Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Погода

В Киеве сегодня сделали выходной, из-за погоды. Во многих магазинах пусто, особенно в отдаленных районах - не смогли продукты подвезти. Дороги почти не расчищены, машины вдоль обочин стоят занесенные еще с пятницы.

Заваленно снегом все!!!!

Цитата
Мария Степанова пишет:
Делали 30%, не работает.
Я 30 не смогу сделать, наценка не позволит, а на 10-15 наверное народ вообще не отреагирует. Вот и думаю стоит ли игра свеч. Наверное уже опоздала с подобными предложениями, хоть сейчас и мороз и снег, но через неделю уже тепло передают.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Меньше 50% вообще нет смысла делать. Когда вокруг распродажи по 70-90%, и их рекламируют вовсю, то 10-15% посчитают надувательством. Разве что нанять знакомых на день распродажи, чтоб потолпились в магазине, тогда хоть как-то на ажиотаж отреагируют - этот рефлекс еще сохранился с "тех" времен.

зачем писать %? напишите "вкусная" цена, дешевле только даром и тп...

или - самые высокие цены! не верите? убедитесь сами... главное заманить любой ценой, а дальше уже дело техники продавца

Цитата
Евгений Жуков пишет:
самые высокие цены!
Женя, это опечатка или хитрый маркетинговый ход ;)
Розница: 2 магазина белье+колготки

Моя соседка-конкурентка неделю назад повесила объявление "скидка на зимние колготки 20%" народ к ней валом прет.
один магазинчик белье и колготки

Я на колготки зимние сделала скидку 30 % , но еще месяц назад. Все разобрали. 1 пара осталась! А так сейчас то же как и везде холодашка, но теплые колготки уже не спрашивают. Донашивают старые. Всеж надеются на весну то люди

Не знай я акцию делала в январе ,феврале и теперь... 30% не работает. Сейчас на теплое до 50% скидка... НО видимо даже так у народа нет денег хоть даром отдавай :)

Цитата
Оксана Сергеева пишет:
Оксана, что случилось? Ты зарегистрировалась ещё раз???
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Мария Степанова пишет:
Не знай я акцию делала в январе ,феврале и теперь... 30% не работает. Сейчас на теплое до 50% скидка... НО видимо даже так у народа нет денег хоть даром отдавай :)
Мария я никогда не делаю скидок на зимние колготки даже летом (уже проверено покупатели даже летом покупают зимние колготки Vogue без скидки). Я уже не раз замечала, что если у покупателей нет денег они даже и с 70% скидкой не купят, а если есть то и без скидки возьмут.
один магазинчик белье и колготки

Цитата
Анна Донец пишет:
это опечатка
ни каких очепяток!

Цитата
ольга симакова пишет:
Теперь не верю- выручка по 1 паре колгот в день за выходные
Вот я не верю,что в Москве такое бывает...
Летом в разгар жары приходят спрашивают колготки теплые,в жуткий мороз на крещение-купальники!
Какой многогранный русский покупатель!
Теплые еще продаем,но уже кое-что останется в лето.Пусть приходят - кто мерзнет и кто едет летом кататься на лыжах!
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

2 магазина. С 2000г.

Боже!Какая прелесть!!Это откуда такое чудо?

У кого весна, а у кого не очень...
2 магазина. С 2000г.

Терпите,девочки.Весна уже близко.

Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
Вот я не верю,что в Москве такое бывает
Бывает Ирина, бывает......
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ох уж эти сказочники...
Не зря у нас москали торгуют...

Анна Донец, мы тоже даем подобную рекламу, пишем "дорогие колготки" и прочее.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).