Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Позитифф

Так уже хочется лета!

У меня позитифф:
Отменено решение налоговой о моем правонарушении (пенсионку и фомс чуть позже заплатила, чем квартал, а из налогов ее вычла, вот они с меня и хотели стрясти больше 6500 руб. вместе со штрафом и пенями - история второго квартала, набежали пенюшки), без суда, посредством апелляционной жалобы.
Спасибо Ирине Нидилько - она в меня надежду вселила, что я права, хотя я интуитивно это чувствовала, но Ирина дала ссылки на документы и консультировала в трудных местах! СПАСИБО, Ирина!!!!
Боритесь за свои права! Это возможно при грамотном подходе!
Уррря!

Юля, поздравляю, рада за Вас!!!!

И снова цветы для дам

А у меня на даче расцвели крокусы.КРАСОТА.

Не верю!:) Покажите!;) Тоже хочу посмотреть на красоту!

Постараюсь выложить.Честно-честно.

А у нас нарциссы вот вот зацветут. Утром бутоны желтые стояли и весь день солнышко. Надеюсь вечером, когда домой приеду после работы увижу цветение.
2 магазина. С 2000г.

Завидую, у нас снег , на коньках ещё катаемся....

А у меня в витрине цветут гиацинты, так пахнут! прямо пришлось один оставить, вечером особенно. Хочу еще нарциссы купить, в Икее в горшочке 69 руб, классные. А на даче у нас уже пролески цветут, ряст, крокусы лесные, беленькие. Соскучилась!

И у нас ещё снег, правда уже тепло, тает, но ещё маленько подсыпает, а так хочется лета, на природу, на озеро Колыванское:

а потом рвануть на Горькое в Егорьевку:

Семейный бизнес с 1997 года.

И в Новосибирск съездить в Зоопарк:

В Горный Алтай на Чемал:

И конечно же озеро Телецкое водопад Корбу:

А ещё наша любимая Белокуриха:

И конечно же Белая речка:

В общем у нас столько всего, лета не хватает везде побывать, приглашаем в гости, всех желающих полюбоваться на эту красоту!

Россия, моя Россия,от Волги до Енисея!До чего же красиво у нас,а мы за границу,вот импортозамещение,познавай,кайфуй,гордись!
Изменено: Ольга Коваленко - 17.03.2015 21:28:52

Сегодня в Краснодаре............
2 магазина. С 2000г.

Фото не могу загрузить.
2 магазина. С 2000г.

Галина, прочитайте тему Как вставить фото в сообщение (последнее сообщение в этой теме)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).