Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Погода

Так и вспоминаются слова песни:Держитесь,девки скоро лето!

Цитата
Марина Баклюкова пишет:

У меня вот не всё есть, совсем не всё. Потому что , чтобы было всё нужны финансы, чтобы были финансы, нужны продажи, чтобы были продажи нужны покупатели, чтобы.....В общем замкнутый круг какой то( злющий смайлик) Ну ничего, конец света пережили, переживём и эту весну)))
Согласна +1000 Но Будем жить,Марина!!!

Отправила продавца одного в отпуск на неделю.У нее депр!А меня за 16 лет Это не посещало)),Слава Богу!!!
Девочки,ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!

Да уж не смотря на весну по продажам полная печалька :cry: и что самое интересное народ ходит смотрит, а покупать говорят денег нет. Обещают со следующей недели покупки совершать. У меня иногда такое ощущение, что мой магазин находится в деревне возле не большого завода и народ начинает более активно покупать после 5-го и 20-го числа. У нас, что весь город так зарплату получает?
один магазинчик белье и колготки

И всё таки весна наступает))) Покупатели видимо ещё не оч. в это верят, поэтому покупки делают робко. Но проявляют большой интерес к коррекции. Потому как лето придёт и всем покажет, кто жрал по ночам....
Магазины Пани Моника и Бельишко

А у нас еще до сих пор снег идет:( И штормовое предупреждение было на всю эту неделю... Только вчера немного распогодилось и у всех от этого хоть настроение поднялось. Если на выходные будет солнечная погода, то наши клиенты хорошо поторгуют наконец-то, все этого очень ждем. Так устали уже и морально, и физически от плохой погоды:(

Торговый центр пустой, торговли ноль у всех. Что за апрель? так было в январе в том году. Выручки упали с конца марта.

Весь народ в демисезон переодевается, сейчас продажи зашкаливают у обуви и верхней одежды, что поделать это их время :(

В нашем ТЦ и в обуви и в верхней одежде продавцы жалуются на плохие продажи. Единственное в бытовой технике мультиварки поупают стабильно.

Я бы тоже,не сказала что народ переодеваться, просто не хотят тратиться.
Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
Единственное в бытовой технике мультиварки поупают стабильно.
Это точно, как хорошо реклама работает

Что-то читаю, читаю, и прямо пожелание к администраторам форума - тему закрыть!!! :D Будем делать позитивный настрой!!!! Только так остается работать, утром вставать и как мантру "У меня все продается, у меня хорошие выручки, у меня много покупателей!!!!!! :D
Скрытый текст

Да,думали март плохой.по сравнению с апрелем март сказкой оказался.Если бы очками солнцезащитными не торговали я бы тоже была в глубокой депрессии.

С чего это вдруг народу денег жалко стало? Перед 8 марта наелись что ли?

нет Татьяна не весны не торговли мы в субботу не дождались :(

У меня обувь напротив тоже сегодня плачет

А я сегодня продавцам сказала что если покупатель уходит без покупки значит вы плохо работаете, А если нет покупателей нет то я работаю плохо.
Моя работа рекламировать магазин и привлекать новых покупателей).

Я так надеялась на апрель, в итоге он пока гораздо хуже всех предыдущих месяцев...в т.ч. и первого после открытия. У меня уже начинается тихая паника...и не могу понять в чем дело, либо я что то делаю не так, либо на самом деле у людей денег нет..грустно..

У нас с первыми солнечными деньками торговля пошла! Меняют бабульки бескостные бюсты,девушки колготки 40-20 ден берут, чулки, купальники активно смотрят, да и берут понемногу (мы на очки солнцезащитные 50% скидку даем при покупке купальника), в общем с 10 апреля торговля ожила
Изменено: Елена Тищенко - 13.04.2013 16:45:19

У меня новый отдел рядом с Центр Обувь, сегодня один день была акция- скидка на все 13%, там народу было просто тьма, очередь стояла человек 20, работало 2 кассы.Все таки сейчас у нас переобуваются-переодеваются
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

А я пока довольна.Очень.(шёпотом).

Цитата
Наталья Летушова пишет:
А я пока довольна.Очень.(шёпотом).
Вот по-больше бы таких сообщений! Молодец, Наталья(шёпотом) :)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Fantasie
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).