Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Люди,которые нас удивили.

Бабушки вообще умеют удивлять.
Пару дней назад пришла к нам бабушка-божий одуванчик и говорит - Дайте-ка бабушке теплые носочки.
Ну мы улыбнулись и пожелали ей здоровья и хорошего дня. Так она так обрадовалась , что купила у нас пижамку внучке за 800 руб. и себе велюровый костюм за 3 500 руб. Говорит- очень понравилось обслуживание!!!

Вот так! А мы думали она за носочками зашла! Недооценили бабушку!

Цитата
Марина Савченко пишет:
Бабушки вообще умеют удивлять.
У нас тоже полно бабулек. Но они входят и выходят молча. За стеклянной дверью видно только немые коментарии. Меня уже несколько раз обзывали извращенцем, а мой магазин секс-шопом. Две посетительницы вошли. На головах косынки, понял что с воскресной службы. Одна мама, а другая - дочка. У дочки чертики в глазках. И вдруг молодая произносит фразу "фу секс-шоп какой-то, пошли отсюда". Вот у меня и возник вопрос, откуда эти пуританки знают о секс-шопах?
Дима и Лена

Дедушки тоже порой удивляют. Перед новым годом заел мужчина, лет 70. Спросил комбидресс 85с. мы ему предложили боди несколько штук. Он выбрал за 2000 руб и говорит, что цену не убирайте, пусть жена увидит , как я ее ценю.
2 магазина. С 2000г.

Цитата
Галина Мызина пишет:
пусть жена увидит , как я ее ценю.
Деда молодец. Мой приятель, под новый год, заглянул ко мне, что называется "на бровях". Решил подарить жене подарок. Выбрал, и попросил поменять ценник с 300 рублей на 3000. Никакие уговоры не подействовали. Звонит его жена с поздравлениями и вскользь спрашивает " это че правда?". Я отвечаю "нет конечно, не 3000, а со скидкой 1600". Все остались довольны.:D
Дима и Лена

Цитата
Галина Мызина пишет:
цену не убирайте
У нас аналогичный случай. Девушка купила маме чулки в подарок к 8 марта, чтобы отправить ей на Сахалин. Попросила оставить ценник. Объяснила, что мама всегда подарки присылает ей с ценниками. Видно девушка решила "отплатить" маме той же монетой.

Есть у нас одна загадочная покупательница, которая покупает по 5 одинаковых трусов, носков, колгот.... именно одинаковых, а не идентичных... мы поинтересовались почему так происходит.... она объяснила, что живет с сестрой, которая присваивает себе ее вещи, если сестра возьмет себе ее трусики, то 4 точно таких же она как доказательство предъявляет.....:)

Я сегодня вернулась из Турции в 4 утра. Переоделась,умылась и..... залезлана на"бельевик".Проверила-все живы,здоровы и на месте. И только потом легла спать. Сама себе удивилась.

С возвращением, Елена. Так интернет и засасывает людей...:D

Сегодня случайно по Здоровое тв посмотрела передачу "Что мы носим" про нижнее белье со Светланой Шариной.. :o

Ирина,и что там?
1 магазин-50кв.

Оля там много чего интересного. Больше всего порадовало объяснение причины задранного вверх на спине бюста. Оказывается это все из-за формы груди. И.т.п.
Может быть возможно найти этот выпуск в интернете?

Ой а кто это Светлана Шарина ?

Сегодня увидела Вконтакте такое откровение Северодвинского продавца нижнего белья. Я аплодирую стоя!

Цитата
[TABLE][TR][TD][/TD][TD]Подслушано Северодвинск!
Работаю в магазине нижнего белья. Некоторые наблюдения.

1.
Девушки, которые с видом побитой собаки долго и нудно выясняют у
сопровождающего мужчины, какие трусы ей купить - вы выглядите глупо и
жалко.
2. Девушки, считающие себя экспертами в области бюстгальтеров и
всего такого, - поверьте, это не так. За все время работы (около 10+
лет) не видела еще ни разу, чтобы кто-то посоветовал подруге что-то
стоящее. Чтобы правильно подбирать белье надо учиться и иметь немало
опыта. Особенный привет консультантам Флоранжа, вы забавные)
3.
Мужчины, врывающиеся в отдел, таща за собой девушку на буксире, и с
порога заявляющие "Нам нужен бюстгальтер 75F!!", это конечно
мужественно, но странно )
4. Мужчины, пришедшие за подарками или за бельем для себя, мы не кусаемся! Не надо стесняться, как говорится )
5. То, что вы видели в магазине-на-диване по телевизору, скорее всего чушь и не надо этого искать по магазинам.
6.
Нам не очень интересно, как вы были в Москве (Питере, Лондоне, нужное
вставить) и видели там нечто подобное в 2 (10, 15) раза дешевле. На
такие заявление один вопрос - а почему там не купили?
7. Если
продавец пытается заглянуть к вам в примерочную - это не потому что она
лесбиянка и извращенка. Просто понять, подходит ли размер можно только
глядя на вас. За годы работы мы видели столько, простите, сисек, разной
степени красоты и запущенности, что вряд ли вы нас чем-то удивите.
8. Пожалуйста, покупайте себе нижнее белье чаще ) То, в чем многие приходят... Смотреть страшно.

И, наконец,
9. Девушки, которые точно знают, чего хотят и готовы прислушаться к совету консультанта, респект вам! Жалко, что вас так мало.
10.
Мужчины, которые кидают кошельком в свою даму и отправляют за бельем, а
сами куда-нибудь уходят погулять, респект вам! И вас тоже мало.

Всем удачных покупок!
Анонимно, а то запинают )

[/TD][/TR][/TABLE]
Per aspera ad astra.

Очень интересные наблюдения. Может быть стоит дать своим продавцам задание составить типологию их клиентов, не показывая этот текст, а то просто перепишут. Пусть поднапрягутся. Это будет, наверняка, полезное занятие.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Жанна Старовотина написал:
7. Если
продавец пытается заглянуть к вам в примерочную - это не потому что она
лесбиянка и извращенка. Просто понять, подходит ли размер можно только
глядя на вас. За годы работы мы видели столько, простите, сисек, разной
степени красоты и запущенности, что вряд ли вы нас чем-то удивите.

Вот этот пункт я распечатаю и повешу в примерочных магазина.:idea:
Семейный бизнес с 1997 года.

Ха! А вот что сегодня появилось в ответ тому посту про покупателей! Одна дама обиделась. Видно задета за живое.
Цитата

Подслушано Северодвинск!сегодня в 5:27

На
запись продавца из отдела нижнего белья: не хотелось бы попасть к Вам в
отдел по многим понятным для меня причинам, я очень люблю покупать
нижнее белье, думаю, что Вам не стоит давать советы по поводу как часто
надо обновлять белье, каждая женщина в этом сама разберется, для меня (и
не только) самое главное, чтобы выложили то, что я прошу, без
навязывания того, чего я не просила, т.к. рыться в белье в вашей тесноте
не очень комфортно, с примеркой также сама разберусь (подходит или
нет). А после такого комментария по поводу покупателей нижнего белья уже
не хочется посещать наши (ваши) отделы. Удачи Вам, терпения, доброты к
окружающим Вас людям, спасибо за внимание. Анонимно, пожалуйста.
Per aspera ad astra.

Можно подписаться под каждым пунктом анонимного продавца из Северодвинска.Жанна,извините за не мужское любопытство, но это подслушано в вашем магазине или в каком то виртуальном.

Если Вы имеете ввиду - не я ли это написала? то нет, не я. Я почему и удивилась, что так созвучно с моими мыслями - кто бы это мог быть? Сижу, вычисляю конкурентов. Я бы с таким конкурентом сотрудничать стала бы.
Per aspera ad astra.

или такого продавца (если это наемный сотрудник) переманила к себе??? ;)

вообще все в точку конечно написано
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).