели положительный опыт заказов. Авто "Mitsubishi Pajero IV". Заранее огромное спасибо за ответы!
ZZap.ru вот площадка -проверенная. Читайте отзывы.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Юрий Шаров, огромное спасибо за ответ!

Цитата
Жанна Есенина написал:
Юрий Шаров , огромное спасибо за ответ!
на этой площадке маги выставляют лучшее предложение.Пусть вас не смущает :работаем только с юр.лицами. Делайте запрос.

Для японцев раньше всё заказывал с экзиста. Если есть представитель в городе- хорошо. Многое из запчастей для Тойоты было дешевле на автодоке.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Юрий Шаров написал:
на этой площадке маги выставляют лучшее предложение.Пусть вас не смущает :работаем только с юр.лицами. Делайте запрос.
Еще раз спасибо, Юрий!

ViTT, Вы знаете, читая Вас на форуме, я думала: "Вот, если когда-нибудь случится так, что этот человек мне что-то напишет, я обязательно его не пойму!" :D :D :D Так и вышло :D Я совсем не поняла, что такое "экзист" и ""автодок" :D :D :D

Цитата
Жанна Есенина написал:
ZZap.ru
exist.ru и autodoc.ru - это интернет-магазины в России по з.ч. для иномарок

Сергей Соломин, спасибо за разъяснения!

Цитата
Жанна Есенина написал:
Сергей Соломин , спасибо за разъяснения!
В гугле забанены? :) Меня один форум так зашугал, прадо клуб. Там нельзя размещать никаких открытых ссылок, только вот скрытые. Типа "ТЫК сюда" Мне если что то не понятно, через минуту я уже об этом знаю. Просто забиваю эти слова в поиск и всё. Конечно, это архинепонятно и крайне сложно. Нельзя иметь машину. с проблемой с запчастями и не знать что такое экзист. Я тоже не знал этого, но это было ровно 11 лет назад. Или 12. :)

Кстати ваших с Казахстана, еще тогда в лексус клубе была отдельная ветка. Там в ремонте мне это и ткнули. По хорошему. если есть машина. нужно вступать в форум любителей этих машин. Там народ с шаловливыми и оччумелыми ручками давно все траблы исписал, изрыл все решения и по ремонту и по запчастям. И как клеем это на коленке починить. и с фотографиями и видеоинструкциями . И женский пол там не в абсолютном меньшинстве. :)

https://www.google.ru/search?client=opera&q=экзист&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 Это просто поиск по слову экзист. Причем в моем варианте он сразу же выдает на местное отделение. Результатов: примерно 467 000 (0,43 сек.) Ачуметь, какой я сложный и непонятливый..:)

У кого нибудь есть свой реальный опыт продаж на ебее? (зы. тут реально точняк не понятно о чем я.:) )

ViTT, я просто сразу, как прочла Ваше сообщение, написала свои эмоции)) Вы правы, гугл не оставит без сведений почти по любому запросу) И это не архинепонятно и совсем не сложно)))
Насчет "Лексусов": ооо, да! Это одна из любимых марок казахстанцев))
Насчет "Е-bay" - можно сказать, одна из любимых торговых площадок))
* для покупок))))
Цитата
ViTT написал:
Нельзя иметь машину. с проблемой с запчастями и не знать что такое экзист.
Возможно. Но все растут по разному. Хорошо, что вообще была машина 11 лет назад)

Первая машина была в 98 году. А лексусы и прочее- перегон был . Пришлось быть в теме по ремонту..:)

На этом аукционе крайне легко покупать, а вот с продажей бальшие заморочки.

Цитата
ViTT написал:
Для японцев раньше всё заказывал с экзиста.
у нас они дороже местных

Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
ViTT написал:
у нас они дороже местных
На экзисте у меня одно время была скидка 20%. Пришлось приятелю заказывать блок управшения АКПП на каен. И у меня появилась такая скидка.:) Так что всё в наших руках. Даже подумывал и предлагали ихнюю контору открыть- отделение так сказать. Хорошо не связался. дело крайне хлопотное и нервное.

Цитата
ViTT написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
ViTT написал:
у нас они дороже местных
На экзисте у меня одно время была скидка 20%. Пришлось приятелю заказывать блок управшения АКПП на каен. И у меня появилась такая скидка. Так что всё в наших руках. Даже подумывал и предлагали ихнюю контору открыть- отделение так сказать. Хорошо не связался. дело крайне хлопотное и нервное.
Дело не особо хлопотное, просто Экзист пошел ,в своем развитии, по наилегчайшему пути. Наоткрывал в течении 1-2 лет много точек по системе франчайзинг практически во всех городах России и потом...опаньки, наоткрывал собственных точек рядом с теми партнерами, которые показали что хорошую работу, что неплохо начали зарабатывать.... и собственно весь бизнес.
Тема интернет-магазинов по запчастям очень модная нонче ,и есть ряд неплохих предложений по ним.

Цитата
ViTT написал:
Цитата
Юрий Шаров написал:
Цитата
ViTT написал:
у нас они дороже местных
На экзисте у меня одно время была скидка 20%. Пришлось приятелю заказывать блок управшения АКПП на каен. И у меня появилась такая скидка. Так что всё в наших руках. Даже подумывал и предлагали ихнюю контору открыть- отделение так сказать. Хорошо не связался. дело крайне хлопотное и нервное.
Хотел с армейцем подвязаться с Сеула ( он поставляет раб .силу на киа и хундаи)запчасти таскать, но цены...вау не для России.
Изменено: Юрий Шаров - 16.05.2016 11:22:04
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).