Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Меня зовут Татьяна Кузьмина.

Здравствуйте, рада представиться ;)
Занимаюсь розничной торговлей колготок и чулок через интернет-магазин. Работаем по Москве и Московской области. Пока в асортименте магазина только колготки и чулки для женщин, есть желание расширить ассортимент, добавить лечебные колготки, а так же белье, которое можно продавать через интернет-магазин (майки, трусы, футболки в коробках, типа инкатнто, иннаморе и т.п.). Буду рада любо информации по подобному ассортименту и торговле через интернет :)

Татьяна, и снова здравствуйте). Давно ли занимаетесь продажей колготок? И большая ли компания? И сразу вопрос по названию : оно у Вас зарегистрировано?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Занимаюсь недавно, полгода, название не зарегистрировано (если Вы имеете ввиду торговую марку), сама являюсь индивидуальным предпринимателем.

Я имею в виду название Вашей компании, которое указано в профиле))) Оно совпадает с моим, которому уже больше года, и поданы документы на проверку и регистрацию)))

Марин получается плагиат или .... Здравствуйте Татьяна прочитал Ваши консультации по колготкам и скажу чувствуется глубина знаний материала, Вы наверно где-то учились по данной теме?
Честь имею С.Грезин

Цитата
Татьяна Кузьмина пишет:
Пока в асортименте магазина только колготки и чулки для женщин, есть желание расширить ассортимент,
Татьяна. добрый день!:)
удалено администрацией.

Если предыдущее сообщение можно считать рекламой. то тогда удалите его. ок?

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Марин получается плагиат или
Думаю. простое совпадение. У нас в свое время было спокойно зарегистрировано ООО Синергия. которое проработала 3 года и ни у кого не возникло вопросов. хотя есть такое одноименное очень крупное предприятие в Приморье по производству молочной продукции... Как такое может быть?

й ьэъъъъъъъъъъъъъъъэ. д им ь

Гриша, вроде все предприятия молочной продукции знаю, а вот ты сказал и я начал вспоминать. Не могу вспомнить, знаю Чугуевский комбинат завтра еду в этот посёлок, знаю Ольгинский комбинат, Спасский (Купец), Уссурийский а вот Синергию не доводилось. Ставлю себе задачу найти и попробовать продукцию.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
себе задачу найти и попробовать продукцию.
А может. они также. как и мы. раз в три года переименовываются?:) но точно были! Мы тогда еще в хабаровском клубе предпринимателей состояли. нам там и сказали об этом совпадении. а потом реально пробовали их кефирчик:)

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Я имею в виду название Вашей компании, которое указано в профиле))) Оно совпадает с моим, которому уже больше года, и поданы документы на проверку и регистрацию)))
А разве слово можно зарегистрировать, так сказать получить на него эксклюзивные права? Если это не придуманное, а используемое, то по моему можно только графическое изображение зарегистрировать как товарный знак.
1 отдел белье и колготки с 2010г

Цитата
Владимир Хохлов пишет:
А разве слово можно зарегистрировать
Про слово не знаю. Никогда слова не придумывала, а соответственно и не пыталась зарегистрировать.

Коллеги, вы не путайте название компании (которых под одним названием может быть десятки в одном городе) и бренд, который может быть только один.

Цитата
Павел Князев пишет:
Коллеги, вы не путайте название компании (которых под одним названием может быть десятки в одном городе) и бренд, который может быть только один.
В точку!

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ахахахаха, нет это не название моей компании, просто нужно было что-то указать, вот и указала :D Думаю Вам вообще не стоит переживать, тем более, что документы поданы на регистрацию ;)

А разве я где то сказала что переживаю?))) А указывать всё же лучше реальные сведения.

Цитата
Татьяна Кузьмина пишет:
Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Ахахахаха, нет это не название моей компании, просто нужно было что-то указать, вот и указала :D Думаю Вам вообще не стоит переживать, тем более, что документы поданы на регистрацию ;)
Татьяна, а напишите нам Ваше реальное название. И интернет адрес (если они не совпадают). Очень хочется посмотреть на то как сделан Ваш интернет-магазин.
И расскажите, кто Ваши основные покупатели (я про территорию). Москва? Или регионы?
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Да, тоже очень бы хотелось взглянуть на интернет-магазин! Может, что-то перенять, позаимствовать.
Мы, например, помимо видео начали выкладывать PDF-каталоги для просмотра. Может, что-то в этом духе еще можно попробовать? Осенью планиурем кое-что интерактивное, но это пока секрет.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).